It is currently 19 Apr 2024, 08:43

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 23 Jun 2016, 09:37 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Ассасин боевой класс. Посмотри в любой игре кто такие асасины. Появились в спину и убили. Быстрые и сильные удары. Нахера мне инта? Тут все классы как бы 20 лвл а асассин как бы 10 получается по своим боевым статам. Если у боевых классов которые дерутся а не кастуют у всех на 60 пунктов больше. С какого хрена спрашивается.
У ассасина и так куча минусов. Помимо того что мало хп/силы- тычки слабые и хп как у мага.
Хилинг анатомия 80. Резист 80.
Как подняли ассасина я не понял? Что ему подняли? Как бил слабо так и бьет как не успевал стрельнуть с релпора так и неуспевает.
По твоим словам некр должен дамажить как маг и это норм должно быть, а асасины гавно сидите и паралпойзон давайте в замесе. Тогда давайте некр тоже будит в замесе статы всем понижать и пойзоны раскидывать, и я буду писать молодцы всем статы сбили а я такой красавчик прыгнул и их ослабленных и запойзоненых добил всех))) А то что мне не хватает декстры для удара/выстрела это фигня. Зафокусить ассасина в замесе и убить это ваще фигня 1 детект зажал другие лупят, лопается асасин за секунду и не один пал его не выхилит.
Есть люди которые любят играть такими классами. И первым персонажем создают ассасина и докачав до 15-16 понимают что это гавно без статов. И уходят.
Это я ною бегая в топе и с блессами а как бегает ассасин 14-16 левела в элеме без дезки и без точеных девайсов это жесть.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 09:46 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 521
pak wrote:
Ассасин боевой класс. Посмотри в любой игре кто такие асасины. Появились в спину и убили. Быстрые и сильные удары. Нахера мне инта? Тут все классы как бы 20 лвл а асассин как бы 10 получается по своим боевым статам. Если у боевых классов которые дерутся а не кастуют у всех на 60 пунктов больше. С какого хрена спрашивается.
У ассасина и так куча минусов. Помимо того что мало хп/силы- тычки слабые и хп как у мага.
Хилинг анатомия 80. Резист 80.
Как подняли ассасина я не понял? Что ему подняли? Как бил слабо так и бьет как не успевал стрельнуть с релпора так и неуспевает.
По твоим словам некр должен дамажить как маг и это норм должно быть, а асасины гавно сидите и паралпойзон давайте в замесе. Тогда давайте некр тоже будит в замесе статы всем понижать и пойзоны раскидывать, и я буду писать молодцы всем статы сбили а я такой красавчик прыгнул и их ослабленных и запойзоненых добил всех))) А то что мне не хватает декстры для удара/выстрела это фигня. Зафокусить ассасина в замесе и убить это ваще фигня 1 детект зажал другие лупят, лопается асасин за секунду и не один пал его не выхилит.
Есть люди которые любят играть такими классами. И первым персонажем создают ассасина и докачав до 15-16 понимают что это гавно без статов. И уходят.
Это я ною бегая в топе и с блессами а как бегает ассасин 14-16 левела в элеме без дезки и без точеных девайсов это жесть.


Вооооот Мексиканец вот даже твой согильдеец говорит, что ты охренел и хочешь чтобы некры домажили так же как маги!!! А что касается темы, то асасин ПОЛНОЕ дерьмо и даже перевод инты в другие статы не поможет!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 10:11 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 26 Feb 2016, 11:42
Posts: 57
Location: Аламут
M@X wrote:
А кто не унижен? :-)
Просто каждый ноет, что класс, за который он играет, существенно уступает. Маги - плохие, некры - плохие, арчеры - плохие....)))

Арчеры? Смешно, арчеры имба класс тут

_________________
Ничто не истинно,все дозволено


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 10:13 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Арчерам пожалуйста это скажите!

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 10:26 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Арчер тоже уходит в хайд одевшись так же как ассасин. Дольше на 0.4 секунды. Хилится лучше. Со спиры бьет примерно так же. Только чуть быстрей. Разница в 60 статов. Я просто не понимаю почему? Это реально не правильно, у всех один кап статов а у асасина меньше. Это тоже самое что некру дать ловость вместо инты и сказать что он доджен быть ловчее что бы уворачиваться от ударов и стрел и ловкостью своей побеждать магов)))))) даже у крафта статы норм.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 10:39 
Offline
Игрок

Joined: 13 Dec 2014, 18:09
Posts: 144
маг имба, просто не руки не те...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 12:07 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Я не знаю как там арчеры уходят в хид. Но сейчас Эмеральд бижа - маст хэв, как Арчерам, так и синам.
Вчера дважды дуэлился с арчером, в такой биже и хантер боты + перчи(клока ветеран). Так я вампом, имея 2 руби бижи, не успевал детект делать и он спокойно уходил на отхил. Про хид у сина можно не заикаться, лучник не чуть не хуже, но вампу в плите может в упор настрелять), а син даже подбежать не успеет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 12:42 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Маст хэв с интой ее не назовешь... Боевые не дает скилы опять же которые прибавляют к дмгу.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 12:53 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Рак, я писал каким я вижу сина. Либо смертельный урон и нету дексы, либо море дексы(что подразумевает уклоны) и мало урона. Эмеральд дает 10 дексы, хп и инту, со скиллами все как нельзя лучше хид, стелс и тактика. Идеально подходит под 2ой вариант сина.
Син будет живуч в фул ФР шмоте на деф и в драгон чайнике, с частями хантер, там даже хид около 1.2 будет(т.к. серьги дают аж 20 хида). Но это будет самый дорогой персонаж, который когда-либо бегал в пвп, но дексы не будет). Не считая ганжи в азоге и на репте)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group