It is currently 28 Mar 2024, 19:36

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

Индикаторы направленные на себя
Poll ended at 22 May 2020, 22:06
Оставить как есть 43%  43%  [ 20 ]
Сделать, чтобы первый каст не отображался 0%  0%  [ 0 ]
Сделать, чтобы отображались только касты твоей боевой цели 0%  0%  [ 0 ]
Отключить их совсем, это читерство 46%  46%  [ 21 ]
Ничего не понял 0%  0%  [ 0 ]
Все равно 11%  11%  [ 5 ]
Total votes : 46
Author Message
PostPosted: 25 Apr 2020, 06:43 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Боюсь даже отписывать, Омега все по делу сказал, убили дух старой школы.
С таким раскладом, давайте еще акасты введем, и догон, зачем там че то думать вообще, кнопку одну нажал чар сам ходит убивает, гениально. А сопли в духе - ну это было введено из-за того что скриптами контролится могло - дак иди найди такие скрипты умничка, они бабок стоят, и труда людей в написании этих скриптов. Слов нет.

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Apr 2020, 13:37 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 May 2015, 11:58
Posts: 47
оставить как есть!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2020, 10:08 
Offline
Игрок

Joined: 13 Dec 2014, 18:09
Posts: 144
Я проголосовал против, потому что это глупо, хотя на орионе как писал парниша выше тоже есть приколы, но чтоб видеть касты которые в тебя летят этого я ещё не видел, сам не польовался, и не пиз**** ребята что все для Глов, из-за таких как жулик и прочее порезали пум, а это на секундочку конкретно из-за вас нулевые вы увалени, хоть и возможность была у вас их юзать но порезали их из-за того что вы криворучки, а теперь ещё заряжаете че-то


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2020, 15:20 
Offline
Игрок

Joined: 26 Feb 2019, 13:51
Posts: 73
Location: Midas-Одесса
ребята нужно их убирать, чтоб прочувствовали, те кто ими постоянно пользуется, и выходит из воды чистым, пусть играют на равных со всеми.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2020, 18:34 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
PIPIK! wrote:
Я проголосовал против, потому что это глупо, хотя на орионе как писал парниша выше тоже есть приколы, но чтоб видеть касты которые в тебя летят этого я ещё не видел, сам не польовался, и не пиз**** ребята что все для Глов, из-за таких как жулик и прочее порезали пум, а это на секундочку конкретно из-за вас нулевые вы увалени, хоть и возможность была у вас их юзать но порезали их из-за того что вы криворучки, а теперь ещё заряжаете че-то


Жаль тебя разочаровывать но если логически мыслить то ( Если вы не можете убить без пум, то криворучки вы, а не мы ) И сразу отвечу на твой высер по поводу того, что пантеры помогали магу убивать война в доме, но маг и не должен убивать война в доме это как-бы не правильно...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2020, 22:21 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Mr.Strange wrote:
PIPIK! wrote:
Я проголосовал против, потому что это глупо, хотя на орионе как писал парниша выше тоже есть приколы, но чтоб видеть касты которые в тебя летят этого я ещё не видел, сам не польовался, и не пиз**** ребята что все для Глов, из-за таких как жулик и прочее порезали пум, а это на секундочку конкретно из-за вас нулевые вы увалени, хоть и возможность была у вас их юзать но порезали их из-за того что вы криворучки, а теперь ещё заряжаете че-то


Жаль тебя разочаровывать но если логически мыслить то ( Если вы не можете убить без пум, то криворучки вы, а не мы ) И сразу отвечу на твой высер по поводу того, что пантеры помогали магу убивать война в доме, но маг и не должен убивать война в доме это как-бы не правильно...


Мм, маг - антикласс кнайту, пумы - помогали таких вот доходяг убивать которые только в домах могут драться, т.к на улице 2 спелла юзать видимо трудно. Ну это так к слову. Да не обязаны, только инваспур сделайте 2.7 сек и я посмотрю как вы запоете =)

Хотя кому я это обьясняю, типу который кнайтом по кд от вампа умирает 1в1?))))

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Apr 2020, 07:27 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
может я для тебя и открою тайну, но тут нету анти классов как бы вы себе не хотели их придумать, тут любой класс может убить любой другой... Хз че вы там себе придумываете...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 May 2020, 18:28 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 22 Feb 2019, 18:56
Posts: 21
Я вот перечитываю тему, даже попросил расписать зачем нужны индикаторы!? Почему вы не можете без них? в ответ тишина, очевидно, что текста с пониманием, что портит эта индикация намного больше.. так может пора принять решение ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 May 2020, 18:31 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 22 Feb 2019, 18:56
Posts: 21
Дошло до смешного, на турнире командном: Кидаю фс на типа, вокруг куча людей, таргет взял без атаки! он на приличном расстоянии от меня! Полные хп, знаю, что нет зеркала кто-то пытался делать на него агр* (потому он и стал моей целью) .. и вот подходит время захода фс-а, тип просто жрет инвизку!) не убивайте ультиму, прошу!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 May 2020, 19:23 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Wonka wrote:
Я вот перечитываю тему, даже попросил расписать зачем нужны индикаторы!? Почему вы не можете без них? в ответ тишина, очевидно, что текста с пониманием, что портит эта индикация намного больше.. так может пора принять решение ?



А зачем нужны масс диспел скролы? а зачем нужны анти парализ кнопки ? они тоже портят старую добрую ультиму, но про них вы что-то ни слово не пишите. Потому что привыкли к халяве, не поджать, не закрыть, стадо бежит в одну сторону потом стадо в другую. Не думал даже в 2005 году что ультима докатится до такого...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 157 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group