It is currently 25 Apr 2024, 12:15

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

Перенести бонусы к статам у сетов на отдельные предметы?
Poll ended at 25 Oct 2016, 00:06
Полностью поддерживаю! 44%  44%  [ 7 ]
Скорее поддерживаю. 19%  19%  [ 3 ]
Затрудняюсь ответить. 13%  13%  [ 2 ]
Скорее НЕ поддерживаю. 0%  0%  [ 0 ]
Полностью НЕ поддерживаю! 25%  25%  [ 4 ]
Total votes : 16
Author Message
PostPosted: 24 Oct 2016, 10:59 
Offline
Игрок

Joined: 17 Oct 2016, 12:02
Posts: 50
Vel wrote:
a ja hotel predlozhitj porezatj vsem dmg v 3 raza i ubratj ogranichenie urona


Одна из немногих адекватных идей!!!

_________________
o6uDa e?6aHa9

ПО ИТОГУ!!!! СУТЬ ИТОГА НЕ СКАЖУ!!!ПУСТЬ ИСХОД БУДЕТ ЗАГАДАЧНО-ПРЕДЖСКАЗУЕМ!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 11:03 
Offline
Игрок

Joined: 17 Oct 2016, 12:02
Posts: 50
PIPIK! wrote:
Vel wrote:
a ja hotel predlozhitj porezatj vsem dmg v 3 raza i ubratj ogranichenie urona



Бляяяяя, лучше ненадо, тогда начнут рулить руки и реакция, я буду выходить 2х1 и у меня будет шанс не просто бегать от них, а положить их на лопатки ну зависит от противников, а если я смогу драться 2х1 начнется полный пипец)))))


лол))

Если так сделают, то ты и против 1 не выстоишь... так как руки и реакция у тебя не алё...

_________________
o6uDa e?6aHa9

ПО ИТОГУ!!!! СУТЬ ИТОГА НЕ СКАЖУ!!!ПУСТЬ ИСХОД БУДЕТ ЗАГАДАЧНО-ПРЕДЖСКАЗУЕМ!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 11:36 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Опять вы тут не по теме. Но идея Вела мне по душе.
Соглашусь с Криксом, толку будит ноль без бонусов сета.
По делить на части можно любой эффект и пойзон иммун тоже. Просто дать на на каждую часть % иммуна и все.
Только я бы делал например с рингой бс у которой 40% парал иммуна так.
5% перчам, 5%плечи, 10% тело и 10%ноги. И только сет будит давать свои 40% так мы по крайней мере не убьем сеты как фул комплекты.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 14:48 
Offline
Игрок

Joined: 13 Dec 2014, 18:09
Posts: 144
o6uDa e?6aHa9 wrote:
PIPIK! wrote:
Vel wrote:
a ja hotel predlozhitj porezatj vsem dmg v 3 raza i ubratj ogranichenie urona



Бляяяяя, лучше ненадо, тогда начнут рулить руки и реакция, я буду выходить 2х1 и у меня будет шанс не просто бегать от них, а положить их на лопатки ну зависит от противников, а если я смогу драться 2х1 начнется полный пипец)))))


лол))

Если так сделают, то ты и против 1 не выстоишь... так как руки и реакция у тебя не алё...

*** вамду не обижайся но ты *****, я тебя сколько раз ложил и на войнах и магом война, и в окло ты только и в дом щимишся в тебе не какого достоинства. с твоим скиллом я бы вообще закрыл лицо и молча играл, *** вот прям ты безнадежен незнаю веришь ты мне или нет, но для меня ты просто в варке выглядишь как уже упавший труп с лутом, просто лошадь которую легко убить а но в ней будет лут в виде блюстила)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 15:37 
Offline
Игрок

Joined: 17 Oct 2016, 12:02
Posts: 50
о великий, я больше так не буду, а то тебя уже потрясывать начинает...

Сдесь нету баланса,тупо даже не брать классы, а взять ситуацию с вещами,топ вещи проигрывают шлаку в котором ты и большая часть имба кастеров бегают)))

Будет адекватная аренка или поправят вещи, ну на крайняк турнир 1х1 в любых классах посмотрим насколько ты будеш ахуенен)) а так я понял что тебя задевает твоя криворукость сказанная мноими словами)))

_________________
o6uDa e?6aHa9

ПО ИТОГУ!!!! СУТЬ ИТОГА НЕ СКАЖУ!!!ПУСТЬ ИСХОД БУДЕТ ЗАГАДАЧНО-ПРЕДЖСКАЗУЕМ!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 20:24 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
JoeBlack, Ты как бы, думаешь, что если ты с 2-ух ударов выбежишь и убьешь кого то, типа переломишь ход драки,\

ОБЪЯСНЯЮ ТЕБЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ, я тебя возму в таргет, дам команду по гильд чату, и тебя фэснут 3-4 мага, и ты просто споткнешься....... и тогда вообще вы будете скулить на форуме, как не добитые собаки.........


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 21:10 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
ОТВЕЧАЮ МЕМФИСУ ! НЕ ГОВОРИ ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ ! НА СЕРВЕРЕ СТОЛЬКО МАГОВ ПОТОМУ ЧТО ИМ 40% УРОНА ПОЗВОЛЯЮТ ЖИТЬ ! ВСЁ !!! КОМАНДЫ СВОИ ЗАСУНЬ В (o)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Oct 2016, 07:26 
Offline
Игрок

Joined: 13 Dec 2014, 18:09
Posts: 144
o6uDa e?6aHa9 wrote:
о великий, я больше так не буду, а то тебя уже потрясывать начинает...

Сдесь нету баланса,тупо даже не брать классы, а взять ситуацию с вещами,топ вещи проигрывают шлаку в котором ты и большая часть имба кастеров бегают)))

Будет адекватная аренка или поправят вещи, ну на крайняк турнир 1х1 в любых классах посмотрим насколько ты будеш ахуенен)) а так я понял что тебя задевает твоя криворукость сказанная мноими словами)))


аахахаахх меня задевает то что какой-то нубок вроде тебя щитает что оно могет, а могет он только в дом забежать в окло с лоу хп, о каком шлаке идет речь, я бегаю в топе по этому и дмг много и резистов и армора)0


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Oct 2016, 10:46 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
JoeBlack wrote:
ОТВЕЧАЮ МЕМФИСУ ! НЕ ГОВОРИ ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ ! НА СЕРВЕРЕ СТОЛЬКО МАГОВ ПОТОМУ ЧТО ИМ 40% УРОНА ПОЗВОЛЯЮТ ЖИТЬ ! ВСЁ !!! КОМАНДЫ СВОИ ЗАСУНЬ В (o)


Но ты почему то не подумал, о том, что время пока ты будешь бежать до первого кастера даром не пройдет для остальных! И массовый заход ФС-а в твое тело предопределит последующие темы на форуме!
А вообще буквально еще летом, ты писал, что у вампира все хорошо и его не нужно фиксить нужно просто руки чтобы играть!

Ну а к слову для всех крикунов хочу напомнить, эти 40 % максимального урона, которые ввел Вап, позволили на сервере увеличить онлайн, увеличить количество варок, потому как я помню времена, когда люди боялись выйти в пвп, ибо их мог постигнуть не реальный Ваншот! Многие из вас этого не знают и не помнят. Но поверьте тем кто был здесь ранее. Мне как игроку без разницы будет 40 % не будет, я свою тактику игры подстрою под любой из вариантов, но отмена 40% урона сократит пвп на сервере.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Oct 2016, 10:53 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Просто мысль, в силу того, что как бы ты не оделся в топ, у тебя урон не сможет быть больше 40 %, если конечно тело которое ты бьешь тоже не одето в топ!
Ну а для того, чтобы был смысл одевать топ, взяв во внимание свой максимум по урону 40% который некоторые войны уже достигли надев всего половину шмота, если рассматривать как потенциальную цель кастеров. Может стоит добавить выживаемости в вещи которые называют топ!?

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group