It is currently 29 Mar 2024, 09:45

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 75 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

Ваше мнение
Отличная идея, хочу играть на таком (сервере). 41%  41%  [ 26 ]
Поддерживаю, но не уверен, что буду играть. 33%  33%  [ 21 ]
Трудно сказать. 5%  5%  [ 3 ]
Мне это не интересно, не мое. 21%  21%  [ 13 ]
Total votes : 63
Author Message
PostPosted: 27 Mar 2021, 15:19 
Offline
Игрок

Joined: 26 Feb 2019, 13:51
Posts: 73
Location: Midas-Одесса
сам не играет за то несет чушь просто не постижимую


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2021, 16:21 
Offline
Игрок

Joined: 06 Apr 2020, 10:07
Posts: 75
Silvestr8587 wrote:
сам не играет за то несет чушь просто не постижимую



Если бы ты не был абсолютно криворуким в пвп , к твоему мнению можно было бы прислушаться а так ..... воздух гоняешь тебе надо полностю упростить пвп чтоб у тебя хоть чтото получалось? Так то с механикой тут реально все хорошо , есть кое какие нюансы но их можно подправить на пвп сервере .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Mar 2021, 09:34 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
Уберите фракции (эта синяя, оранжевая, серая, фиолетовая херня). Даешь трушечку с синими и пк

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Mar 2021, 19:10 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Уберите фракции (эта синяя, оранжевая, серая, фиолетовая херня). Даешь трушечку с синими и пк
+ мне тоже так интересней ( вроде синий а крысануть может )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Mar 2021, 20:10 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Врядли фракции уберут, я думаю многое завязано на фракциях (например спец-классы)

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Mar 2021, 20:16 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Вопрос фракций будем решать уже после открытия сервера, если он будет достаточно популярен и будет такое желание большинства играющих игроков, - это обсуждаемо.

Это очень большая работа - НОРМАЛЬНО переделать фракции в что-то типа классики.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2021, 17:34 
Offline
Новичок

Joined: 22 Mar 2021, 01:56
Posts: 5
Wap, Ну расскажи конкретно свои мысли, готов ли ты уже пвп сервак воплощать в жизнь.. ?
между прочем про фраки, вопрос решается легко, один из вариантов, все могут бить друг друга, с таргетами будет не большой провал(именно которые командой сервака), но там можно добавить как исе_итем_адд, так же френда неважно с какой фраке..... либо как обычно это делать в орионе,стиме, инже...... не думаю что это проблема.... гварды будут пиздеть только вражеские фраки, уменьшить демаг гвардам....... в лоу гирах(метеоры, елемы,дк) в данной реалии будет жестко пробиваться гвардами....
Я думаю это все решается......

Одни из основных вопросов следующие :
Как будет фиксится вампир рейдж...... 600 статов в лоу гире это крайне сильная херня......
Енержи маг........ тут пока не однозначно, какой демаг будет в лоу гире по лоу гиру..... то что происходит в нынешней реалиии - это блядский дисбаланс, лайт 210демаги - против 90 урона со спиры у ассасина....
Некроманты....... нужна бижа.... которые выбивать, ловить статы скилы, ну это не просто скажим так, при этом бижа +1раз некры ну вообще треш урона 0........ а во фактам некр слабее мага........
Вообще у меня есть нормальные идеи как забалансить Вампов,некров..... если сервер реально будет открыт, там уже будем обсуждать!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2021, 18:53 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
ivan vadimovich wrote:
между прочем про фраки, вопрос решается легко, один из вариантов, все могут бить друг друга
А гварды что тогда? Как они будут работать?
Для гвардов нужна крим система и это не такая простая задача.
Не совсем понятно, что с осадой. И вообще не факт, что станет лучше. Так что я склоняюсь к тому, чтобы не трогать фракции, ну разве что убрать разные цвета ников в одной фракции, чтобы у новых игроков не было путаницы.

А там уже смотреть по факту, когда сервер будет открыт. Если он будет достаточно популярным и большинство играющих захочет выпилить фракции - это решаемо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2021, 18:59 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Мод первой эры мы будем тестировать летом, или даже раньше, если обновления кода будут подготовлены.
Надеюсь на отзывчивость заинтересованных игроков!

Кстати. Я думаю, на ПвП сервере будут открыты Дикие Земли. :) Ничего сногсшибательнольного ждать не стоит, лут будет тот же самый. Но новые локации и кое-какие новые мобы, без глубокой проработки.
На главном сервере тоже откроем, но, думаю, позднее, после обкатки на ПвП.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2021, 20:47 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
С горем пополам вошёл, чтобы проголосовать. Если запустите буду играть.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 75 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 144 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group