It is currently 29 Mar 2024, 07:42

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Author Message
 Post subject: Re: Гильдия VnD
PostPosted: 19 Dec 2018, 18:32 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
mousik wrote:
Столько понтов и радости, как будто сокрушили непобедимую банду из 10 человек, которая доминировала на сервере пару лет :)


1-)Я как зашёл на сервер...Буквально через недельку полторы...пошёл с тобой дуэльку с лутом и на 50КК...я помню как ты визжял,Аймеду что бы не отдавать мне бабки))))


2-) Ты не когда не был в доминирующей гильде,не более чем мясо...

из всех гильдий,которая дралась со всеми.И ожидала ещё...Это был гс Alfa)))RAQY они доминировали тогда,когда уже не было такого наплыва как чуточку раньше)))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Гильдия VnD
PostPosted: 19 Dec 2018, 19:35 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Ne}I{dan4uK wrote:
mousik wrote:
Столько понтов и радости, как будто сокрушили непобедимую банду из 10 человек, которая доминировала на сервере пару лет :)


1-)Я как зашёл на сервер...Буквально через недельку полторы...пошёл с тобой дуэльку с лутом и на 50КК...я помню как ты визжял,Аймеду что бы не отдавать мне бабки))))


2-) Ты не когда не был в доминирующей гильде,не более чем мясо...

из всех гильдий,которая дралась со всеми.И ожидала ещё...Это был гс Alfa)))RAQY они доминировали тогда,когда уже не было такого наплыва как чуточку раньше)))


Ты меня с кем то путаешь. Никакие дуэли я с тобой не ходил, мало того я даже не знаю кто ты, и знать не хочу, достаточно было прочитать твои писанины на форуме.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Гильдия VnD
PostPosted: 19 Dec 2018, 22:07 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Ne}I{dan4uK wrote:
Waka wrote:
ну ты же откудото взялся!?? откуда интересно жэ! и кто тут про гордость вообще? даже когда тут некого небыло ты даже и заставы взять несмог! такчто закрой рот и сиди молча ! как собрали толпу на варку рот открылся сразу? ито вы вчера своей толпой нечего сделать несмогли )


Перечитай своё сообщение...И учись понимать мысль)))Выглядишь на 12+ по соображалке...

Ты главный на сервере...Делай скрины застав)))

Я не брал заставы так как я не играю))) чар стоит на маркете))) это были 2 дня моих варок... начиная с ухода РАКОВ!!!

Так что капай окопы,носи патроны...

Парни зашли,которые по 2-3 месяца не играли)))Делай выводы,Вася!!!


Одна просьба, перед писаниной несвязного говна на форуме, вернись в пятый класс, из которого тебя выгнали, похоже, закончи хотя бы классов 9. Эту херню, что смысловую, что орфографическую, невозможно переваривать. Дети с синдромом дауна и то лучше излагают мысли и не делают ошибок. И, да, ты-то кого в варке напрягал? Хвостиком носится и отрёт. Тебя в конфе местной моськой назначили, что ли?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Гильдия VnD
PostPosted: 20 Dec 2018, 10:56 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Ne}I{dan4uK wrote:
из всех гильдий,которая дралась со всеми.И ожидала ещё...Это был гс Alfa)))RAQY они доминировали тогда,когда уже не было такого наплыва как чуточку раньше)))

Альфа))) Альфа это просто было бешеное стадо. Они доминировали, это правда, тупо давили массой.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Гильдия VnD
PostPosted: 21 Dec 2018, 21:10 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Повелитель wrote:
Ne}I{dan4uK wrote:
Waka wrote:
ну ты же откудото взялся!?? откуда интересно жэ! и кто тут про гордость вообще? даже когда тут некого небыло ты даже и заставы взять несмог! такчто закрой рот и сиди молча ! как собрали толпу на варку рот открылся сразу? ито вы вчера своей толпой нечего сделать несмогли )


Перечитай своё сообщение...И учись понимать мысль)))Выглядишь на 12+ по соображалке...

Ты главный на сервере...Делай скрины застав)))

Я не брал заставы так как я не играю))) чар стоит на маркете))) это были 2 дня моих варок... начиная с ухода РАКОВ!!!

Так что капай окопы,носи патроны...

Парни зашли,которые по 2-3 месяца не играли)))Делай выводы,Вася!!!


Одна просьба, перед писаниной несвязного говна на форуме, вернись в пятый класс, из которого тебя выгнали, похоже, закончи хотя бы классов 9. Эту херню, что смысловую, что орфографическую, невозможно переваривать. Дети с синдромом дауна и то лучше излагают мысли и не делают ошибок. И, да, ты-то кого в варке напрягал? Хвостиком носится и отрёт. Тебя в конфе местной моськой назначили, что ли?


я тебя с Уфертом познакомлю!!!Корешами на век будете!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Гильдия VnD
PostPosted: 22 Dec 2018, 05:13 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Я не просил меня ни с кем знакомить. Ты о своей судьбе и круге общения думай, поменяй имбецилов на умнее, может и сам подтянешься. И обязательно с работой что-то решай, бабушкина пенсия не вечная.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 89 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group