It is currently 29 Mar 2024, 14:43

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Индикаторы направленные на себя
Poll ended at 22 May 2020, 22:06
Оставить как есть 43%  43%  [ 20 ]
Сделать, чтобы первый каст не отображался 0%  0%  [ 0 ]
Сделать, чтобы отображались только касты твоей боевой цели 0%  0%  [ 0 ]
Отключить их совсем, это читерство 46%  46%  [ 21 ]
Ничего не понял 0%  0%  [ 0 ]
Все равно 11%  11%  [ 5 ]
Total votes : 46
Author Message
PostPosted: 08 May 2020, 14:23 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Apr 2020, 10:43
Posts: 16
Crazy Sparrow wrote:
Ambassador. касты он дает.... аж плакать от смеха хочется...
Spammy и Aboliero ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии...

Очень интересное отношение к новым пользователям проекта, со стороны представителя администрации.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 15:01 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
я рад что это не только я замечаю про отношение ) хамство в дискорде и прочее , "модератор" ))) теперь ещё и новички это видят) к которым ГЛ не имеет отношение ) просто не совпадает мнение с их )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 15:17 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
Джойстик.!! Перестань строить из себя пушинку.. белую такую при белую..ты петушонок ещё тот.. сам же используешь баги сам же ставишь палилок и палишь есть ли кто у босса..сам же хамил и пиздел.. но вот как тебя начал весь сервер чмырить и класть тебе на нос большой болт.... ты как будто изменился..наверно в церковь ходить начал.. иди спрячся..
Твои попытки очиститься не пройдут.. можешь там какому новому вливать что ты снежинка..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 15:40 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Apr 2020, 10:43
Posts: 16
VladTheBearHuger wrote:
Джойстик.!! Перестань строить из себя пушинку.. белую такую при белую..ты петушонок ещё тот.. сам же используешь баги сам же ставишь палилок и палишь есть ли кто у босса..сам же хамил и пиздел.. но вот как тебя начал весь сервер чмырить и класть тебе на нос большой болт.... ты как будто изменился..наверно в церковь ходить начал.. иди спрячся..
Твои попытки очиститься не пройдут.. можешь там какому новому вливать что ты снежинка..

Хочу заметить, что за это недолгое время прибывания на сервере и наблюдением за чатом и форумом я заметил нападки на определённую гильдию, которая сильнее других.
Я увидел необоснованную критику, которая складывалась исключительно из "GL говно, чмыри" и бла-бла бла. Увидел как модератор хамит новичкам, хотя изначально в личке даже помогал, после моих вопросов.
Т.е. я увидел исключительно необъективную реакцию, направленную на облегчение жизни себе, т.к. кто-то не может сыграться и сделать всё, чтобы победить кого-то.

Я вижу лишь подобие картинки, когда (ничего личного!!!!!) собаки гавкают из-за решётки ворот, а потом стоят на месте, потому что боятся.

Опять же повторюсь - это моё мнение, которое не учитывает модератор проекта, потому что, видимо, уже зазвездился, к сожалению.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 17:33 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Crazy Sparrow wrote:
Ambassador. касты он дает.... аж плакать от смеха хочется...
Spammy и Aboliero ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии...


Эта тема касается всех, а не только неадекватного модератора.
И твоя "язва" тут не уместна, клоун.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 May 2020, 01:11 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Ambassador. wrote:
Mr.Strange wrote:
Ambassador. wrote:
Mr.Strange wrote:
Я тут много что считаю дисбалансом. Но мое мнение либо менять все, либо не трогать нечего... Потому как почему я один должен страдать от дисбаланса? Пусть и глы страдают... По моему весьма гуманно, разве нет ?


Ахаха че ты высрал вообще?))))) Как без аттакин ю прокинуть каст незнаешь? сторонник игры на клиенте, даггером хоть раз таргет брал беспалевно что-бы каст просунуть? аттакин ю появится уже после прохода этого каста, как только ДМГ пройдет, че за азы там у тебя на 1 шарде походу.



1) Дагер, Бинт, Анатомия, Пустая Банка, Ступка, И прочее как ты прекрасно знаешь не используются в современном пвп, что-то я не видел бегущего Гла за кем-то и потом он такой останавливается и в замесе стоит клацает таргет и наводит на меня к примеру. Все пользуются командой точка некст, она сразу кидает атаку на цель, тем самым и каставать ты можешь, но увы не пишет о том что тебя берут в ту самую цель...

Для теста возьми 3 персов 1 синего и 2ух красных, нажми атаку на 1го и потом переключи атаку через таргет некст на 2го, и тот, 2й не получит оповещение что его атакуют... Такое чувство как в детский сад попал, все надо разжевывать


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jul 2020, 23:42 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Я считаю что в голосование нужно добавить пункт :
-Оставить собственные индикаторы исполнения.
И провести голосование заново.Прошу пожалуйста принять активное участие в рассмотрение данной темы.


https://www.youtube.com/watch?v=ijMljj7jCmg

https://youtu.be/JrxFtxFyWTY


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2021, 02:07 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
KocTuk wrote:
Я считаю что в голосование нужно добавить пункт :
-Оставить собственные индикаторы исполнения.
И провести голосование заново.Прошу пожалуйста принять активное участие в рассмотрение данной темы.


https://www.youtube.com/watch?v=ijMljj7jCmg

https://youtu.be/JrxFtxFyWTY


Ээм)

Image

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 183 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group