It is currently 19 Apr 2024, 04:47

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 75 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

Ваше мнение
Отличная идея, хочу играть на таком (сервере). 41%  41%  [ 26 ]
Поддерживаю, но не уверен, что буду играть. 33%  33%  [ 21 ]
Трудно сказать. 5%  5%  [ 3 ]
Мне это не интересно, не мое. 21%  21%  [ 13 ]
Total votes : 63
Author Message
PostPosted: 21 Mar 2021, 02:09 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Bronzebeard wrote:
1. Надо запускать уже Wild Lands. Сколько я знаю уже больше года там моды уже стоят, но о этой зоне почему-то молчат все представители администрации;
Там работа только начата, довести ее до ума - это тысячи человеко-часов. Кто это будет делать?

У меня больше нет мотивации вбухивать в проект такие объемы своего времени, маловероятно, что они отобьются и у меня есть другие цели в жизни.
Нанимать нормальных людей на коммерческий основе - это огромные вложения, которые вряд ли отобьются.
Работать с дилетантами, согласными кодить "за еду" у меня нет желания, так как это выльется в большой объем потраченного моего времени и нервов и тоже с непонятным результатом.

PvP сервер я могу запустить плюс-минус на том же самом коде. Тоже придется повозиться, но это приемлимые трудозатраты.
Нужен ли он - на этот вопрос у меня нет однозначного ответа. Просто слышал мнения, что я мол играю на других PvP серверах, потому там нет мирки и/или легче порог вхождения.
Теоретически, это может позволить задержать больше игроков именно на UORPG и сделать счастливее определенную часть наших игроков.
В то же время наш онлайн раздробится на два сервера и на основном может стать совсем невесело.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2021, 02:28 
Offline
Игрок

Joined: 06 Apr 2020, 10:07
Posts: 75
По поводу порога вхождения - абсолютно верно , он не подьемен для новичка . Для того чтоб начать драться в пвп ты должен заблесать определныые шмотки + 1 выпад минимум 30 кк если одевать конкурнтно способный шмот , за топ шмот я вообще молчу. Было много новичков которые заходили чтоб начать тут играть в пвп но их отпугивал порог вхождения и уровень задротсва чтоб это все выфармить :)

По поводу косы , изначально она будет ломать игру полностью, возможно введение во второй - третьей эре , но не как не против елементала )))) А так я думаю интересная задумка , посмотрим что из этого выйдет


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2021, 02:29 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Kyorry wrote:
По поводу косы , изначально она будет ломать игру полностью, возможно введение во второй - третьей эре , но не как не против елементала )))) А так я думаю интересная задумка , посмотрим что из этого выйдет
Да, с этим согласен, конечно. В начальных эрах ее надо либо резать, либо убирать полностью.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2021, 09:52 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 376
Wap wrote:
Работать с дилетантами, согласными кодить "за еду" у меня нет желания, так как это выльется в большой объем потраченного моего времени и нервов и тоже с непонятным результатом.


Вот это сейчас было обидно))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2021, 11:05 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Я думаю такое надо было делать лет 5 назад, актуальнее бы было)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2021, 11:09 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
В то же время наш онлайн раздробится на два сервера и на основном может стать совсем невесело.

Медным тазом основной накроется, там безнадёга для рядовых пользователей- Я так думаю

Пвп в эру костей вступит - основной взорвём до полиолита :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2021, 11:13 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
LolikBolik wrote:
В то же время наш онлайн раздробится на два сервера и на основном может стать совсем невесело.

Медным тазом основной накроется, там безнадёга для рядовых пользователей- Я так думаю

Пвп в эру костей вступит - основной взорвём до полиолита :)


Ну а с другой стороны что тут делать новому игроку? Он заходит на сервак где у всех все банки забиты всеми шмотками, которые оч дорогие. А самому ему нужно фармить очень много чтоб хотябы тот же драгон одеть и выйти в пвп, где он в первый же день умрет и потом снова месяцами фармить, такое)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2021, 11:59 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 18 Jul 2015, 16:45
Posts: 46
Wap wrote:
Мексиканец wrote:
Коса будет введена ?
У меня нет причин ее не вводить, к тому же она есть баланса классов, убрать ее - это фактически ап кастеров.
Ну если половина или более заинтересованых в PvP сервере UORPG проголосует против косы, тогда это обсуждаемо.

я начну играть если только введут лук со смерти.(типо аля коса ток для лучников. вот тебе идея для боса и квеста) :D :D :D :D

_________________
https://freebitco.in/?r=51807386
https://static1.freebitco.in/banners/728x90-3.png


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2021, 16:46 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
maptobckuu wrote:
Wap wrote:
Работать с дилетантами, согласными кодить "за еду" у меня нет желания, так как это выльется в большой объем потраченного моего времени и нервов и тоже с непонятным результатом.


Вот это сейчас было обидно))))
Сорри, о тебе я вообще не думал. Ты создавал по сути данные, а не исполняемый код, это проще, но прямо серьезных обновлений только на этом не сделать.

Есть опыт с Кири. Которого мы обучали полностью с нуля. На этом можно понять, какой там примерно объем трудо и нервозатрат.
При этом, постоянно платить достойную для нормального программиста зарплату, проект не потянет.
Поэтому если человек работает из-за денег, он 100% куда-то уйдет, как наберется опыта. А энтузиазм... это вообще несерьезно, сегодня он есть, а завтра его нет, либо у человека появились другие дела в жизни.
А время и силы на обучение потрачены.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2021, 16:46 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Lolikus wrote:
Я думаю такое надо было делать лет 5 назад, актуальнее бы было)
Мей би, изобретешь машину времени, - обсудим. :) Заодно битками закупимся. :D


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 75 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 203 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group