It is currently 20 Apr 2024, 02:19

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
PostPosted: 22 Aug 2022, 20:36 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Не секрет, что много людей уже прошли эту игру потратив массу времени.
Но время это прошло для них увлекательно с разными эмоциями.
Ситуация для новичков изменилась.
Они в тех же условиях, но в относительно пустом мире, с очень длинной линейкой прокачки
1. Предлагаю - опыта за убийство мобов до 15 ЛВ увеличить в 3 раза
2. В клады 5,6,7. и сундуки данжей добавить предмет (магик елементал кирку)- 50 прочки ибо пускай капают мифрил выкидывают депозиты зажрались старички :)
Без молодой крови хана нам!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Aug 2022, 09:23 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 13 Dec 2016, 01:38
Posts: 159
И Это Пишет Человек Который Всю Дорогу В Метеоре бегает! И первое тут прокачаться до 18 лвл не напрягаясь по пару часов в день неделю качать, пока новичёк начнёт копать и крафтить высшии металы у него будет достаточно денег что бы купить себе кирку. Или ты этот пост создал что твоя кирка сломалась и нечем метеор крафтить?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Aug 2022, 20:41 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Weddy если всё так хорошо ,где люди? Если я твой противник и боишься к метеору подойти, то здесь мы на одной стороне должны быть. Новичков вижу , в мирке бегают на кристалл . Вот я переживаю сравнивая их с топами справится ли они ,как сам то думаешь . Аля 2 недели :)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Aug 2022, 21:22 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 13 Dec 2016, 01:38
Posts: 159
А с чего ты взял что к тебе кто то боиться подойти? Ты не интересен в своём метеоре и с блеснутым оружие! И во вторых сейчас лето и не сезон для игры в УО, Во вторых сейчас людей кто в УО играет по пальцам пересчитать в основном это старички, и у которых уже другие прериоритеты, в третих найди молодняка кто разберётся в этой игре и тем более в ПВП когда игры уже куда круче есть и графика куда реалистичнее. Так чего ты хочешь? что бы падала КИРКА и тут прилив народу будет? или иза опыта тут просто не протолкнуться будет? Твой пост вообще беспонтовый очередное нытьё твоё как и резать всех и всё.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Aug 2022, 22:25 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Ну ладно записали меня в нытики я не обижаюсь :) Да было дело порезали брони . Так и сам посмотри справедливость ,то пошла ,Кости начали падать !!!от гуардов .
Пару-тройку комплектов вам отнесли в столицу вашу, давеча. А ранее как было то ? не помнишь? Боженьки какие-то бегали,а теперича , можно с ними и за рубится .
Вы то у Лукаки спросите сколько Книгхтов королевских изничтожил он в найт хантаре с лука :) Надо будет ему взятку дать , что-бы тупил иногда :)))
Да и не такой я важный , что подрезание идёт. Решает коллектив ,а потом которые немножко умнее .
Вот я и подумал , если на маркете валяются депозиты мифрила ( выкидывают). Игроки которых я часто вижу все уже давно на динозаврах и.т.д и ВАП их знает ,что у них в домиках. А вы друг мой мифрил новеньким зажали :(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Aug 2022, 23:30 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 30 Jan 2016, 14:04
Posts: 61
https://i.imgur.com/DosS0aZ.png
без прем+


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Aug 2022, 00:32 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 13 Dec 2016, 01:38
Posts: 159
LolikBolik wrote:
Ну ладно записали меня в нытики я не обижаюсь :) Да было дело порезали брони . Так и сам посмотри справедливость ,то пошла ,Кости начали падать !!!от гуардов .
Пару-тройку комплектов вам отнесли в столицу вашу, давеча. А ранее как было то ? не помнишь? Боженьки какие-то бегали,а теперича , можно с ними и за рубится .
Вы то у Лукаки спросите сколько Книгхтов королевских изничтожил он в найт хантаре с лука :) Надо будет ему взятку дать , что-бы тупил иногда :)))
Да и не такой я важный , что подрезание идёт. Решает коллектив ,а потом которые немножко умнее .
Вот я и подумал , если на маркете валяются депозиты мифрила ( выкидывают). Игроки которых я часто вижу все уже давно на динозаврах и.т.д и ВАП их знает ,что у них в домиках. А вы друг мой мифрил новеньким зажали :(



Ты сам то понял что написал? конечно можно зарубиться когда нас 3-5 человек приходит вас 10-13 чё же не зарубиться. Когда нас равное количество вас не видно.и чё вы там в столицу отнесли ломаный анциент который не донесли или что там такого богатого было? насчёт Мифрила и депозитов многие просто леняться его копать а не от того что кирки нету или не прокачен зайди на маркет там полно уже скрафченого, деньги тут мутяться изи, и из всех тут только ты бегаешь как обсос немощный в говне, мог бы хоть изредка одеваться нормально.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Aug 2022, 15:48 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Quote:
2. В клады 5,6,7. и сундуки данжей добавить предмет (магик елементал кирку)- 50 прочки ибо пускай капают мифрил выкидывают депозиты зажрались старички :)
Без молодой крови хана нам!

\m/ 5к прочки)


Attachments:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg [ 65.7 KiB | Viewed 832 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Sep 2022, 23:01 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 07 Dec 2021, 00:54
Posts: 35
Я на мобиле качнул 15лвл крафт и 13лвл вампа ненапрягаясь, о чем ты ТС?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Kaif and 279 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group