It is currently 28 Mar 2024, 22:18

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 75 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

Ваше мнение
Отличная идея, хочу играть на таком (сервере). 41%  41%  [ 26 ]
Поддерживаю, но не уверен, что буду играть. 33%  33%  [ 21 ]
Трудно сказать. 5%  5%  [ 3 ]
Мне это не интересно, не мое. 21%  21%  [ 13 ]
Total votes : 63
Author Message
PostPosted: 03 Apr 2021, 19:35 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Ichigeki wrote:
Огласите когда планируется старт?
возможно много стариков подтянется
В конце августа или осенью.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Apr 2021, 21:12 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Кому интересно обсуждать и тестить PvP сервер и кто при этом не состоит в сенате, напишите мне в дискорде Wap#4308.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Apr 2021, 00:56 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Silvestr8587 wrote:
а Омега я теперь понял что ты за чел, любишь подлизывать хорошо

=)) что ты вообще несешь?))) если бы ты не был настолько криворуким, ты бы не писал подобный высер... А по поводу того, что я не играю, так это потому, что нету достойных врагов, да и времени на данный момент)
P s. Проблема не в сервере, а в тебе, пойми ты это и не позорь себя подобными постами...

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Jul 2021, 00:54 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
Wap wrote:
Ambassador. wrote:
Интересная задумка! Думаю можно рассмотреть вариант старта с 8-12 лвла к примеру один раз на айпи.
С IP ничего не получится, есть динамик IP и есть VPN.

На мой взгляд, убирание прокачки совсем сделает геймплей менее интересным, достаточно поднять рейты, и ставить ограничение на максимальный уровень по эре, чтобы ограничить разрыв между игроками.


Да брось, какой кайф бить крафтом элемов? У тебя вообще странное понимание прокачки и прочего геймплея. Весь этот дрочь с фармом заходит паре-тройке игроков за 11 лет. Ну и все эти системы хренемы. Крафту надо фармить, пвп игроки получают плюшки в пвм и так далее. Жесть же бесполезная.

Если ты хочешь сделать ребаланс текущего мира и потом типа соединить с основным шардом (работать над балансом вещей и механикой, чтобы убрать костыли на базе), то это другой вопрос. У тебя реально две проблемы, над которыми надо работать и принять: твоя механика не работает без костылей и почти все игроки с пвп уклоном приходят и уходят, вторая - невероятный дрочь с тем, что надо выбить 50 костей на часть арма, которые падают по 4 в данже, на которые надо выбить проходки. ) Это неиграбельно и это проблема.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Jul 2021, 00:59 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
Brond wrote:
Ambassador. wrote:
В таком случае, может отдалить кристалл осады дальше от гз?:) Что бы халявы было меньше в виде апронки и феймы, боюсь даже представить урон гвардов по слабому армору...

Ну урон гвардов можно подкручивать в разные эпохи, или даже подстраивать под текущую «экономику» сервера - если только запущен сервер, то они слабые, если уже много прокачанных персонажей с неплохими вещами, то усилять их.. Если это конечно не трудоемко и будет Вапу не в тяготу))

Я бы поучаствовал в тесте сервера, если будет такая возможность)
Относительно фракций такие мысли:
Я бы хотел видеть как раз развитие фракций и межфракционного взаимодействия (а точнее конфликта)... активное участие в осадах - тоже свои прайз стоуны, например. мне эта идея (с фракциями) нравится, а не стандартные синие и ГЗ. Но забалансить фракции оказалось в действительности сложно)
На ПВП сервере я бы ограничил гильдии в количестве человек, сделал бы дорогостоящим увеличение количества народа в гильдии, сделал их более трудными для создания - например, в стоимость гильдий добавил бы турнирные прайз стоуны. Но за это можно какие-то плюхи тоже добавлять, если гильда активна и постоянно что-то выигрывает/добивается/ убивает кого-то - то заложить и развитие гильдий.

Что бы фракции реально работали, нужны экономические плюшки. Захват территорий и городов. Ресурсы с территорий (это не Альбион придумал, а - Махаон) и условно выборная система. При том фракция должна делиться на кланы (гильдии), которые так же между собой будут соперничать. Да и фракций должно быть много.

А с кастрированными осадами и заставами, ну так себе... Вон на том же Абиссе 15 лет назад уже были захваты, пушками от кастлов отстреливались )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Jul 2021, 13:47 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 30 Jan 2016, 14:04
Posts: 61
Xarata wrote:
po mne tot server ubiot etogo i na etom vremia kotori dolzhen bil poiti u tebia wap poidet na tot server.... po mne eto goniatsa za dvumia zaicami


++++++++++++++++++


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Jul 2021, 17:10 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Feb 2015, 22:39
Posts: 189
Всем привет.
Идея отличная как по мне, буду ждать.
WAP я поддерживаю идею,того чтобы было две фракции,и можно было бить со своей фракции.мне интересен один вопрос,как крафт будет качается?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Jul 2021, 02:58 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Фракции я не буду переписывать. Единственное, может быть уберу свистопляску с цветами ников/столицами т.е. много лет фракций по факту три, но цветов ника и столиц - пять.
То есть, ордер, хаос и ренегаты.
Крафт будет качаться, думаю, как на главном сервере, отдельным персом. Но прокачка будет проще.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Jul 2021, 22:02 
Offline
Новичок

Joined: 14 Jul 2021, 16:05
Posts: 3
Всем привет
Изначально скажу сразу что я играю в UO уже 15 лет почти.И всегда на всех серверах было одно и тоже самые сильные кланы гнобили всех.Но о боже появился D*******cy сервер.Он очень заинтриговал и я готов даже был вносить абоненсткую плату за игру на таком прикольном сервере.На вашем сервере меня дико вымораживает что одного бьют 5 и он не умирает.В этом и была интрига игры.Что брибегает мюрдер и его мочат в 3 .Но на вашем сервере я впервые увидел что 1 выживает против 7 и еще убивает половину)))))))))))))))))))))Раньше они даже близко к мосту не подходили а тут забегают до банка прям))))Интрига заключается в том что можно было лутить всем.То есть упал хорошо одетый персонаж с него украдешь что нибудь потом есть стимул качаться то бы одеть эту вещь.Если вы хотите что бы народ подтянулся и стал поддерживать сервер финансова.То задумайтесь кто будет играть если ты изначально понимаешь что тебя будут убивать даже если вы создадите клан и будите бить Дамнета в 7))))))))Вообщем скажу открыто все приходят порубиться не надолгое время ,все уже взрослые и просто нужен драйв.Сделайте ПВП сервер Где человек зайдет поиграет поубивает других и будет счастлив.предлагаю расмотреть вариант что бы за убийство давали типа беджистоуны и от колличества их уже армор давать ну или за кравт давать армор.И убрать это разделение на синих красных и т.п.Просто два города которые воюют и все и автоматом распределяйте игроков новых.Например красный и синий ну и кравтеры конено и что бы их неьзя было битью,некоторые заходят сюда просто руду покапать.Людям надо пару часиков поиграть а потом идти в нормальную жизнь работать и т.п.Зачем человек должен тратить врем что бы просто подраться с кемнибудь.Зашел как в контре поиграл пару часиков выпустил пар и пошел к жене под бачек.Не усложняйте игру.И по возможности сделайте меню на русском.Люди элементарно не снают что и где жать и писать в управление.Так что предлагаю просто уровни армора давать.Убил я 1 в пятером дайте мне звездочку,десять зведочек новый армор))))Ну и если умер хотя бы 5 минуток подумать постоять почему я умер.Я понимаю тебя Wap теб нужны деньги,и это правильно.Ну тогда займись сервером пускай приносит деньги.Если будет норм сервер готов платить 300 р в месяц за отдых.У меня у самого стоит две фермы и качают биткоинт.Так ты сделай так же создай сервер который будет приносить деньги а не геморой.И запретить бойни в данхаж пускай лучше за мостом эти вещи проигрывают ,чем 6 человек 5 часов фармили а прибежал Дамнет и всех отпидил и вещи забрал.Вообщем убирай эту игню что одного нельзя убить))))))))))))))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 75 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 152 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group