It is currently 28 Mar 2024, 16:18

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Next

Индикаторы направленные на себя
Poll ended at 22 May 2020, 22:06
Оставить как есть 43%  43%  [ 20 ]
Сделать, чтобы первый каст не отображался 0%  0%  [ 0 ]
Сделать, чтобы отображались только касты твоей боевой цели 0%  0%  [ 0 ]
Отключить их совсем, это читерство 46%  46%  [ 21 ]
Ничего не понял 0%  0%  [ 0 ]
Все равно 11%  11%  [ 5 ]
Total votes : 46
Author Message
PostPosted: 07 May 2020, 14:26 
Offline
Игрок

Joined: 06 Aug 2019, 09:58
Posts: 236
[удалено автором]


Last edited by black.cat on 14 Jun 2020, 16:59, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2020, 14:32 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Apr 2020, 10:43
Posts: 16
Mr.Strange wrote:
Я тут много что считаю дисбалансом. Но мое мнение либо менять все, либо не трогать нечего... Потому как почему я один должен страдать от дисбаланса? Пусть и глы страдают... По моему весьма гуманно, разве нет ?

А причём тут клан, который умеет играть? Насколько я видел видео - исключительно бинды и тактика.
При этом когда идёт защита - слабые прячутся в ГЗ и пользуются индюками.

Я твою фразу воспринял как "я не умею играть, давайте вместе со мной будут страдать и другие, а то не честно, что я не умею, а другие умеют"

Ambassador. wrote:
КАКИМ образом индикаторы вообще помогут тебе научится в масс замесе понимать в тебя идет каст или нет? Че за ЧУШЬ? это никак нельзя понять просто никак, я 2 каста даю одному следующий переключаю на другого - ОН ЭТО НЕ ВИДИТ НИКАК если я не кидаю ему атаку, поясни как ?? представь это в модели пвп на кристале где непонятно что происходит? а ИНДИКАТОРЫ как раз позволяют увидеть, количество кастов в данный момент по тебе, какой это каст, так еще и интервал до конца.


Мне вообще странно... это как буд-то сделать видимыми стелсеров. Нельзя их ударить, но видеть как они бегут к тебе.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2020, 20:54 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Так как тема все еще активна, открою голосование тоже.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 03:02 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Ambassador. wrote:
Mr.Strange wrote:
Я тут много что считаю дисбалансом. Но мое мнение либо менять все, либо не трогать нечего... Потому как почему я один должен страдать от дисбаланса? Пусть и глы страдают... По моему весьма гуманно, разве нет ?


Примеры дисбаланса будут?

"Что за формулировка почему я один страдаю от дисбаланса пусть и глы тоже страдают" ?)))) А ты не задумывался что ты просто слабый игрок на данном шарде как я к примеру? Только я не бегаю и не ору, вот это уберите, а вот тут это уберите что бы МНЕ так удобно было, а ИМ нет. С таким подходом к вопросу - ты проиграешь любой спор абсолютно.

Речь идет не за то удобно тебе или мне или еще кому-либо, речь идет в целом, за конкретное изменение.
Я знаю что ты поставишь в пример антипарализ, только вот не задача, у антипарал кнопки есть негативный фактор, это минус хп в % соотношении, а у индикаторов НЕТ негативного фактора, помимо конечно того что люди играющие на индикаторах - идиоты с отсутствием короткой памяти видимо, тяжело посчитать в голове время каста.

И еще причем тут ГЛ вообще? тут против индикаторов отписались помимо многие ребята и вообще не имеющие отношение к ГЛ, я поражаюсь, обидели тебя бедные пк-шники, какой ужас, иди дальше играй в линягу свою, бесполезный. не пиши ответ. Я все аргументировал, а ты воду как всегда навел.



Хочешь примеры ? Лови - тотал Дамаг, Пойзон Имун, Парализ Имун, Анти Парализ Кнопка, Свитки Мгновенного Васа.
Я даже Могу Обьяснить

1) Тотал Дамаг - Спасает 1го игрока если на него сядут Больше 2, Хотя иногда он работает и от 2ух если например 2 вампа рубят тебя под рейджем но не суть. Лично мое мнение если на тебя села толпа то тебя должно спасти только умение бегать по лесам, и регруп через базу и рекол обратно отведя несколько врагов... Если ты этого не сделал ты просто обязан стать трупом причем в короткий промежуток времени а не 10 минут возить паравоз, это тупо.

2) Пойзон Имун на 7 сек в любом шмоте, Зачем он ? Есть 2 прикида Метеор для Бомжей, Азог для Богачей, если ты весь такой боязливый насчет яда, носи один из этих комплектов, если же нет, лови пойзоны по кд в любом кол-ве...

3) парализ Имун - Зачем ? Есть 3 разновидности Вещей ( Блек стил, Блю стил, Парализ Роба ) Куда еще имун засунули? Если есть боязнь парализов носи Итемы против них, враги врятле будут ради парализа одевать Фулл Визарди или другую бижу....

4) Анти парализ Кнопка Это вообще бред который для безруких сделан, смысл например человека бить с Мейсы скажем дарк кристала и высасывать ему ману если после параля в него ( Вдруг он не увидит что маны на стрелку нет ) он спокойно заюзает кнопочку и побежит дальше по своим делам....

5) Скрол Васа - просто халява, все забегают куда хотят, и не боятся даже потому что знаю что мгновенно можно васнуть все ну что за детский сад, такого извиняюсь не где нету, есть 2 каста, 1 из которых проходит через инвиску на ура Это Диспел Филд, даже кнайт с его детектом не успеет продетектить и сбить каст на стенку....

В итоге что мы имеем 30 - 40е минутное пвп, бегающие стадо в одну сторону потом в другую, самый опасный каст Маджик рефлектион, и если засечь то за 30 минут кристала минут 20 точно идут касты стенок параля пойзона энерджи филдов и прочего треша... Это я ответил что я считаю дисбалансом...


Я тоже не ору что-то убрать, вон Эту тему создали Глы они ноют в дискорд вапу в скрытый канал про Индикаторы а не я.

Сразу видно что ты по уо соовсем дрова если ты пишешь вот этот бред (КАКИМ образом индикаторы вообще помогут тебе научится в масс замесе понимать в тебя идет каст или нет? Че за ЧУШЬ? это никак нельзя понять просто никак, я 2 каста даю одному следующий переключаю на другого - ОН ЭТО НЕ ВИДИТ НИКАК если я не кидаю ему атаку, поясни как ?? ) Это здесь не видно переключение таргета что тоже является своим родом "Фишкой" сервера, увы но обычно при юзе атаки на врага у тебя на экране пишется что тебя атакуют, и ты видимо не в курсе таких азов уо что без атакин ю магию не прокинуть во врага... но тут увы предупреждения нету что тебя атакуют, чел бежит бьет одного ты бежишь рядом, и он начинает бить тебя хотя атаки нет... Короче забей, для вас тут рай потому что вап заботится о ваших выживаемостях, хотя по идее, нормальное пвп это 30-40 сек убивание топ игрока 3-4 нубами со средним оружием... А не бегания бандой из 10 человек по лесам за 1, и убиванием его кое как пару минут а то и больше


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 07:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Mr.Strange wrote:
Ambassador. wrote:
Mr.Strange wrote:
Я тут много что считаю дисбалансом. Но мое мнение либо менять все, либо не трогать нечего... Потому как почему я один должен страдать от дисбаланса? Пусть и глы страдают... По моему весьма гуманно, разве нет ?


Примеры дисбаланса будут?

"Что за формулировка почему я один страдаю от дисбаланса пусть и глы тоже страдают" ?)))) А ты не задумывался что ты просто слабый игрок на данном шарде как я к примеру? Только я не бегаю и не ору, вот это уберите, а вот тут это уберите что бы МНЕ так удобно было, а ИМ нет. С таким подходом к вопросу - ты проиграешь любой спор абсолютно.

Речь идет не за то удобно тебе или мне или еще кому-либо, речь идет в целом, за конкретное изменение.
Я знаю что ты поставишь в пример антипарализ, только вот не задача, у антипарал кнопки есть негативный фактор, это минус хп в % соотношении, а у индикаторов НЕТ негативного фактора, помимо конечно того что люди играющие на индикаторах - идиоты с отсутствием короткой памяти видимо, тяжело посчитать в голове время каста.

И еще причем тут ГЛ вообще? тут против индикаторов отписались помимо многие ребята и вообще не имеющие отношение к ГЛ, я поражаюсь, обидели тебя бедные пк-шники, какой ужас, иди дальше играй в линягу свою, бесполезный. не пиши ответ. Я все аргументировал, а ты воду как всегда навел.




Сразу видно что ты по уо соовсем дрова если ты пишешь вот этот бред (КАКИМ образом индикаторы вообще помогут тебе научится в масс замесе понимать в тебя идет каст или нет? Че за ЧУШЬ? это никак нельзя понять просто никак, я 2 каста даю одному следующий переключаю на другого - ОН ЭТО НЕ ВИДИТ НИКАК если я не кидаю ему атаку, поясни как ?? ) Это здесь не видно переключение таргета что тоже является своим родом "Фишкой" сервера, увы но обычно при юзе атаки на врага у тебя на экране пишется что тебя атакуют, и ты видимо не в курсе таких азов уо что без атакин ю магию не прокинуть во врага... но тут увы предупреждения нету что тебя атакуют, чел бежит бьет одного ты бежишь рядом, и он начинает бить тебя хотя атаки нет... Короче забей, для вас тут рай потому что вап заботится о ваших выживаемостях, хотя по идее, нормальное пвп это 30-40 сек убивание топ игрока 3-4 нубами со средним оружием... А не бегания бандой из 10 человек по лесам за 1, и убиванием его кое как пару минут а то и больше



Ахаха че ты высрал вообще?))))) Как без аттакин ю прокинуть каст незнаешь? сторонник игры на клиенте, даггером хоть раз таргет брал беспалевно что-бы каст просунуть? аттакин ю появится уже после прохода этого каста, как только ДМГ пройдет, че за азы там у тебя на 1 шарде походу.

Пройдемся по дичи типа Иммуны и тотал - я тоже против них, и ты прекрасно знаешь что многие тоже против, но это все механика дружок мой, и оно не показывает тебе ничего, просто сейвит, а индикаторы это совсем другое, если ты этого не понимаешь - это уже клиника ) нормальное пвп это когда игрок на топе на пару сек может разьебать таких 3-4 нубов, я незнаю о чем ты, ты хочешь в шмоте 10кк в 2-3 рыла забирать игрока с руками в топе на 500кк, такого конечно не будет, ебнутый чтоль? с чего только ты решил что без тотала ты сам не отьедешь за 1 сек в своем говно"нормальном" арморе. У тебя каша в голове, и опять же ты все под себя делаешь, какого то хуя) хотя за отмену тоталов я так же выступаю :)

короче мне ясно, защищающие индикатор - просто поднасрать глам, хотя ты краб вроде против не голосовал! тебе все равно.

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 07:40 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Mr.Strange wrote:
Ambassador. wrote:
Mr.Strange wrote:
Я тут много что считаю дисбалансом. Но мое мнение либо менять все, либо не трогать нечего... Потому как почему я один должен страдать от дисбаланса? Пусть и глы страдают... По моему весьма гуманно, разве нет ?


Примеры дисбаланса будут?

"Что за формулировка почему я один страдаю от дисбаланса пусть и глы тоже страдают" ?)))) А ты не задумывался что ты просто слабый игрок на данном шарде как я к примеру? Только я не бегаю и не ору, вот это уберите, а вот тут это уберите что бы МНЕ так удобно было, а ИМ нет. С таким подходом к вопросу - ты проиграешь любой спор абсолютно.

Речь идет не за то удобно тебе или мне или еще кому-либо, речь идет в целом, за конкретное изменение.
Я знаю что ты поставишь в пример антипарализ, только вот не задача, у антипарал кнопки есть негативный фактор, это минус хп в % соотношении, а у индикаторов НЕТ негативного фактора, помимо конечно того что люди играющие на индикаторах - идиоты с отсутствием короткой памяти видимо, тяжело посчитать в голове время каста.

И еще причем тут ГЛ вообще? тут против индикаторов отписались помимо многие ребята и вообще не имеющие отношение к ГЛ, я поражаюсь, обидели тебя бедные пк-шники, какой ужас, иди дальше играй в линягу свою, бесполезный. не пиши ответ. Я все аргументировал, а ты воду как всегда навел.




В итоге что мы имеем 30 - 40е минутное пвп, бегающие стадо в одну сторону потом в другую, самый опасный каст Маджик рефлектион, и если засечь то за 30 минут кристала минут 20 точно идут касты стенок параля пойзона энерджи филдов и прочего треша... Это я ответил что я считаю дисбалансом...



Да это такая механика создавалась с целью длительного пвп, в чем проблема? убивать тут можно будет без индикаторного говна, ты хоть в курсе что есть индикатор показывающий сколько твоему врагу до ухода в хайдинг?!
Вот ты нажал хайд а я вижу индикатор с временем, норм ? да?

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 08:47 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Я бы предложил оставить один индикатор - собственных действий. Он слегка поможет новичкам освоиться с таймингом.
А остальные все выключить. Они в игре лишние.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 11:48 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Apr 2020, 10:43
Posts: 16
Spammy wrote:
Я бы предложил оставить один индикатор - собственных действий. Он слегка поможет новичкам освоиться с таймингом.
А остальные все выключить. Они в игре лишние.

НУ, мне понравилось, что есть инфа о том, сколько кастуется твоя магия.
Но это так или иначе прописано и добавляет интерес к изучению игры. Но индикатор собственных действий безобиден для других и не влияет на балланс сил.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2020, 13:52 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Ambassador. касты он дает.... аж плакать от смеха хочется...
Spammy и Aboliero ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии...

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 147 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group