It is currently 28 Mar 2024, 17:36

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  Next
Author Message
PostPosted: 15 Dec 2018, 16:40 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Итак напишу свою чушь

Урезание армора теоритически улучшит входение новичков в пвп

Есть еще вариант аля блесс на весь свой арм (даёться 2 раза в сутки при допустим использовании команды .blessme)
Стоит данная услуга 10кк, тоесть весь шмот на тебе застрахован и в случаи падения твоему противнуку упадёт допустим 9кк(остальное серверу)
Что мы из этого имеем фармеры (кои тут большинство) смогу одеть самый самый топ которых у них есть и потратив гп (10кк) застраховать ее на случай падения.

Ну как-то так и чтоб данные 2 блеса шмоток давались только 2 раза в сутки

Все смогут бегать в топах....

Не судите строго просто ИМХО

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Dec 2018, 17:01 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Quarterback wrote:
Итак напишу свою чушь

Урезание армора теоритически улучшит входение новичков в пвп

Есть еще вариант аля блесс на весь свой арм (даёться 2 раза в сутки при допустим использовании команды .blessme)
Стоит данная услуга 10кк, тоесть весь шмот на тебе застрахован и в случаи падения твоему противнуку упадёт допустим 9кк(остальное серверу)
Что мы из этого имеем фармеры (кои тут большинство) смогу одеть самый самый топ которых у них есть и потратив гп (10кк) застраховать ее на случай падения.

Ну как-то так и чтоб данные 2 блеса шмоток давались только 2 раза в сутки

Все смогут бегать в топах....

Не судите строго просто ИМХО


Ну и будет ПВП 2 раза в сутки, я могу тебе пример привести с сервера зулухотел где была такая примерно штука, там были весы которые спасали твои вещи на сутки, люди и выходили раз в сутки.

Урежут все армы, что поменяется для новичка? Так же будет один арм лучше другого, просто у них параметры будут меньше.

Ну и теперь давай подумаем, смысл будет одевать ТОП сет, если можно убить и в обычном, такая ситуация уже была на сервере, когда тот же анциент лежал просто в банках, Вап принял решение его чутка бустануть, начали в нем бегать.

Сейчас порежут, ну уберут люди в банк эти анциент арморы, легендари которые пиздец как сложно добыть.

Я не могу понять что поменяется, ни кто толком не пишет что конкретно от этого нерфа измениться.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Dec 2018, 17:09 
Offline
Игрок

Joined: 14 Mar 2015, 15:15
Posts: 88
Да не ужели что то правильное ВАП))) я не верю!!! я полностью за!!! Выруби все механики пусть люди падают быстро!!!!!!!!!!!Просто большинство топит за топ Шмот потому что его достал, а нубу который после работы, хочет отдохнуть, должен и обязан еще работать фармить топ сутками что бы разок за 10сек выпасть!! АХ да тут же все предлагают стать супер пвпшником в елеме, а потом топ одевать!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Dec 2018, 17:21 
Offline
Игрок

Joined: 14 Mar 2015, 15:15
Posts: 88
Waka wrote:
убрать все виды хилок кроме стандартного немного коректировки в топ оружии и шмоте ) если понизить их надо повысить их шанс дропа


+


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Dec 2018, 19:29 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
бижу можно не трогать , но объявить потолок- силы, ловкости, интеллекта.
То есть до ..я одето , серьги одел а не чево-шеньки и не случилось -Ха-ха ха


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Dec 2018, 20:45 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Бижа в поненциале сколько там, 150 скилла + и 75 стр. Это овер.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group