It is currently 28 Mar 2024, 13:33

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

Индикаторы направленные на себя
Poll ended at 22 May 2020, 22:06
Оставить как есть 43%  43%  [ 20 ]
Сделать, чтобы первый каст не отображался 0%  0%  [ 0 ]
Сделать, чтобы отображались только касты твоей боевой цели 0%  0%  [ 0 ]
Отключить их совсем, это читерство 46%  46%  [ 21 ]
Ничего не понял 0%  0%  [ 0 ]
Все равно 11%  11%  [ 5 ]
Total votes : 46
Author Message
PostPosted: 02 May 2020, 06:22 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Wonka wrote:
Дошло до смешного, на турнире командном: Кидаю фс на типа, вокруг куча людей, таргет взял без атаки! он на приличном расстоянии от меня! Полные хп, знаю, что нет зеркала кто-то пытался делать на него агр* (потому он и стал моей целью) .. и вот подходит время захода фс-а, тип просто жрет инвизку!) не убивайте ультиму, прошу!!

Согласен.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 May 2020, 11:03 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 22 Feb 2019, 18:56
Posts: 21
Mr.Strange wrote:
Wonka wrote:
Я вот перечитываю тему, даже попросил расписать зачем нужны индикаторы!? Почему вы не можете без них? в ответ тишина, очевидно, что текста с пониманием, что портит эта индикация намного больше.. так может пора принять решение ?



А зачем нужны масс диспел скролы? а зачем нужны анти парализ кнопки ? они тоже портят старую добрую ультиму, но про них вы что-то ни слово не пишите. Потому что привыкли к халяве, не поджать, не закрыть, стадо бежит в одну сторону потом стадо в другую. Не думал даже в 2005 году что ультима докатится до такого...


Очевидно же, если ты хочешь убрать скролы получишь не варки а стены, стены, стены!) + Получишь стену которая будет ковать и тебя! Это вероятный сценарий если убрать свитки. Антипарализ если убирать, нужно чтобытвоин в латах наверное как-то по другому кастовал да?) Не как маг!) Ну ты как обычно не думая пишешь..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 May 2020, 11:04 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 22 Feb 2019, 18:56
Posts: 21
Пишу с телефона сорь! Здесь лучше только про индикаторы. Остальное правь как хош.. я пострадавшим точно не окажусь)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 May 2020, 17:52 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Маг от война по кастам должен отличаться только Уроном, а не скоростью наложения заклинаний лол, сейчас в полне реально через инвиз прокинуть Диспел филд, много раз это демонстрировал даже твоему хозяину дамнеду пока он детект жмет проходит каст диспела стенки...

Если я сделаю тут пвп которое я захочу ты будешь дохнуть не успев скастить стрелку приятель... Это вап вас тут разбалывал беганием по 30 минут и выживанием от 10 рыл, нормально пвп это когда 10 рыл убивают 1го легко, а не когда он бегает и смеется потому что у него 3 имуна + тоталка + инвуль от вапа...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 May 2020, 01:05 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Jul 2019, 19:18
Posts: 48
ну ты всегда выделялся своим мышления краб))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 May 2020, 23:52 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Apr 2020, 10:43
Posts: 16
Посмотрел что такое индикаторы.
Господа, вы действительно не считаете это дисбаллансом? Серьёзно?
"Ой как здорово! В меня кастуют ФС, уйду-ка я в инвиз." Это же бред, ребята.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 May 2020, 03:41 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Я тут много что считаю дисбалансом. Но мое мнение либо менять все, либо не трогать нечего... Потому как почему я один должен страдать от дисбаланса? Пусть и глы страдают... По моему весьма гуманно, разве нет ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2020, 12:53 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Mr.Strange wrote:
Я тут много что считаю дисбалансом. Но мое мнение либо менять все, либо не трогать нечего... Потому как почему я один должен страдать от дисбаланса? Пусть и глы страдают... По моему весьма гуманно, разве нет ?


Примеры дисбаланса будут?

"Что за формулировка почему я один страдаю от дисбаланса пусть и глы тоже страдают" ?)))) А ты не задумывался что ты просто слабый игрок на данном шарде как я к примеру? Только я не бегаю и не ору, вот это уберите, а вот тут это уберите что бы МНЕ так удобно было, а ИМ нет. С таким подходом к вопросу - ты проиграешь любой спор абсолютно.

Речь идет не за то удобно тебе или мне или еще кому-либо, речь идет в целом, за конкретное изменение.
Я знаю что ты поставишь в пример антипарализ, только вот не задача, у антипарал кнопки есть негативный фактор, это минус хп в % соотношении, а у индикаторов НЕТ негативного фактора, помимо конечно того что люди играющие на индикаторах - идиоты с отсутствием короткой памяти видимо, тяжело посчитать в голове время каста.

И еще причем тут ГЛ вообще? тут против индикаторов отписались помимо многие ребята и вообще не имеющие отношение к ГЛ, я поражаюсь, обидели тебя бедные пк-шники, какой ужас, иди дальше играй в линягу свою, бесполезный. не пиши ответ. Я все аргументировал, а ты воду как всегда навел.

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2020, 13:00 
Offline
Игрок

Joined: 06 Aug 2019, 09:58
Posts: 236
[удалено автором]


Last edited by black.cat on 14 Jun 2020, 16:59, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2020, 13:27 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
black.cat wrote:
Ambassador. wrote:
люди играющие на индикаторах - идиоты с отсутствием короткой памяти видимо, тяжело посчитать в голове время каста

Грубовато.
У меня например, что с индикаторами что без них, даже 1 на 1 в боевке голова кружится от того что происходит и я думаю это исключительно дело опыта, привычки.
Возможно на определенном уровне игры эти индикаторы могли бы помочь слабым игрокам, а для более опытных они действительно не нужны.


Ты часто в пвп бегаешь? найди напарника не вылезай с арены 1 день, и голова кружится не будет, да и чет я не понимаю что за бред ) И где та грань когда игрок стал слабый или сильный? тут есть личности играющие по 3-4 года, а все на индикаторах и с минимальным пониманием действий в пвп, тут как? тоже дело привычки? или как?))


ээ, разрешите полюбопытствовать, по какому признаку мы отличаем кто слабый или нет? как поставить эксперимент и провести наблюдение можно, слаб или нет? помимо того как сказал тот или иной персонаж есть какой нибудь критерий?)


КАКИМ образом индикаторы вообще помогут тебе научится в масс замесе понимать в тебя идет каст или нет? Че за ЧУШЬ? это никак нельзя понять просто никак, я 2 каста даю одному следующий переключаю на другого - ОН ЭТО НЕ ВИДИТ НИКАК если я не кидаю ему атаку, поясни как ?? представь это в модели пвп на кристале где непонятно что происходит? а ИНДИКАТОРЫ как раз позволяют увидеть, количество кастов в данный момент по тебе, какой это каст, так еще и интервал до конца.

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 129 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group