It is currently 29 Mar 2024, 03:09

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 
Author Message
PostPosted: 18 Apr 2023, 13:52 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Jan 2023, 02:38
Posts: 26
Бардак полнейший, сделайте пожалуйста дейлики на тех мобах которые не представляют интереса для людей которые эти самые кв не делают.
Лично по себе скажу . У меня 3-е маленьких детей и времени на игру за 24 часа могу уделять не более 2-3х часов . из них далеко не каждый день получаеться выполнить кв.
из-за тех людей которые к примеру набивают тех же самых мобов чтоб набить алтарь 100% или же в случае нежити 6лвл ( да там весь сервак фармит : [хилки,бижу,сеты,найтмар) как мне выполнить эти кв когда в целом время ограниченно на игру ???????
так что либо нужно мобов для кв делать с респом с самым минимальным временем ( чтоб каждую минуту ресались), либо менять мобов на тех к которым ни у кого не будет интереса кроме тех людей которые делают кв на руны !
ВОПРОС очень серьезный и наболевший !

если ничего не менять то сервак медленно но верно начнет терять людей :за других не могу говорить. но я очень хочу остаться тут, но к сожалению скорее всего придеться покинуть сервак. так как по 2-3 часа тратя на игру я не могу даже выполнить кв на руны 4-6лвл !!!!! время теряю-взамен пустота !!!! как и сегодня 3 часа потратил 1 дейлик всего выполнил !!!!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Apr 2023, 14:00 
Offline
Игрок

Joined: 14 Nov 2021, 12:04
Posts: 68
добро пожаловать в ММОРПГ


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Apr 2023, 14:26 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
Зайди в боевую, в чём проблема. Там почти все спауны всегда целые, а встретить врага нереально. Вообще сдавать квесты в мирке - это мазохизм в кубе.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Apr 2023, 17:56 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Mar 2023, 01:06
Posts: 34
avi wrote:
Бардак полнейший, сделайте пожалуйста дейлики на тех мобах которые не представляют интереса для людей которые эти самые кв не делают.
Лично по себе скажу . У меня 3-е маленьких детей и времени на игру за 24 часа могу уделять не более 2-3х часов . из них далеко не каждый день получаеться выполнить кв.
из-за тех людей которые к примеру набивают тех же самых мобов чтоб набить алтарь 100% или же в случае нежити 6лвл ( да там весь сервак фармит : [хилки,бижу,сеты,найтмар) как мне выполнить эти кв когда в целом время ограниченно на игру ???????
так что либо нужно мобов для кв делать с респом с самым минимальным временем ( чтоб каждую минуту ресались), либо менять мобов на тех к которым ни у кого не будет интереса кроме тех людей которые делают кв на руны !
ВОПРОС очень серьезный и наболевший !

если ничего не менять то сервак медленно но верно начнет терять людей :за других не могу говорить. но я очень хочу остаться тут, но к сожалению скорее всего придеться покинуть сервак. так как по 2-3 часа тратя на игру я не могу даже выполнить кв на руны 4-6лвл !!!!! время теряю-взамен пустота !!!! как и сегодня 3 часа потратил 1 дейлик всего выполнил !!!!!!!

хз, за час делаю все дейлики. Кроме гигантов, не нравятся)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Apr 2023, 08:58 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 372
Угу, звучит как: "
(1) Всем не нравится! Меняйте!
(2) А кто сказал?
(1)Я!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Apr 2023, 09:11 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Jan 2023, 02:38
Posts: 26
maptobckuu wrote:
Угу, звучит как: "
(1) Всем не нравится! Меняйте!
(2) А кто сказал?
(1)Я!


А где я не прав??? За год игры до 2лвл драконов добраться не могу))))) в любое время суток достар пустой. Гиганты 5лвл- циклопы, респ долгий ппц! Андеды-6лвл хорошо что респ быстрый сделали а то вообще труба, всё фарм бижу. Если я что то придумал чтоб мне пусто было!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Apr 2023, 09:14 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Jan 2023, 02:38
Posts: 26
Считаю что квесты если и должны быть тяжёлые и долго по времени выполняться то точно не из-за того что весь серв бижу набивает или непонятно для чего день и ночь дрейков бьют


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Apr 2023, 09:19 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 372
avi wrote:
maptobckuu wrote:
Угу, звучит как: "
(1) Всем не нравится! Меняйте!
(2) А кто сказал?
(1)Я!


А где я не прав??? За год игры до 2лвл драконов добраться не могу))))) в любое время суток достар пустой. Гиганты 5лвл- циклопы, респ долгий ппц! Андеды-6лвл хорошо что респ быстрый сделали а то вообще труба, всё фарм бижу. Если я что то придумал чтоб мне пусто было!

Так это твоя сексуальная драма)) ты можешь покопать клады и получить там тех же мобов.
Ты можешь пойти в варку!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Apr 2023, 16:19 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
Или забить на квесты. Для чего они вообще? ) 120кк заработать через год? ) За 1000 часов ) В боевой некры 95% времени стоят никому не нужные. В боевой 1 моб за 2. Одевайся в лаву, метеор и топай, упадешь - и по фиг.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Apr 2023, 01:29 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Mar 2023, 16:33
Posts: 44
Короче! Зря ты ноешь! Первого перса качаю чисто с 0 уровня с премиумом и за 40 дней я на 14 уровне с домом и всякой бубуйней. Траблы только с драконами, с остальными мобами вполне себе норм респаун. Главное бегать и прыгать по рунам.

П.С.: не одного у тебя дети, работа и всякая остальная бытовуха. завязывай, наслаждайся и не ной.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 152 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group