It is currently 20 Apr 2024, 02:25

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 23 Jun 2016, 14:15 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Мексиканец wrote:
pak wrote:
Ассасин не вор а убийца. Убийца должен убивать. Некром не убить ассасина? А ассасином не убить некра. Хайдом убить нельзя. Да я могу жить и маг/некр не чего не сделает. Но и я его не убью. С луком выстрел долгий маг гачинает далеко отбегать и давать длинные. Если играть аля как варом то в лоб получаешь 1 длинный и спам из 3 анмани и уходишь в хайд/инвиз если еще жив. А дальше самое интересное. Хил самый слабый в игре. Ходишь в хайде м ждешь этот тормозной бинт! Хочется выйти из хайда и выстрелить или ударить но хп нет и будит не скоро. Из за долго хила открытай бой ассасин принять не может и если погнался за магом кастую парал в ответ получил 1-2 длинных сам кастанул и дай бог подбежав и успев ударил увидел два иммуна.
Ассасин очень тонкий ему даже маг палкой забьет. Дайте статов.

Рак асасина и так подняли , до обновы он был ещё более ватный , вы потихому начинаете борзеть ... Если в масс варке на меня садиться ассасин с луком феблеминд , или арб , то я далеко не могу убежать интокс забит напрочь ... Тем более как мы часто делаем набиваем ты ещё разок бъёшь ставишь в стан , и человек гост ... В соло вор убийца , имеет сильный яд который парализит , но ему не хватает дамага , чтобы убивать всех )))) Я уже приводил пример , играл на сервере , где была абилка бэк стаб , то есть я сносил из-за спины любого с одного , если нет травил и яд очень сильный там был , и просто забивал крисом . Тут же нет абилок и говорить , чтобы сраный вор убийца был дамагером смешно ... Вап и так поднял лучников , ассасинов , магов с их бижей . Кроме некров нас только режут без ножа , достали ...

Никто не борзеет, все что написано - объективно и по делу. На том сервере, на котором ты играл (как и я) нет класса ассасин (убийца с луком и копьем, как у нас), у них есть класс rogue - бродяга (все называли вором, с одной фенсой и ядом), тонкий как лист фанеры, зато с быстрыми ударами (500+ декс). Да, стаб в спину сносит любого (бонус дамага 400%), разве это как раз не один из тех вариантов, о которых говорит zeroeh?
В соседнем топике чуть ли не в каждом посте тянется одеяло на некров, что мол дамаг у них должен быть как у магов, не понятно с какой радости. Тут ни один человек не написал, что ассасин должен стрелять по силе как арчер или бить как кнайт, наоборот, бить и стрелять должен слабее, т.к. класс гибридный, но почему так медленно? Либо, раз уж медленно бьет, пусть бьет сильно! Где вы видели медленного неповоротливого ассасина со слабыми ударами? с самим понятием РПГ не состыковывается, т.к. не отыгрывается классовая идея.

Тут мы не имеем ни силы удара, ни скорости. С чего ему быть убийцей-то.. Сама по себе фенса очень слабая, сильно по свойствам и урону уступает мейсе, и сворде - тем более. Это играло бы меньшую роль, если бы ассасину хватало урона или скорости за счет своих статов, но их нет.
pak wrote:
Есть люди которые любят играть такими классами. И первым персонажем создают ассасина и докачав до 15-16 понимают что это гавно без статов. И уходят.
Знаю 2х таких игроков и сам бросил играть по той же причине. Не собираюсь менять сервер, но походу раньше выйду на пенсию, чем из этого класса сделают что-то жизнеспособное. Уже платформу поменяли, а ассасин так и остался мешком как без скорости, так и без силы ударов. Уверен, многие кто докачал его до 15+ лвл очень пожалели о потраченом времени..
M@X wrote:
А кто не унижен? :-)
Просто каждый ноет, что класс, за который он играет, существенно уступает. Маги - плохие, некры - плохие, арчеры - плохие....)))
Тот класс, кто реализован нормально. Такие подколы конечно нормально заходят и в целом их можно писать в любой топик с обсуждением классов, не глядя на объективность сообщений.

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 14:46 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Сина подняли, но в нормальном ПВП - это мало заметно, а вот ФР, КТ и гладиаторы - сильно. Парал пойзон, с последующим наложением сильного пойзона - это очень мощная "комба". И вряд ли есть кто-то сильнее сина на ФР, на КТ его некры\маги заспамят и он труп, тут уже от везения будет зависить. Спасибо за это, надеюсь, что после выполнения приоритетных задач и вовсе возьметесь за сина.
Старым игрокам хорошо то, что мы имеем не одного персонажа и можем поиграть и за них, пускай и хочется за сина. Я вот пала начал качать, апом крафтовой бижи, а точнее руби, по моему мнению дает им шанс на жизнь, самодостаточную жизнь и реальную конкуренцию вампиру, а может и кнайту тоже.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 15:48 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Ответ максу про одеяло.... У меня есть лук вамп и син !все блесснутые ! Так вот на лука и вампа я ни разу не жаловался


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 15:59 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Ну хорошо-хорошо, не все жалуются на свои классы, многие. В том числе и на лукаря. :-)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 16:06 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Лукарь был опущен до того пока не стала декса правильно работать . Сейчас к луку притензий нет


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 16:09 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
А по поводу сина. Неужели хотябы ради теста на время вам сложно убрать инту и поднять стр и декс ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 19:07 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Согласен с тем что или сильно бьет или быстро и перекачка 60 куда то будит хоть как то давать одно из двух.
Ассасин зависим от своих классовых плаща тапок и перчаток. Которые дают мало статов. Но без них хайды будит мало и это будит не асасин. Как другие классы одеть ветеранку не имеет смысла.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2016, 20:31 
Offline
Ветеран

Joined: 11 Jan 2014, 21:16
Posts: 710
Вот тоже непонятно, как подняли сина ? То что он после парализ пойзона отравляет еще ? Вот крутяк...
А хайдом действительно, убить когонить нереально, если тока типов в коже валить...

_________________
Попытка - первый шаг к провалу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jun 2016, 02:33 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 26 Feb 2016, 11:42
Posts: 57
Location: Аламут
Еще очень крутой бонус от классового оружия по плите, которую никто в пвп не носит) Короче одни косяки в классе, жаль конечно, так бы в уо побегал, но интереса нет с таким подходом)

_________________
Ничто не истинно,все дозволено


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2016, 18:33 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Фенциг у асасина сделайте 120 один хер не отнимаю , а за это сделайте маце сворд тоже 120 . обещаю 3,14..деть перестану


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group