It is currently 28 Mar 2024, 13:59

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
PostPosted: 20 Jan 2019, 11:32 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Добавьте к покупке за ГС вещи, которые не мешают идеалогии артов (рецепты и лут с боссов, арты):
Пояс фанатика и магнициал/джунгл тапки, робы базалик и дефенс, пояс дефенс, часто Азога. На данный момент это стандарт для ПВП, но не вещи, которые носят без блесса. Получить их что на рынке за вменяемую цену, что самостоятельно в игре - слишком трудно и долго, а без этих вещей преимущество соперников в ПВП слишком велико.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jan 2019, 20:27 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Feb 2015, 22:39
Posts: 189
Эти вещи нельзя выставлять за ГСы, потом весь сервер будет бегать в них .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2019, 00:49 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Потом весь сервер всё равно будет бегать в них, а на данный момент им нет альтернативы, что создаёт неравные условия для игроков.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2019, 01:35 
Offline
Игрок

Joined: 22 Dec 2018, 07:00
Posts: 61
Повелитель wrote:
Потом весь сервер всё равно будет бегать в них, а на данный момент им нет альтернативы, что создаёт неравные условия для игроков.

Потом ? Увеличится кол-во Азогов ? Проходок больше падать будет ? Уберут прочку со шмоток ? Что значит потом ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2019, 01:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Feb 2015, 22:39
Posts: 189
Вот ты вроде бы нормальный парень,но сейчас ты сделал этот пост,чтобы тебе было проще их достать, потому как ты в них нуждаешься, Альтернативы нет чтобы их выставлять на продажу, возьми и сделай их по мучайся,получится все на ложке приподносят,по ходи на боссов .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2019, 01:56 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
дайте ему уже бан на форуме... и его идеям... ! а если вы это введете ! мне сразу курсед логи на рейнара введите ) что бы я не мучался их выбивать


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2019, 02:18 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
1) Если добавить практически все редкие артефакты боссов Рейнару - это сильно подорвет интерес охоты на этих боссов.
Осенью, в условиях глубокого кризиса по пожертвованиям, я поднимал этот вопрос в сенате, пришли к выводу, что разумно добавить в Рейнару только пояс фанатика.
2) В то же время, судьба пояса фанатика вообще не решена. Честно, я даже не помню, осознанно ли я его сделал под блесс, или по ошибке. Были мысли его полностью переписать без возможности заблессать... при переделке вещей слегка урезал его и пока оставил как есть, но окончательно вопрос не решен.
3) Blessed Азоги в принципе не нужны на сервере. Хорошо, что напомнил, надо будет перекинуть этим артефактам часть старых бонусов на боевую проекцию, чтобы в контексте урезания шруды дезинтоксикации не вошло в моду повально блессать Азог сет. Раньше такой только у Жулика помню, из активных игроков.
Кстати, проблемы достать Азог арты для блесса - это абсурд какой-то. Всегда был один из самых простых и популярных боссов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2019, 14:53 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
1. Пока арты дают по сравнению в аналогом бонус к защите, статам и атаке они сильно перевешивают баланс (а в блессед формате - вопиюще). Логично было бы через Рейнара продавать либо рецептурные арты, либо выпадающие.

2. И 1. Ну вот, когда пояс появился, сразу же резать xd.

3. Я бы хотел себе блессед Азог, т.к. его популярность не влечёт к предложениям на рынке. Предложений нет. Шлемов вообще нет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2019, 10:49 
Offline
Игрок

Joined: 22 Sep 2018, 22:16
Posts: 132
Про тапки фанатика забыли и скай муста, завезите Рейнеру


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 139 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group