It is currently 19 Apr 2024, 17:33

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 
Author Message
 Post subject: Адское пламя
PostPosted: 03 Jan 2019, 20:45 
Offline
Игрок

Joined: 22 Dec 2018, 07:00
Posts: 61
В чем смысл ивента ? Накопить как можно больше очков и постоять на базе потеряв пару сотен, а потом пройти по очкам ? К чему тогда этот магазин с его ценами ? Разве не логичнее давать победу тому, кто нанес больше дмг/сделал больше киллов ? В этом вроде и должен быть смысл - прокачаться путем покупки вещей с магазина и вносом большого кол-во импакта в ивент ? Бред, имхо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2019, 10:04 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Победы можно добиться двумя путями.
1) Набить как можно больше урона по как можно более сильным мобам, то есть нанося урон босу вы получите существенно больше очков чем нанося урон по первым мобам.
2) Убить тех, у кого больше очков и забрать часть очков себе. Первые три места, по очкам, подсвечиваются шарами над головами.

Если кто-то стоит на базе, набив очки и теряет слишком мало, то тогда да, надо увиличить количество потери очков. Но, за всё это время я таких не наблюдал, хотя на последних битвах я не присутсвовал.

Вещи вы можите покупать, можите не покупать, выбор за вами, за исключением регов и стрел. Многим они помогают наносить больше урона и жить дольше, но при покупки траться победные очки. Единственное к чему тут можно придраться это к соотношению полезность/ стоимость у разных классов.

В чем бред, я так и не понял.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2019, 12:02 
Offline
Игрок

Joined: 22 Dec 2018, 07:00
Posts: 61
M@X wrote:
Победы можно добиться двумя путями.
1) Набить как можно больше урона по как можно более сильным мобам, то есть нанося урон босу вы получите существенно больше очков чем нанося урон по первым мобам.
2) Убить тех, у кого больше очков и забрать часть очков себе. Первые три места, по очкам, подсвечиваются шарами над головами.

Если кто-то стоит на базе, набив очки и теряет слишком мало, то тогда да, надо увиличить количество потери очков. Но, за всё это время я таких не наблюдал, хотя на последних битвах я не присутсвовал.

Вещи вы можите покупать, можите не покупать, выбор за вами, за исключением регов и стрел. Многим они помогают наносить больше урона и жить дольше, но при покупки траться победные очки. Единственное к чему тут можно придраться это к соотношению полезность/ стоимость у разных классов.

В чем бред, я так и не понял.

Бред в смысле бесполезности попыток убийства других игроков. На счет большего урона по боссу я не знал, это и вправду создает больше смысла. Это был мой первый опыт игры на данном турнире и я не зная всех тонкостей потратил около ~15к тех поинтов, не логичнее сделать победителем того человека, который набрал больше всего поинтов за всю игру, а не того, у кого они остались под конец ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2019, 12:57 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Нет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2019, 13:41 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Sad Zeddy wrote:
Бред в смысле бесполезности попыток убийства других игроков. На счет большего урона по боссу я не знал, это и вправду создает больше смысла. Это был мой первый опыт игры на данном турнире и я не зная всех тонкостей потратил около ~15к тех поинтов, не логичнее сделать победителем того человека, который набрал больше всего поинтов за всю игру, а не того, у кого они остались под конец ?

На сколько я помню там пять уровней мобов, включая самых начальных и боса. За каждый уровень дается больше очков.

По части убийства игроков, нет никакого смысла в убийстве игроков без достижений, наубиваете вы ньюбиков или подставных персонажей, в чём тут интерес? А вот в убистве игроков с хорошим количеством очков, очень даже большой смысл.

Конечно не логичнее.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 231 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group