It is currently 19 Apr 2024, 04:34

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 29 Oct 2016, 21:59 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Моё предложение состоит в том , что бы дать возможность использовать абилку ( получается всем классам , так как все вроде могут одеть лук).
Смысл абилки:
При прожатие абилки , скажем .pewpew , у игрока с луком появляется возможность стрелять на ходу за счёт использования стамины. Скорей всего стоимость выстрела придётся делать из расчёта уровня или максимального значения стамины на данный момент , что бы дать возможность начинающим арчерам тоже её пользоваться. На данный момент у меня без баффа 600 стамины(в дефолтном элем обвесе) , т.е. наверное где то -100 стамины за выстрел. Так же , в момент включения абилки , и выстрела на бегу точность выстрела уменьшается в зависимости от расстояния до цели. Тут я не могу сказать на сколько , т.к. даже если это будет примерно 50% то стоимость выстрела будет слишком большой , и не думаю что она будет востребована. Скажем если я промахнусь 3 раза , а с 50% это довольно таки большой шанс , то любой противник тупо отхилится бинтом.Как вариант можно дописать что бы если я постоянно фокушу один таргет , то как бы начинаю всё лучше и лучше в него прицеливаться , и шанс попадания становится выше. Как по мне , так это по РПГшному.Так же постоянно придётся пить стамину , что бы была возможность стрелять , так что тупо включить абилку и бегать за таргетом особо не получится + забивания интокса.

Что мы будем именть если введём эту абилку:

1.Популяция арчеров/ассасинов в ПвП вырастет.(наверное, но нижу уже точно упадёт. И так на самом дне)
2.Фарм тех же быстрых мобов , которые на данный момент очень тяжело зафармить арчером , будет возможность убивать без суммона.Опять же новичкам станет реально убивать мобов типа лизардов , так как на тот момент они ещё не знают про суммонов , а фармить только тех мобов которые медленные то ещё удовольствие.
3.Бижа с регеном стамины/анциент рефрешки станут так же востребованы.

Просьба лишний раз не флудить. Конструктивная критика и предложения приветствуются.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2016, 22:25 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
я + к его словам ! а то за арчера уже с пол года грубо говоря не бегал стоит пылиться 20й блесснутый...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2016, 22:30 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
Идея классная, мне очень нравиться, единственное что очень полезной в пве для топ 20 лвл арчера она ничего не решит (в плане самостоятельного похода на боссов)


Last edited by glaider on 29 Oct 2016, 22:38, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2016, 22:35 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Всеровно надо кокойто шраф на урон, когда стреляешь на ходу...

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2016, 22:47 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Nov 2015, 15:09
Posts: 535
Location: Симферополь
+1 за идею.

_________________
Ufert 'выгрызает' мозг игрокам сервера.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2016, 23:29 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
h1tman1 wrote:
Всеровно надо кокойто шраф на урон, когда стреляешь на ходу...

Пока что это сырой вид абилки. Так сказать , хочется выслушать мнение других по этому поводу , и узнать возможные минусы и плюсы от её введения.

Не стесняемся , отписываемся с идеями по балансу данной абилки.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2016, 23:36 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Хороший вариант, только зачем резать точность и урон? Вы тут все забыли, что у лучника скорость атаки с луком 0.*** ? Ему нужно в виде штрафа +1 секунда на удар, т.е. к примеру 1.999 будет выстрел с лука, с арбалета 2.1999, с хевика 2.3999. И тогда это имеет место быть.
Иначе мне жалко вампов, синов в чайниках, лучник берет лук в руки и тупо бежит за ним растреливая по 200 хп в секунду.
Дается 5-10 выстрелов, с кд абилкой 1-2 минуты. Не надо сжигать никакую стамину, просто увеличить время выстрела, на 1 секунду.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2016, 23:41 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
вариант не плохой.........

но 3х1 получается перебор...... надо отталкиваться от тайминга на выстрел, а не стамины...... скорее всего урон или точность попадаия, должен зависит от количества декстрери....


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group