It is currently 29 Mar 2024, 02:46

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Fishing Рыбалка
PostPosted: 01 Apr 2020, 16:26 
Offline
Новичок

Joined: 18 Mar 2020, 18:24
Posts: 7
Добрый всем день. Немного мыслей про рыбалку. Имею 170 уровень, вкачал ее по опыту 15 летней давности, нарисовав точки фламастером на мониторе, получается 10 на 10 точек облова рыбы вокруг перса, очень удобно по очереди облавливаешь вокруг себя морское пространство и минимум передвижения по морю. Фламастер легко потом смывается, без проблем. Но.... обратил внимание, что ничего кроме рыбы не попадается??? ботинок нет, нет разного хлама, на начальных уровнях НЕТ НИЧЕГО!!!! Как и нет карт сокровищ, сетей, которыми потом вытаскиваешь кракенов, редких морских артефактов и т.д. Пофиксено все абсолютно и ЗАГАДОЧНАЯ фраза в ВИКИ - "Помимо рыбы, которую можно порезать на стейки и затем поджарить на костре, кто знает что можно достать из глубин морей и океанов." - я отвечаю - это полная брехня, ничего в море нет и нечего туда соваться. Рыболовля была изюминкой, вишенкой на торте в УО, сейчас это безполезный скилл.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2020, 17:55 
Offline
Игрок

Joined: 06 Aug 2019, 09:58
Posts: 236
[удалено автором]


Last edited by black.cat on 14 Jun 2020, 16:54, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Apr 2020, 17:29 
Offline
Новичок

Joined: 18 Mar 2020, 18:24
Posts: 7
black.cat wrote:
NIIKE wrote:
Рыболовля была изюминкой, вишенкой на торте в УО, сейчас это безполезный скилл.

Тут много такого. Это - фишка сервера )


Пару раз заходил на соревнования.... да уж... бегает толпа, как угорелые один за другим высунув языки. Нет чтобы выстроиться первый ряд мечи, второй ряд луки и дать нормальный бой. Да нет, тут видать игроки, когда возраст требует бегать один за другим, когда дергают девочек за косички))))) Вот ради этой беготни и пофиксили все. Я с ужасом приближаюсь к топ прокачке, когда больше качать уже не будет что... И ШО ДАЛЬШЕ????? Бегать по кругу на соревнованиях я не пойду. Стоять на Альтаире и рыготать тоже грустно.... Может я чего не знаю, но можно как нибудь поднимать скилы, что остановились на 80%? Может шмотом каким нибудь, может как то по другому.. НО СМЫСЛ ВООБЩЕ СКИЛЛОВ, ЧТО ОСТАНОВИЛИСЬ НА 80%??? По ним сделать ничего нельзя, Але!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Apr 2020, 18:51 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
NIIKE wrote:
Нет чтобы выстроиться первый ряд мечи, второй ряд луки и дать нормальный бой.
Представил в Ультиме это. :) Даже если механику заточить, все равно в массовке это не будет работать из-за рас***дяйста обычных игроков, не огранизованных в топ-ПВП-гильдии. В реале это работало засчет жесткой армейской дисциплины.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Apr 2020, 19:14 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 372
NIIKE wrote:
black.cat wrote:
Пару раз заходил на соревнования.... да уж... бегает толпа, как угорелые один за другим высунув языки. Нет чтобы выстроиться первый ряд мечи, второй ряд луки и дать нормальный бой. Да нет, тут видать игроки, когда возраст требует бегать один за другим, когда дергают девочек за косички))))) Вот ради этой беготни и пофиксили все. Я с ужасом приближаюсь к топ прокачке, когда больше качать уже не будет что... И ШО ДАЛЬШЕ????? Бегать по кругу на соревнованиях я не пойду. Стоять на Альтаире и рыготать тоже грустно.... Может я чего не знаю, но можно как нибудь поднимать скилы, что остановились на 80%? Может шмотом каким нибудь, может как то по другому.. НО СМЫСЛ ВООБЩЕ СКИЛЛОВ, ЧТО ОСТАНОВИЛИСЬ НА 80%??? По ним сделать ничего нельзя, Але!!!!


А ты точно раньше в уо играл?)))))))
скиллкап, статкап? не? не слышал?

играешь в пве? куча боссов есть. Попробуй парокса помутузить или выбить проходку и в запретку сходить. Да, вангую в запретке ты будешь падать по КД :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Apr 2020, 03:30 
Offline
Новичок

Joined: 18 Mar 2020, 18:24
Posts: 7
скиллкап, статкап? не? не слышал?

играешь в пве? куча боссов есть. Попробуй парокса помутузить или выбить проходку и в запретку сходить. Да, вангую в запретке ты будешь падать по КД :)[/quote]

Уважаемый, что значит "не слышал" тут что, как Тору, втихаря из уст в уста всю информацию передают, можно про скиллкапы и статкапы где нибудь прочитать.... а то "проходка", "запретка", "парокса помутузить" ..... какая то феня шахтерская, я не понимаю, честно. Знаю пароксетин - так это антидепрессант с сильным противотревожным действием.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Apr 2020, 08:54 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
NIIKE wrote:
Добрый всем день. Немного мыслей про рыбалку. Имею 170 уровень, вкачал ее по опыту 15 летней давности, нарисовав точки фламастером на мониторе, получается 10 на 10 точек облова рыбы вокруг перса, очень удобно по очереди облавливаешь вокруг себя морское пространство и минимум передвижения по морю. Фламастер легко потом смывается, без проблем. Но.... обратил внимание, что ничего кроме рыбы не попадается??? ботинок нет, нет разного хлама, на начальных уровнях НЕТ НИЧЕГО!!!! Как и нет карт сокровищ, сетей, которыми потом вытаскиваешь кракенов, редких морских артефактов и т.д. Пофиксено все абсолютно и ЗАГАДОЧНАЯ фраза в ВИКИ - "Помимо рыбы, которую можно порезать на стейки и затем поджарить на костре, кто знает что можно достать из глубин морей и океанов." - я отвечаю - это полная брехня, ничего в море нет и нечего туда соваться. Рыболовля была изюминкой, вишенкой на торте в УО, сейчас это безполезный скилл.



ты походу рыбачил,во времена сервера WH?))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Apr 2020, 09:01 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
NIIKE wrote:
скиллкап, статкап? не? не слышал?

играешь в пве? куча боссов есть. Попробуй парокса помутузить или выбить проходку и в запретку сходить. Да, вангую в запретке ты будешь падать по КД :)


Уважаемый, что значит "не слышал" тут что, как Тору, втихаря из уст в уста всю информацию передают, можно про скиллкапы и статкапы где нибудь прочитать.... а то "проходка", "запретка", "парокса помутузить" ..... какая то феня шахтерская, я не понимаю, честно. Знаю пароксетин - так это антидепрессант с сильным противотревожным действием.[/quote]


в плане информации,что где как и по чему,есть WIKI!!!но там инфа, написана не пошагово, и на некоторые моменты,зачастую интересующих людей,инфы нет!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Apr 2020, 09:54 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 372
NIIKE wrote:
Знаю пароксетин - так это антидепрессант с сильным противотревожным действием.


По тебе заметно


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Apr 2020, 02:07 
Offline
Новичок

Joined: 18 Mar 2020, 18:24
Posts: 7
Wap, так никто и не ответил, можно ли поднимать скиллы выше 80%, где они зафиксированны по классам. Ты видишь тут неадекватов хватает, но просто сказать да или нет, это так тяжело? Кстати, я посмотрел в таблице у меня 454 часа игры, а Плаща Ветерана нет, хотя пишется, что дают после 300 часов игры.... может на складе закончились...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 159 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group