It is currently 19 Apr 2024, 23:37

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
PostPosted: 28 Jun 2016, 19:31 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Админы дружну морозят эту тему и такое ощущения что не видят что синами играют только Фанаты этого класса... ! а сейчас их три ! Я рак и Монстр ! больше я синов в пвп не видел это при том что у нас они твинки... а в основном мы бегаем основами..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2016, 20:04 
Online
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
я тоже токо сином играю ,но пока тока убегать пытаюсь ,унижают все


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2016, 20:24 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
То есть вы хотите сказать , его должны поднять чтобы без проблем соло варится !? Вчера на кристале когда , у нас начались проблемы , Костя выпустил пару стрел , и ударил со спиры , я был на волоске ... Если его ещё поднять чтобы стрелял как лучник , и бил со спиры как танк , получается Арчер не нужен , дожать легко будет любого , и от толпы можно уходить ...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2016, 20:31 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Я написал оптимальный вариант, не знаю трудно его реализовать или нет, но он подходит на данный момент.
-50 силы, +50 дексы и привязать инту к урону, каждые 20-30 инты = 1% урона.
Мой 20 лвл син, на оклоке(дает 37 инты) и одетый в части нх, хантер и оленья маска, а так же эмеральд бижа и апронка лузера, имеет 294 инты(возможно +10, т.к. при получении 20ого лвла я ее не качал, может в процессе чего-либо докачалась). И того 300 инты = 10-15% урона. И инта задействована, для последующей реализации и не сильно усилит его, за то +50 дексы не возьмут с пустого места(как предлагают из инты отнять).


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2016, 20:33 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 521
Мексиканец wrote:
То есть вы хотите сказать , его должны поднять чтобы без проблем соло варится !? Вчера на кристале когда , у нас начались проблемы , Костя выпустил пару стрел , и ударил со спиры , я был на волоске ... Если его ещё поднять чтобы стрелял как лучник , и бил со спиры как танк , получается Арчер не нужен , дожать легко будет любого , и от толпы можно уходить ...


Да ты всегда на волоске... то тебе фсы сказочные влетают, то асасин тебя почти убивает. Что ты интересно делал пока он в тебя 2 раза выстрелил и со спиры ударил... у тебя был краш?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2016, 20:38 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
mousik wrote:
Мексиканец wrote:
То есть вы хотите сказать , его должны поднять чтобы без проблем соло варится !? Вчера на кристале когда , у нас начались проблемы , Костя выпустил пару стрел , и ударил со спиры , я был на волоске ... Если его ещё поднять чтобы стрелял как лучник , и бил со спиры как танк , получается Арчер не нужен , дожать легко будет любого , и от толпы можно уходить ...


Да ты всегда на волоске... то тебе фсы сказочные влетают, то асасин тебя почти убивает. Что ты интересно делал пока он в тебя 2 раза выстрелил и со спиры ударил... у тебя был краш?

Чисто троль ) когда ты кастушь в других , и в это время появляется мышь из инвиза , ты пропускаешь пару стрел , и без зеркала конечно парализ . Ну это же нереально по вашему ...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2016, 21:07 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 521
Мексиканец wrote:
mousik wrote:
Мексиканец wrote:
То есть вы хотите сказать , его должны поднять чтобы без проблем соло варится !? Вчера на кристале когда , у нас начались проблемы , Костя выпустил пару стрел , и ударил со спиры , я был на волоске ... Если его ещё поднять чтобы стрелял как лучник , и бил со спиры как танк , получается Арчер не нужен , дожать легко будет любого , и от толпы можно уходить ...


Да ты всегда на волоске... то тебе фсы сказочные влетают, то асасин тебя почти убивает. Что ты интересно делал пока он в тебя 2 раза выстрелил и со спиры ударил... у тебя был краш?

Чисто троль ) когда ты кастушь в других , и в это время появляется мышь из инвиза , ты пропускаешь пару стрел , и без зеркала конечно парализ . Ну это же нереально по вашему ...


Когда появляется мышь из инвиза - это по нашему нереально =)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Jun 2016, 21:31 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Это реально надо покурить пойти что бы после 2 стрел еще и со спиры получить. А с хайда тебе так любой класс может появиться и накидать. Не кому луки носить и пользоваться хайдом не запрещается. Надо потестить но я не удевлюсь ксли при равном шмоте и дуках меня перестреляет и вар и вамп.
Как у нас вообще работают скилы боевые? Разница в 50 фенсы а на деле в демейдже от 5 до 15 урона. То есть разницу в 20 вообще не заметишь. Это не правильно. Боевые скилы должны решать. Тогда хотя бы вампы со стафами не бегали...
Силу в ловкость тоже бред. Удары и так слабые так будут еще слабее...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Jun 2016, 21:59 
Offline
Ветеран

Joined: 11 Jan 2014, 21:16
Posts: 710
Неее, декста рулит, поверь..)))) я лучше буду колупать по 90-100, но оч быстро, чем бить по 180-200 и промахиваться...

_________________
Попытка - первый шаг к провалу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jun 2016, 01:02 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
tafguy wrote:
Неее, декста рулит, поверь..)))) я лучше буду колупать по 90-100, но оч быстро, чем бить по 180-200 и промахиваться...


Декса то рулит когда у тебя силы хватает. На промахи статы не влияют. Хотя в данных реалях наверное лучше дектра чем сила...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group