It is currently 24 Apr 2024, 15:41

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
PostPosted: 22 Jun 2016, 16:52 
Offline
Ветеран

Joined: 11 Jan 2014, 21:16
Posts: 710
Мне кажется, Аймеда суда тянет, как не крути...)))) Форум же читаешь, отписываешься, значит не безразличны мы ...))))
Возвращайся.))

_________________
Попытка - первый шаг к провалу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2016, 17:04 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
А почему я сразу должен наглухо с форума пропасть? Я ушел из стаффа.
У меня тут друзья еще есть.

Может хватит уже каждую тему на меня переводить?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2016, 17:15 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
Мне чёто эта тема напомнила....

На очень древнем шарде, который открылся в 1999 году и до сих пор работает (доживает), на сайте всегда была ссылка "Персонал". Так вот она у них лютая...

http://prntscr.com/bjkx0x

Надо и вам такую сделать и должности похожие раздать лол :P

П.С. И эта Ника, что сделала кучу десктопов для ультимы, которыми сейчас все пользуются....с их шарда. Вот дама даёт :D

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 01:22 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37395
1) ГМов из игроков на нашем сервере никогда не набирали, и набирать не будут. Я достаточно насмотрелся, как это работает на других шардах, а работает оно плохо, собственно, 70-80% ГМов начинает так или иначе проводить махинации в пользу себя или своих друзей. И не всегда ты поймаешь это быстро.
ГМов у нас имеют разработчики, но, к сожалению, из текущих разработчиков никому не интересно заниматься ручными эвентами. Вообще, по-нормальному, добросовестный ГМинг - это работа, которая должна оплачиваться, чтобы человек был рад стабильно ее выполнять (альтруизм штука ненадежная, сегодня он есть, завтра у меня другие дела и его нет). Пока что в бюджете проекта денег на это нет и сомневаюсь, что в ближайшем будущем они будут.
2) Как уже написали выше, если вам интересно помощь проекту, так или иначе, не обязательно ждать каких-то вакансий, можно просто постучать мне в ЛС и сделать соответствующее предложение. Подход индивидуальный.
3) Мы только что сменили платформу сервера, у нас совершенно не развита инфраструктура, чтобы набирать людей в стафф. Стафф команды в игре недоработаны и неудобны/небезопасны даже для нас самих, статус низшего стаффа не реализован в принципе, новый сайт в процессе разработки. О каких-то вакансиях можно будет говорить, когда все устаканится.
Пока знаю точно, что нужен редактор сайта (который должен иметь писать грамотно грамматически и стилистически) и English суппорт. Будут какие-то бонусы в gods stones или электронной валюты, но оплата будет некоммерческая, т.е. подписываться на это ради жажды выгоды - глупо, только если вам действительно интересно развитие проекта UORPG(сделать личный вклад в это).
4) По поводу программистов. У нас не университет. Научить с нуля человека писать нормальный код под сервер - требуется примерно полгода и это съест большое количество времени актуальных программистов. Так что обсуждать что-то всерьез есть смысл, если верно хотя бы одно из трех:
- вы обладаете средними навыками программирования на C#;
- вы уже серьезно занимались написанием кода для UO сервера (любого эмулятора);
- вы лично знакомы в реале с одним из членов высшего стаффа UORPG и последний может поручиться насчет серьезности ваших намерений.
5) Не стоит просить Аймеда вернуться в стафф UORPG. Кроме того, что вряд ли уговорите, ему никто такой возможности не предлагает. Дело в том, что меня тоже категорически не устраивало его поведение в стаффе. "Ради общего блага" я не хотел выгонять его из команды сам, но раз он решил уйти, притом, слегка по-хамски, - до свидания и успехов в дальнейших начинаниях.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group