It is currently 18 Apr 2024, 07:53

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 26 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 23 Dec 2019, 00:50 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
вот ты тупишь, я взял два одинаковых оружия по металлу и сделал по одинаковому количеству ударов по одному и тому же мобу, для теста, специально чтоб ты хоть что-то понял, но ты никак, ладно иди покакай


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2019, 02:06 
Offline
Игрок

Joined: 08 Jul 2015, 03:00
Posts: 103
Ну раз ты особо одарённый, то опишу тебе ещё раз результаты идентичного теста, но не по какому-то мобу( мог бы указать какому, т.к. типы их защиты отличаются), а по кнайту в blue steel platemail. Мифрил алебардой я бил ему по 60, критами 86. Мифрил копьём с точно таким же уроном я бил ему 120, критами 138.
Но тебя же это всё равно не убедит, верно?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2019, 02:17 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
Dragomir wrote:
Ну раз ты особо одарённый, то опишу тебе ещё раз результаты идентичного теста, но не по какому-то мобу( мог бы указать какому, т.к. типы их защиты отличаются), а по кнайту в blue steel platemail. Мифрил алебардой я бил ему по 60, критами 86. Мифрил копьём с точно таким же уроном я бил ему 120, критами 138.
Но тебя же это всё равно не убедит, верно?


Жеееесть, да ясен хер ты будешь бить слабей одним оружием, так как у тебя нет по 170 обоих скилов.

И какая нахер разница какой моб, сам факт того что одинаковое по точке и металу оружие наносит по одному и тому же мобу, не такмоу же, а по одному и тому же мобу, т.е это был один моб получил 6 ударов , 3 спирой и 3 бердой, и разница по урону в 30% а в скилах разница между фенсой и свордой в 75% это у меня.

Т.е если моя сворда станет на 75% больше то урон у меня бердой тоже вырастет и станет больше фенсы, из-за этого можно сделать вывод что берда мощнее спиры по всем параметрам


Кароче ну тебя, у меня даже сын 7-летний уже все понял, а ты до сих пор дупля отбить не можешь, что тебе пишут :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2019, 02:28 
Offline
Игрок

Joined: 08 Jul 2015, 03:00
Posts: 103
Ну тогда да, фенсу надо фиксить однозначно!
убойная у тебя логика конечно)) а что же делать с мобами уязвимыми к фенсе? Тогда надо и сворду фиксить выходит( а то хуле я вампиром с 80 фенсы бью циклопу драгон копьём по 380, а драгон бердой только 270 при 190 сворды?!?!?! сворда сломалась значит :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2019, 02:30 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
я бил обычного элементаля, в шейме на первом этаже, для него мейс нужен, не так ли?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2019, 02:55 
Offline
Игрок

Joined: 08 Jul 2015, 03:00
Posts: 103
Да, для него мейс.
Ты далеко не первый новичок,который нелестно отзывается об ассасине как о классе) в чем-то я согласен, в пве он весьма неэфективен, на фоне других классов. Подняться чисто ассасином с нуля весьма непросто, если конечно ты не чисто пвп игрок, и то, потребуется как минимум вкачать пойзонинг. Ведь парализ пойзон пожалуй единственная стоящая фишка сина.
Но раз ты уже пошёл по этому пути, то мест с эффективным качем у тебя не так много: айс остров,остров циклопов, десерт отсров и второй левел айс данжа. Просто тыкай гигантов копьём))
Я качал сина как лучника до 18лвла и скажу что это было весьма долго и не эффективно)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2019, 02:58 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Argentum wrote:
я бил обычного элементаля, в шейме на первом этаже, для него мейс нужен, не так ли?
У мобов защиты от разных типов урона настроены индивидуально.
Каменным созданиям колющее оружие (Fencing) и стрелы наносят меньше всего урона, рубящее (Sword) - больше, а эффективнее всего, логично, дробящее (Mace) оружие.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2019, 07:16 
Offline
Игрок

Joined: 14 Dec 2018, 22:43
Posts: 85
Ну раз не заходит тебе син и так лестно отзываешься о вампирах, то качни вампа себе. Им и фармить будет пошустрее


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2019, 11:45 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
Wap wrote:
Argentum wrote:
я бил обычного элементаля, в шейме на первом этаже, для него мейс нужен, не так ли?
У мобов защиты от разных типов урона настроены индивидуально.
Каменным созданиям колющее оружие (Fencing) и стрелы наносят меньше всего урона, рубящее (Sword) - больше, а эффективнее всего, логично, дробящее (Mace) оружие.


мне вот интересно, если я докажу, что урон не верно считается, это-то что-то изменит?
Пофиг на мобов, два перса(один син второй вамп, один бьет второй принимает), голый вампир, вампир в плите, вампир в чайнике, из одинакового металла и бить буду по нему таким же металом как и армор вампира фенсой и свордой. урон будет на сворде у сина меньше, это логично, скила меньше, но разница между уроном фенсы и сворды будет не достаточно большая.

думаю нет, так как, я же не шарю, тут все бати пвп и ультиму я не видел, а качать всем нужно вампира и только мобов бить :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2019, 12:04 
Offline
Игрок

Joined: 14 Dec 2018, 22:43
Posts: 85
А вот этот игрок пишет совсем иное..

Dragomir wrote:
Ну раз ты особо одарённый, то опишу тебе ещё раз результаты идентичного теста, но не по какому-то мобу( мог бы указать какому, т.к. типы их защиты отличаются), а по кнайту в blue steel platemail. Мифрил алебардой я бил ему по 60, критами 86. Мифрил копьём с точно таким же уроном я бил ему 120, критами 138.
Но тебя же это всё равно не убедит, верно?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 26 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 85 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group