It is currently 29 Mar 2024, 18:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 22 Oct 2019, 00:20 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Aug 2019, 12:10
Posts: 15
По себе помню когда искал русский шард для игры, а происходило это в течении недели, чудом попал на этот, что запомнил, это было по платной рекламе в яндексе, но по какому-то тяжёлому запросу, а в обычной выдаче его не было.
Для того чтоб быстро набрать народ в игру нужно давать рекламу в контакте, по группам со старыми играми для начала желательно с фильтром мужчины в возрасте от 28 лет. Также можно давать народу за хорошие посты с призывами к игре ГС.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2019, 10:21 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 930
Что бы народ на наш шард шёл, нужно условия для игры создать,
например что бы администрация не пропагандировала ПвП, который только отпугивает игроков.
Рекламу надо размещать, в первую очередь на игровых РПГ ресурсах, например: worldofplayers.ru


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2019, 11:47 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
Перестать забивать болт просто на шард и все, для рекламы нужны донаты от игроков, а игроков нет и доната тоже, так как админ забил на шард


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2019, 13:23 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37348
Я слежу за ситуацией, просто не занимаемся активным развитием в этом сезоне.

Для рекламы нужны не сколько донаты, сколько понимание, какие методы рекламы можно и целесообразно применить. Далеко не любая реклама вообще дает практическую отдачу.
Ну а спад в Ультиме по сути везде, что не может не печалить, так как 99% новых игроков так или иначе приходят с других шардов, а не полностью новые игроки в UO.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2019, 23:26 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 May 2015, 11:58
Posts: 47
сервер сам по себе не о чём,разреши авто трапеды , убери этот бред что все кастуют магие это полная хуйня , и что за бред с этим десентокс 10 гх можно выпить ,сделай всё как на XL И к тебе придёт народ.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2019, 23:58 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
+ маг урезан сильно, вся магия работает только за донат :) что за хрень?
Почему в гейт травел нельзя закинуть своего суммона
Почему телепорт не прыгает через преграды и на высоту

Танки кастующие
Лучники кастующие
Маг физлит нон стоп
Все Пвп на хайде держится :)
Увидел ФФ в хайд
Увидел парализ, в хайд

3,2 секунды на фф и любой танк может своим кастом сбить мой каст, это как? и зачем? им не мешает не плейт ни щиты осадные, у танков и арчеров физлы должны быть стабильные, а не у мага с макс скилом )
Стенки не работают
Время прокаста вообще дикое стоит :)
кароче, как выше сказано, на сервер забили фигли тут писать


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2019, 01:11 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Jul 2019, 19:18
Posts: 48
Такого бреда как вы пишите я ещё не слышал!.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2019, 10:49 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Argentum wrote:
+ маг урезан сильно, вся магия работает только за донат :) что за хрень?
Почему в гейт травел нельзя закинуть своего суммона
Почему телепорт не прыгает через преграды и на высоту

Танки кастующие
Лучники кастующие
Маг физлит нон стоп
Все Пвп на хайде держится :)
Увидел ФФ в хайд
Увидел парализ, в хайд

3,2 секунды на фф и любой танк может своим кастом сбить мой каст, это как? и зачем? им не мешает не плейт ни щиты осадные, у танков и арчеров физлы должны быть стабильные, а не у мага с макс скилом )
Стенки не работают
Время прокаста вообще дикое стоит :)
кароче, как выше сказано, на сервер забили фигли тут писать


Походу форумом ошибся от другого шарда... Если вы привыкли к другому шарду и его правилам, не стоило с него уходить.
Что значит магия работает за донат ( в мирке нужен премиум в варке нет https://uorpg.net/ru/features )??? Переходите в вар проекцию и будет вам счастье. для того чтобы получить прем необязательно донатить.
Вся магия кастуется 100% без физлов(кроме призыва).
В гейт суммоны заходят вместе с хозяином когда стоят рядом
Стенки работают отлично(в боевой проекции, там где они действительно нужны а не в песочнице(мирке)
Все классы кроме сина и арчера встают в хайд 3с+ (логично). Есть банки инвиза со штрафом в 15 секунд.

Перед тем как, фантазировать и давать свою рецензию, стоит разобраться в вопросе хотя бы на 70%.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2019, 11:16 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
Od_Ua wrote:
Argentum wrote:
Перед тем как, фантазировать и давать свою рецензию, стоит разобраться в вопросе хотя бы на 70%.


Я понимаю захотелось по-умничать а теперь цифры

Каст фф 3,2 секунды, остальным не нанесешь урон.
Какой тайминг для арчера ухода в хайд? 1,8 - 2 ? явно меньше 3,2 секунд
Тайминг Танка тоже быстрей каста фф
Почему танк и арчер кастуют магию без физлов? все что у них должно не физлить это рекол со свитка, все остальное в лучшем случае 50\50
+ обкастовываются сами без каких либо проблем


я за 2, минуты напишу на инжу скрипт который при виде каста фф или другого боевого скила будет уходить в хайд и убить не возможно магом будет.

Простой пример условия на хайд
Code:
   if uo.InJournal('An Ex Por') or uo.InJournal('Por Ort Grav') or uo.InJournal('Kal Vas Flam') or uo.InJournal('In Nox') then
         UO.useskill('Hiding');
      endif


и все, маг пофикшен, зачем напрягаться, когда есть хайд и касты у танков и лукарей :)

Кароче тут явно не продумали, задача видимо была от ноющего донатера урезать мага :)

Стенки ставить где и как я в игре должен решать а не за меня, это ж блять стенка магии, в чем смысл их запрета, поставлю каменную стену в мирке внесу диссбалланс в игре? или что ? логику запрета объясните мне, вообще не пойму зачем.

В варке стены тоже не работают, куча ограничений, а пол шарда юзает скрипт догонялки, а так просто это фиксится уменьшением каста стены и каст на себя со смещением в одну клетку и авто-догон бесполезен будет.

Про гейт? меня пак-лошади не интересуют и гейт по клику и с фулл хп?, это чтоб не дай бог противника в брит не закинули во время пвп на догоне? :)

кароче шард арчеров и танков.


Я бы с удовольствием играл на том шарде который мне нравится и не читал бы твои высеры но уже закрыт шард и не тебе рассказывать кому и где играть.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2019, 13:38 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Argentum wrote:
Я понимаю захотелось по-умничать а теперь цифры
Каст фф 3,2 секунды, остальным не нанесешь урон.

Fireball сину/арчеру/воину сносит 80-150хп(зависит от того в чем ты одет и резиста у них мало) за 1.7 сек в движении и намного дальше нежели стрельба
Argentum wrote:
Какой тайминг для арчера ухода в хайд? 1,8 - 2 ? явно меньше 3,2 секунд

можно и хайд до 0.6сек сделать(проверенно на практике) только вообще урона и дефа не будет. и ляжешь за 2 тыки, если на тебе будут 2 тела воин(макс детект) и маг(спам)...
Argentum wrote:
Тайминг Танка тоже быстрей каста фф

Если ты не умеешь перекастовывать других игроков магией - это явно не твой класс.
Argentum wrote:
Почему танк и арчер кастуют магию без физлов? все что у них должно не физлить это рекол со свитка, все остальное в лучшем случае 50\50
+ обкастовываются сами без каких либо проблем

А тут что не так? урон видел у этих кастов или ты хочешь сказать что у воина ФС 250? или баф по больше?
Argentum wrote:
я за 2, минуты напишу на инжу скрипт который при виде каста фф или другого боевого скила будет уходить в хайд и убить не возможно магом будет.

Простой пример условия на хайд
Code:
   if uo.InJournal('An Ex Por') or uo.InJournal('Por Ort Grav') or uo.InJournal('Kal Vas Flam') or uo.InJournal('In Nox') then
         UO.useskill('Hiding');
      endif

и все, маг пофикшен, зачем напрягаться, когда есть хайд и касты у танков и лукарей :)

А вот тут ты меня конечно расмешил... Чудо скриптер... Сразу видно что в пвп ты еще не разу не был, еслим ты стаким скриптом выйдешь в варку то ляжешь сразу:
а) Он будет пытаться встать в хайд при любом ПУке любого игрока магией при этом ты будешь сбивать себе замах, бежащий воин будет по кд жать DitectingHidden а второй тебя лупить, магией при этом ты не сможешь нанести ни одного удара так как будешь по кд пытаться уходить в хайд, другие скрипты будут работать со сбоями изза постоянно вызова этой функции так как в мас пвп все что-то кастуют. Одним словом бегающий труп живущий 5 секунд который никого не сможет ударить... При этом ты будешь ходить пешком(так как ты не сможешь понимать, то время когда ты встанешь в хайд и нужно перейти с бега на шаг.
б) Дагон как и автоматизация процесса такого рода скриптами бан.( достаточно предоставить видео с подозрением на нарушение и по логам сразу станет ясно что там жмешь).

Argentum wrote:
Кароче тут явно не продумали, задача видимо была от ноющего донатера урезать мага :)

Маг один из сильнеших классов на сервере но ему нужны прямые руки, с кривыми руками будут только размазывание бреда на форуме.
Argentum wrote:
Стенки ставить где и как я в игре должен решать а не за меня, это ж блять стенка магии, в чем смысл их запрета, поставлю каменную стену в мирке внесу диссбалланс в игре? или что ? логику запрета объясните мне, вообще не пойму зачем.

Мирная проекция создана для людей с ограниченными способностями. Чтобы не дай бог не убили, не дай бог не заблокировали да и вообще мирная проекция это не про ультиму. Согласен? Вот только не пойму, что ты в мирке забыл, если ты уже далеко знаком с Уо и имеешь четкое представление как всё должно происходить?
Argentum wrote:
Я бы с удовольствием играл на том шарде который мне нравится и не читал бы твои высеры но уже закрыт шард и не тебе рассказывать кому и где играть.

Тебя никто не звал и ты тут нахер никому не впал со своим нытьём и воображением... Живи грёзами и воспоминаниями о своём закрытом сервере - только тихо и сопли вытри...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Pie and 188 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group