It is currently 28 Mar 2024, 19:19

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

Урон магов с точки зрения баланса классов
Poll ended at 24 Mar 2019, 22:12
В порядке 23%  23%  [ 11 ]
Слишком маленький 13%  13%  [ 6 ]
Слишком большой 45%  45%  [ 21 ]
Слишком большой имеенно молниями 13%  13%  [ 6 ]
Затрудняюсь ответить или все равно 6%  6%  [ 3 ]
Total votes : 47
Author Message
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 21 Mar 2019, 07:57 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Ахахахха))) А что сейчас изменилось? Я еще год назад создавал темы и голосования, но всем было, грубо говоря - по*уй. После чего вкачал себе мага, и теперь сам изображаю Зевса! Да и вообще, с сегодняшними проблемами сервера, кого то резать... Это риски потерять последний онлайн.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 21 Mar 2019, 13:49 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Kaif wrote:
Ахахахха))) А что сейчас изменилось? Я еще год назад создавал темы и голосования, но всем было, грубо говоря - по*уй. После чего вкачал себе мага, и теперь сам изображаю Зевса! Да и вообще, с сегодняшними проблемами сервера, кого то резать... Это риски потерять последний онлайн.

Риски потерять онлайн из-за снижения урона магов? ты серьезно?) Те кто бегают в пве не заметят особых фиксов. А те, кто бегают в пвп с щитом и кастуют очень больно и без палки, то для вас это стало нормой. Ну по-сути, забивать или же биндить двуручный посох для норм урона и жмать на кнопки чаще - это дело каждого)) Тут нужно просто привязать штраф к урону магией(когда надет щит) и те, кто рукастый - не заметят особой разницы, т.к. остался посох, а те кто косячит пусть тренируют тайминги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 21 Mar 2019, 22:07 
Offline
Игрок

Joined: 26 Feb 2019, 13:51
Posts: 73
Location: Midas-Одесса
можно было бы сделать противовес, добавить другим классам возможность наносить урон!! было бы не плохо чтоб лучники на ходу стреляли)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 08:48 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
У них есть абилка такая, но абилки не работают что ли. По крайней мере, на крафтере не работают. Возможно, что ни на каком классе абилки не работают. А было бы здорово. Тогда ассасины будут самое то против магов. Ударил из хайда и тут же ушёл в хайд (была там абилка такая).

А урон магам резать? Даже не знаю. Вы сейчас побегайте против магов месяц-два, оцените изменения. Вдруг пойдёт эти 4.2% урезания лайтинга.

ПС. Забыл вопросик вставить. А то получилось утвеждение.

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Last edited by Lich on 22 Mar 2019, 17:15, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 10:48 
Offline
Игрок

Joined: 10 Jul 2015, 08:19
Posts: 53
Норм все с магами а кто в елеме, метеоре бегает им не понять суть игры


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 13:58 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
AKM_762 wrote:
Норм все с магами а кто в елеме, метеоре бегает им не понять суть игры

Причем тут елем и метеор? Драгон арм например тот же не дает прям какого-то дикого буста. Драгон дает всего на 35 защиты от магии больше, чем елементаль, а от лайта всего на 15. У меня в Элеме 129 резиста к огню(и то у меня ботинки на резист, шапка на резист и ice шруда дает резиста к огню почти как фулл драгон) и все равно я получаю фсы по 250-260. Да там маг по фуллу одет мб, допустим. Но он пробивает меня с щитом+книгой(даже не используя стафф). Если у меня 129 резиста к огню и я получаю такие плюхи, то мне страшно за кнайтов,некров, лучников, которые не носят драгон. Сколько здесь резиста к огню нужно, чтобы пропускать плюхи меньше 200 урона? 200-300 резиста? Тут резист не дает какого-то дикого преимущества перед магами. Например тот же миф, который к +100 защите режет прилично урон от милишников и лучников, а 129 резиста не дает ничего. Тут магическая сила от посохов, книг и тд сильнее резиста. Например магическая сила 100> 100 резиста к огню, а это бред. Тут в пвп должны быть использованы все классы, а не только маги и стена перед ними из латников. Соответственно если я одеваюсь на фулл резист, то должен терять по армору, соответственно меня должны пробивать милишники сильнее, чем маги. А тут, чтобы ты не одел на резист, маги все равно выносят любого. Ладно если у магов был бы резист к магии 110-120, чисто маги бы норм шлепали магов. Так нет, тут маги норм живут как и против самих магов, так и от милишников.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 15:03 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 30 Jan 2016, 14:04
Posts: 61
Магов не трогайте!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 17:07 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Helldog wrote:
AKM_762 wrote:
Норм все с магами а кто в елеме, метеоре бегает им не понять суть игры

Причем тут елем и метеор? Драгон арм например тот же не дает прям какого-то дикого буста. Драгон дает всего на 35 защиты от магии больше, чем елементаль, а от лайта всего на 15. У меня в Элеме 129 резиста к огню(и то у меня ботинки на резист, шапка на резист и ice шруда дает резиста к огню почти как фулл драгон) и все равно я получаю фсы по 250-260. Да там маг по фуллу одет мб, допустим. Но он пробивает меня с щитом+книгой(даже не используя стафф). Если у меня 129 резиста к огню и я получаю такие плюхи, то мне страшно за кнайтов,некров, лучников, которые не носят драгон. Сколько здесь резиста к огню нужно, чтобы пропускать плюхи меньше 200 урона? 200-300 резиста? Тут резист не дает какого-то дикого преимущества перед магами. Например тот же миф, который к +100 защите режет прилично урон от милишников и лучников, а 129 резиста не дает ничего. Тут магическая сила от посохов, книг и тд сильнее резиста. Например магическая сила 100> 100 резиста к огню, а это бред. Тут в пвп должны быть использованы все классы, а не только маги и стена перед ними из латников. Соответственно если я одеваюсь на фулл резист, то должен терять по армору, соответственно меня должны пробивать милишники сильнее, чем маги. А тут, чтобы ты не одел на резист, маги все равно выносят любого. Ладно если у магов был бы резист к магии 110-120, чисто маги бы норм шлепали магов. Так нет, тут маги норм живут как и против самих магов, так и от милишников.


Даже не стал дочитывать... 129 резиста это много? кнайты, некры и лучники не носят драгон? даже не буду комментировать, столько времени играешь на сервере а все так же ничего не понимаешь...

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 17:24 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Crazy Sparrow wrote:
Helldog wrote:
AKM_762 wrote:
Норм все с магами а кто в елеме, метеоре бегает им не понять суть игры

Причем тут елем и метеор? Драгон арм например тот же не дает прям какого-то дикого буста. Драгон дает всего на 35 защиты от магии больше, чем елементаль, а от лайта всего на 15. У меня в Элеме 129 резиста к огню(и то у меня ботинки на резист, шапка на резист и ice шруда дает резиста к огню почти как фулл драгон) и все равно я получаю фсы по 250-260. Да там маг по фуллу одет мб, допустим. Но он пробивает меня с щитом+книгой(даже не используя стафф). Если у меня 129 резиста к огню и я получаю такие плюхи, то мне страшно за кнайтов,некров, лучников, которые не носят драгон. Сколько здесь резиста к огню нужно, чтобы пропускать плюхи меньше 200 урона? 200-300 резиста? Тут резист не дает какого-то дикого преимущества перед магами. Например тот же миф, который к +100 защите режет прилично урон от милишников и лучников, а 129 резиста не дает ничего. Тут магическая сила от посохов, книг и тд сильнее резиста. Например магическая сила 100> 100 резиста к огню, а это бред. Тут в пвп должны быть использованы все классы, а не только маги и стена перед ними из латников. Соответственно если я одеваюсь на фулл резист, то должен терять по армору, соответственно меня должны пробивать милишники сильнее, чем маги. А тут, чтобы ты не одел на резист, маги все равно выносят любого. Ладно если у магов был бы резист к магии 110-120, чисто маги бы норм шлепали магов. Так нет, тут маги норм живут как и против самих магов, так и от милишников.


Даже не стал дочитывать... 129 резиста это много? кнайты, некры и лучники не носят драгон? даже не буду комментировать, столько времени играешь на сервере а все так же ничего не понимаешь...

Это не много, но это и не бомж обвес. 129 защиты от огня, а все равно залетают плюхи на 1/3 столба без палки. Какого фига? Это еще норм нужно одеться чтобы было 129 защиты от огня(бижу специльную, талики, пояса, драгон арм). Вообщем по итогу, бомж маг(у которого даже нет стаффа в паке) не должен выносить 260 фсом по палу, который одет на сопротивлении магии огня. Откуда такой урон вообще взялся? Я палом длинным хилом хиляю меньше, чем заходит фс по мифриллу. И да, что за предьява по-поводу незнания? Голосование все и доказало, а если смотреть голоса, кто против фиксов, так это будут маги или же игроки ВнД, которые бегают с магами)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 17:29 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Helldog wrote:
Omega wrote:
Урон у магов есть только тогда, когда он в топе, причем очень дорогом топе, который стоит от 200кк! И вы хотите порезать урон магам? А бомжи вроде чебурашки и лолика постоянно ноют, потому что они одеты в говнище, которое даже 2кк не стоит)))) Мое мнение: Урон мага В ПОРЯДКЕ!!!

200кк? Маг в драгоне уже сильно фигачит. А по-поводу Бомжей, причём тут бомжы? Маг с щитом накастовывает пиздато, в замесах даже посох не нужен! Фигово, что щит не режет маг. Урон, а книга в руке дает прилично прибавки к урону. Я считаю, что если хочешь кастовать сильно, то бегай с палкой и будь готов от милишников и лучников получать урон. Другие классы используют щиты для выживаемости(т.к одноручка тут беспонтовая в пвп). Так почему тогда щит+книга являются и хорошим уроном и выживаемостью? Сравните например урон от миф берды и миф меча, а потом от книги с щитом и средней палкой( например елвен)

Урон нормальный влетает по тебе, потому что ты паладин. Не ужели это так тяжело понять?
А чтобы колдовать без палки сильно, нужно одевать дорогую книгу типо айс или флейм, которые стоят 10-15кк.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 154 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group