It is currently 20 Apr 2024, 08:49

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 23 Jun 2016, 00:54 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Верните Ассасину 60 статов. Ну реально не хватает.
Чайн мифрил топ бижа на хайд и статы, кольцо заставы, апрон хантер трио, кинг Зостр. И все равно чувствуется что тычка слабая и скорости не хватает на выстрел с релпора так точно. Хайд в таком обвесе 1.5. Бижа чуть хуже и уже меньше тоесть можно и от спама фаерболов не укрыться. Если без кольца и апрона то это просто мясо не удара не скорости, армор ниже мифрила то статов еще меньше ваще не вариант с блестил алебарды будут унижать.
Если попытаться добить статы НХ тапками, форест клокой, форест или хаос перчами то станет лучше но хайда не будит считай.
Мало того что минус 60 статов, так еще и хантер сет просто ниже статусов (7левел).То есть у всех классов, классовый шмот (10 левел) и статов побольше то тут ппц. С чем это связанно я не понимаю.
И это класс который в описани убийца)))) Какой убийца? Я с хайда появляюсь в спину беру замах мне успевают сказать привет и убежать пока я замахнусь и ударю... У война в таком обвесе статы просто дикие и он если и подобрался то бьет и сильно и быстро. Иногда от магов так получаешь что даже за хп не успевашь уследить как падаешь в замесе.
От войнов/вампов очень больно просто топчат в душной элем плите, а в чайнике таком же мифрил без шансов в плите Блюстил если то тоже, про миф даже молчу...
От магов/некров даже не обсуждается 90 харм/фаербол длинные по 40% даже от бичей.
Лучник наваливает с лука на лук и с лука на спиру. Да нужно щит мечь все дела но это уже другой разговор. Хилиться как черепаха. Ходишь в хайде по 15 секунд что бы бинтом нахилить фулстолб.
Иммун от пойзон парала шмотом тоже бесит у всех паралки один хрен...
Даже хорошо одетый крафт сильней)))
На турнире спам фаербола и ты гост.
Двое село ты гост. Только безрукие не зажмут детект а второй убивать.
Что теперь разгонять хайд и радоваться ходить. Зачем Ассасину инта?
Остаеться дальше бегать в мифриле пока не закончиться. Нет мифрила нет асасина...
Начитался ваших Маго/Некровских перебранок вот решил тоже рассказать что к чему)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 02:00 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
mahnemsja na pala ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 02:18 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Я уже давно говорю ! Уберите ему 50-60 инты и киньте в стр и декс ! Тогда его горда можно будет назвать ассасин ! А сейчас это так... Чар для ганга


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 02:29 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Полностью поддерживаю)
В моем представление Син - это либо очень сильный и смертельный урон, но медленный, только это на лансера больше походить будет, иначе вряд ли реализовать получится. Либо самые быстрые атаки, но мало урона, чтобы максимально проявить всю "хитрость" через яды\одноручные оружия(путем иссушенния по стаме\мане\интоксации, есть же Werewolf Fang, который интоксацию высасывает).
Для проявления хитрости вещей хватает, а вот статов - нет. И реализации инты на сине тоже нету, хотя может помнит кто, слова Вапа: "Син должен брать хитростью", это было к словам про интелект)
Можно привязать инту, к общему дмджу. Мол умный человек знает слабые места соперника, по этому каждые 20 инты дают +1% к общему урону сина. Таким образом, син с апронкой, кольцом и сашкой, будет очень боеспособным героем. Ведь инта будет 300+\-50, а это порядка 12-17% бонусного урона. Это не решит полностью проблемы, как и перекидывание статов из инты в дексу, т.к. лучник все равно растреляет в упор, а вампы\кнайты кряхтя и пыхтя все равно одолеют, только кастерам тяжелее станет.
Либо делать что-то с уроном, но тем самым превращая его в подобие кнайтов\вампов, только с хидом. Либо с дексой.
Идеально, по моему мнению, будет -70 силы +70 дексы и привязать урон от инты (20 инты = +1%). Понимаю, что син и так дохлый, но 40% максималка сыграет свою роль. Остальные как наносили по максималке, так и будут, вот только сину придется чуть меньше хп восстанавливать, а это тоже +. Да и порог в 40% хп думаю еще будет, что-то я не уверен, что это приоритетная задача.
У самого есть син 20 лвла и таким я вижу его в идеале, на данный момент.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 02:46 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Некром убить Сина нереально , пока кастуешь уже ин виз , каст ин виз . Танком я легко могу убить Сина , но так и должно , крыса детекдет ... Вор и должен добить украсть , но не пвп соло долбить ... Знаю абилку для вора , но её здесь не введут )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 02:51 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
vorovatj vse mogut odinakogo,niznaju pro stati no pohodu s fencingom chto to ne tak,on realno slabo bjet


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 07:54 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 26 Feb 2016, 11:42
Posts: 57
Location: Аламут
Эту тему много раз поднимали, вапу пофиг, ассасин донный на этом шарде, поэтому я вообще не захотел играть. Ассасин это прежде всего дамагер, а тут танк больше выносит чем асс.У кнайта должно быть куча брони и хп,у вампира резист идамаг с рэйджем,лучник понятно с дальняка рубит попробуй подойди, ну маги некры понятно. Ассасину инты в декс и будет как надо.

_________________
Ничто не истинно,все дозволено


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 08:22 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Ассасин не вор а убийца. Убийца должен убивать. Некром не убить ассасина? А ассасином не убить некра. Хайдом убить нельзя. Да я могу жить и маг/некр не чего не сделает. Но и я его не убью. С луком выстрел долгий маг гачинает далеко отбегать и давать длинные. Если играть аля как варом то в лоб получаешь 1 длинный и спам из 3 анмани и уходишь в хайд/инвиз если еще жив. А дальше самое интересное. Хил самый слабый в игре. Ходишь в хайде м ждешь этот тормозной бинт! Хочется выйти из хайда и выстрелить или ударить но хп нет и будит не скоро. Из за долго хила открытай бой ассасин принять не может и если погнался за магом кастую парал в ответ получил 1-2 длинных сам кастанул и дай бог подбежав и успев ударил увидел два иммуна.
Ассасин очень тонкий ему даже маг палкой забьет. Дайте статов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 09:07 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
pak wrote:
Ассасин не вор а убийца. Убийца должен убивать. Некром не убить ассасина? А ассасином не убить некра. Хайдом убить нельзя. Да я могу жить и маг/некр не чего не сделает. Но и я его не убью. С луком выстрел долгий маг гачинает далеко отбегать и давать длинные. Если играть аля как варом то в лоб получаешь 1 длинный и спам из 3 анмани и уходишь в хайд/инвиз если еще жив. А дальше самое интересное. Хил самый слабый в игре. Ходишь в хайде м ждешь этот тормозной бинт! Хочется выйти из хайда и выстрелить или ударить но хп нет и будит не скоро. Из за долго хила открытай бой ассасин принять не может и если погнался за магом кастую парал в ответ получил 1-2 длинных сам кастанул и дай бог подбежав и успев ударил увидел два иммуна.
Ассасин очень тонкий ему даже маг палкой забьет. Дайте статов.

Рак асасина и так подняли , до обновы он был ещё более ватный , вы потихому начинаете борзеть ... Если в масс варке на меня садиться ассасин с луком феблеминд , или арб , то я далеко не могу убежать интокс забит напрочь ... Тем более как мы часто делаем набиваем ты ещё разок бъёшь ставишь в стан , и человек гост ... В соло вор убийца , имеет сильный яд который парализит , но ему не хватает дамага , чтобы убивать всех )))) Я уже приводил пример , играл на сервере , где была абилка бэк стаб , то есть я сносил из-за спины любого с одного , если нет травил и яд очень сильный там был , и просто забивал крисом . Тут же нет абилок и говорить , чтобы сраный вор убийца был дамагером смешно ... Вап и так поднял лучников , ассасинов , магов с их бижей . Кроме некров нас только режут без ножа , достали ...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 09:33 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
А кто не унижен? :-)
Просто каждый ноет, что класс, за который он играет, существенно уступает. Маги - плохие, некры - плохие, арчеры - плохие....)))

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group