It is currently 28 Mar 2024, 23:34

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 02 Mar 2021, 01:55 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
LolikBolik wrote:
Надо нормально одеваться и будешь дамажить .
Такая политика у шарда . зарядил денюшек и всё ОК
Нет ? тогда умирай с 3 тычек ,для потехи других


Да ты что? кому мне зарядить денюжку что-бы мне скалу продали, парокс талик и точенную бижу стар сапфир? что то у рейнара не вижу... не подскажешь???

Дай согласие на то что-бы Вап представил инфу о твоем банке) бедный, денюшка )) ору.

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2021, 18:34 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
денег есть ещё на 10 выпадов где-то , я могу и пароль дать если поиграть хочешь Воин, ассасин, арчер есть. Пока такая развесовка -3-4 недели фарма на 1 выпад


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2021, 19:53 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
По сикрету Омега некром почти не играл... я не умею играть и мне похуй целей у меня нету.. некр изначально одет на смерть похуй как топ бижа или книга это тупо одет для добивания или здохнуть.. ума много не нужно когда ты одет в топ шмоте типа скейла бегать через гвардов и бить мага.. сколько вас было 3-4 ебала в топах + маг в топе , у нас в холи Вака и я в драгоне обоссаный в шлаке был там чисто три удара.. и что тебя гордость берет за это ? я тебе клоуну уже давно говорил что вы не деретесь на ровне..из это и следует что не кто даже одевать топ против вас не будет.. смысл вам дуракам дарить шмот... банда крысенышей даже вон мормонька твой два диаманта спер у бедного нюба..


А ну и да от силы было 4-5 ассасинов..
Ваня Джонни Воробушек Трухель и еще там дурень на птичьке..
За магов не чего не говорю их всегда хватало...


Ну а про фризера ты хоть глаза выпрями свои касые причина каста парализа ? Вы Ваку били 3-4 что мне на одного идиота содиться и кастить или Ваку спосать ? Ты же там дуралей на 40% под гвардами бегал как только каст и пропал с экрана..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Mar 2021, 07:48 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
VladTheBearHuger wrote:
По сикрету Омега некром почти не играл... я не умею играть и мне похуй целей у меня нету.. некр изначально одет на смерть похуй как топ бижа или книга это тупо одет для добивания или здохнуть.. ума много не нужно когда ты одет в топ шмоте типа скейла бегать через гвардов и бить мага.. сколько вас было 3-4 ебала в топах + маг в топе , у нас в холи Вака и я в драгоне обоссаный в шлаке был там чисто три удара.. и что тебя гордость берет за это ? я тебе клоуну уже давно говорил что вы не деретесь на ровне..из это и следует что не кто даже одевать топ против вас не будет.. смысл вам дуракам дарить шмот... банда крысенышей даже вон мормонька твой два диаманта спер у бедного нюба..


А ну и да от силы было 4-5 ассасинов..
Ваня Джонни Воробушек Трухель и еще там дурень на птичьке..
За магов не чего не говорю их всегда хватало...


Ну а про фризера ты хоть глаза выпрями свои касые причина каста парализа ? Вы Ваку били 3-4 что мне на одного идиота содиться и кастить или Ваку спосать ? Ты же там дуралей на 40% под гвардами бегал как только каст и пропал с экрана..


.. Там было 3 гл изначально. Мормон,Толик и Фунта... уже после того как мормона убили... Потом мормон зашел на кастера... и в этот момент подключился я.
Да(мое мнение), лучше просаживать кого то, чем нажать санный парализ, потому что для тебя видимо проблема нажать кнопку антипараля и моментально выйти с парала. Это ведь лучше чем просадить того же мага или кнайта. Но ты знатный кастер, решил дамажить вампира, которому твои касты не о чем.

Я под гвардами бегал? Ты видимо забыл что упал прям у элдеров своих? Боже такой сказочник!)

Про равный шмот иди Ивану рассказывай, который с дуели слился на равном шмоте, когда я ему предложил драгон+демоник палка, он оделся в овертоп и ни на какие другие условия не соглашался, у меня такого добра нет:)

Я лично готов с кем угодно выйти на любом шмоте в любое место. Ты же! только ноешь про топы(Открою тебе секрет, у меня лично только 1 топ, который я меняю на двух чарах...Что бы у тебя отпали твои фантазии что у меня 120124923184 топов и по этому только в нем выхожу.) Попроси у хита топчик, там в сундуке достаточно. Ты же смелый такой :)
Не знаю, хочешь 1х1 хочешь 2х2 хочешь 3х3, на любом шмоте, винтеры ху*нтеры... я готов показать ВАШ СКИЛЛ.
Меня лично старички бесят именно за эту х*йню. Кичиться регалиями прошлым годов, и утверждать какие вы папки в прошлом.

По поводу Омеги, причем тут играл он некром часто или нет ))) Суть в том что он умеет это дело и я считаю один из топовых кастеров тут, ты мог бы находясь с ним в конфе попросить научить тебя чему то, как это сделал я, когда вступил в гл, и просил мари и пипика мне обьяснить нюансы, о чудо, там не надо сидеть и ставить ЦЕЛИ как ты говоришь, задротя неделями :))) если не совсем глупый...

Меня лично старички бесят именно за эту х*йню. Кичиться регалиями прошлым годов, и утверждать какие вы папки в прошлом.

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Mar 2021, 01:23 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
Зная тебя и твою любовь к хуям это и дураку ясно что у тебя вещей нету.. а то что вспоминая прошлое... ну.... друг извини я тебе другу с синдромом дауна отвечу вопросом что тебя больше возбуждает драка где норм людей скажем 5-10 или же вот эта залупня 3-6 ебал в топе гоняю скажем 3-4 человека из которых 2 в говне на 2-3 удара ? Я понимаю что вот ты сейчас выебонишь что пиздец не доебаться твой пал гора но пойми нету людей нету составов так ты бы падал первый.. как ты и падал своим чаром которого тебе дали поиграть.. но зозяин даже не заходит им.. не кто не играет Омега предал пацанов.. и ВАП может закрывать сервер.. так как Сервер опустился ниже плинтуса.. у меня имущества на лярдов 20 но смысл ?? Нету не кого сервер стал дном.. люди забили.. просто потому что человек предал своих..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Mar 2021, 01:37 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
VladTheBearHuger wrote:
Зная тебя и твою любовь к хуям это и дураку ясно что у тебя вещей нету.. а то что вспоминая прошлое... ну.... друг извини я тебе другу с синдромом дауна отвечу вопросом что тебя больше возбуждает драка где норм людей скажем 5-10 или же вот эта залупня 3-6 ебал в топе гоняю скажем 3-4 человека из которых 2 в говне на 2-3 удара ? Я понимаю что вот ты сейчас выебонишь что пиздец не доебаться твой пал гора но пойми нету людей нету составов так ты бы падал первый.. как ты и падал своим чаром которого тебе дали поиграть.. но зозяин даже не заходит им.. не кто не играет Омега предал пацанов.. и ВАП может закрывать сервер.. так как Сервер опустился ниже плинтуса.. у меня имущества на лярдов 20 но смысл ?? Нету не кого сервер стал дном.. люди забили.. просто потому что человек предал своих..

И не идёт речь сколько у меня Чаров или сколько имущества , идёт речь о интересе о игре котороя тебе даёт какие то ощущения.. а не простоя хуета.. мне 31 год и я верен этой игре так как я получаю интерес от неё похуй мне что меня убили полутали.. но пикселя меня не интересовали не когда.. если бы это было правдой я бы вынес чара омеги или жулика.. а ты это дно , слова твои это как говно голубя..жиличка первый лук заточил я до+20 и отдал ему просто чтоб получать интерес вместе прокачал Чаров ему вампира и ассасина просто из дружбы но он забил *** потому что ВАП забил на Сервер и омега на наш Тим


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Mar 2021, 03:36 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 01 Jan 2010, 00:33
Posts: 771
Location: Грузия
privet est admini seichas ?

_________________
Scarface, Django


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Mar 2021, 10:59 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
VladTheBearHuger wrote:
Зная тебя и твою любовь к хуям это и дураку ясно что у тебя вещей нету.. а то что вспоминая прошлое... ну.... друг извини я тебе другу с синдромом дауна отвечу вопросом что тебя больше возбуждает драка где норм людей скажем 5-10 или же вот эта залупня 3-6 ебал в топе гоняю скажем 3-4 человека из которых 2 в говне на 2-3 удара ? Я понимаю что вот ты сейчас выебонишь что пиздец не доебаться твой пал гора но пойми нету людей нету составов так ты бы падал первый.. как ты и падал своим чаром которого тебе дали поиграть.. но зозяин даже не заходит им.. не кто не играет Омега предал пацанов.. и ВАП может закрывать сервер.. так как Сервер опустился ниже плинтуса.. у меня имущества на лярдов 20 но смысл ?? Нету не кого сервер стал дном.. люди забили.. просто потому что человек предал своих..


Да иди рассказывай бабке свои истории про неравный шмот, когда у вас был и шмот и люди вы скулили про то что у вас рукастых меньше игроков, вечные отмазки эти.

Мне больше по душе 2х2-3х3, когда больше уже непонятная солянка.

Причем тут мой паладин? я уже на вампа пересел, не хватает урона... Одень паладина, покажи как им надо играть.

Нету людей нету составов, ваш клан умер потому что вы ебаные лохи которые слушались ванечку и ко, и хули? Омега хотел драться, ванечка не хотел падать, но когда ванечка падал, у него ручки опускались и он ныл в конфу как же так, и Омегу я думаю именно это и заебало и он послал всех на ***. И правильно сделал. И сука, если у вас клан рушиться от ухода 1 человека, то мне вас реально жаль. Про нету людей расскажи бабуле вамдю, потому что в альбион там сидит 5-7 рыл евридей. было бы желание как говорится да только в гл уже есть ребята которые могут давать им отпор. короче.... все это пустой разговор, А ПРО ЖУЛИКА ВАЩЕ МОЛЧИ, арчер в топе убивает любой класс 1х1 а жулик нет. именно из-за этого нытика и клоуна пум убрали. Потому что видите ему надоело умирать с этим 20 луком и заряжать бабки вапу что-бы выкупить))

Когда ты от долбаебов уходишь это не предательство, пора бы уже понимать. Не хотите учится, не хотите играть, вот и будут уходить кадры которые хотят и будут... все это относительно. Новичков вы чет не набираете и не обучаете, откуда народу у вас в клане взяться - большой вопрос. Выебывайтесь дальше, и уходите. реально) не надо, в окло не выходите, играете от гз, еще пиздите что-то про шмот. ути пути. Выйдешь со мной на любом шмоте в окло? нет ? ну и о чем речь вообще? игрок!

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 148 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group