It is currently 25 Apr 2024, 22:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 29 Oct 2016, 23:43 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Почистил и отредактировал некоторые сообщения. В данной теме мы обсуждаем именно эту абилку и нечего кроме.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2016, 23:52 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
mamfis wrote:
вариант не плохой.........

но 3х1 получается перебор...... надо отталкиваться от тайминга на выстрел, а не стамины...... скорее всего урон или точность попадаия, должен зависит от количества декстрери....


Не понял что значит 3х1 ?

Там тайминга не как не получается , ты тупо бежишь и стреляешь. Можно конечно ввести какой то пенальти на выстрел как написал Зероех.
Промахи зависят от тактики , соответственно после значения 170 ( макс значения у арчера ) за каждый +10% уменьшать шанс промаха. Этим мы получим новых "некров" которые будут собирать бижу на тактику дабы уменьшить количество промахов.

zeroeh wrote:
Хороший вариант, только зачем резать точность и урон? Вы тут все забыли, что у лучника скорость атаки с луком 0.*** ? Ему нужно в виде штрафа +1 секунда на удар, т.е. к примеру 1.999 будет выстрел с лука, с арбалета 2.1999, с хевика 2.3999. И тогда это имеет место быть.
Иначе мне жалко вампов, синов в чайниках, лучник берет лук в руки и тупо бежит за ним растреливая по 200 хп в секунду.
Дается 5-10 выстрелов, с кд абилкой 1-2 минуты. Не надо сжигать никакую стамину, просто увеличить время выстрела, на 1 секунду.


Хочется что бы эта абилка была так же каким то подспорьем арчеру в ПвЕ для быстрых мобов. Если это абилка будет с кулдауном , то для арчера в ПВЕ нечего не изменится. Если же сделать это от стамины , то есть возможность одеться в голд бижу ( крафт или анциент ) + банки стамины ( которые на данный момент не нужны вообще ) и бегать вокруг моба стреляя по типу мага.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Oct 2016, 00:01 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 15 Apr 2013, 13:11
Posts: 661
Location: г. Ростов-на-Дону
Выстрел на бегу - минус 70% к точности

_________________
Satan, Satanica


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Oct 2016, 00:07 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
RimuS wrote:
Выстрел на бегу - минус 70% к точности


Ты шутишь ? Т.е. С Рел Пора я толком не стреляю , так ещё подрубая абилку я наоборот делаю себе хуже не попадая вообще.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Oct 2016, 00:35 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
zeroeh wrote:
Хороший вариант, только зачем резать точность и урон? Вы тут все забыли, что у лучника скорость атаки с луком 0.*** ? Ему нужно в виде штрафа +1 секунда на удар, т.е. к примеру 1.999 будет выстрел с лука, с арбалета 2.1999, с хевика 2.3999. И тогда это имеет место быть.
Иначе мне жалко вампов, синов в чайниках, лучник берет лук в руки и тупо бежит за ним растреливая по 200 хп в секунду.
Дается 5-10 выстрелов, с кд абилкой 1-2 минуты. Не надо сжигать никакую стамину, просто увеличить время выстрела, на 1 секунду.


Потомучто тебя два три арчера по таргету будут шотать просто, арчеры по чайнику и ринге, давольно больно стреляют. а стрельба на ходу, ето моментальный выстрел, он не должен быть по тоталу 40 % демаги... , абилка по урону должна бить на 20 - 30 % от твоего хп.

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Oct 2016, 00:39 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
h1tman1 wrote:
zeroeh wrote:
Хороший вариант, только зачем резать точность и урон? Вы тут все забыли, что у лучника скорость атаки с луком 0.*** ? Ему нужно в виде штрафа +1 секунда на удар, т.е. к примеру 1.999 будет выстрел с лука, с арбалета 2.1999, с хевика 2.3999. И тогда это имеет место быть.
Иначе мне жалко вампов, синов в чайниках, лучник берет лук в руки и тупо бежит за ним растреливая по 200 хп в секунду.
Дается 5-10 выстрелов, с кд абилкой 1-2 минуты. Не надо сжигать никакую стамину, просто увеличить время выстрела, на 1 секунду.


Потомучто тебя два три арчера по таргету будут шотать просто, арчеры по чайнику и ринге, давольно больно стреляют. а стрельба на ходу, ето моментальный выстрел, он не должен быть по тоталу 40 % демаги... , абилка по урону должна бить на 20 - 30 % от твоего хп.


Ну во первых не моментальный выстрел , а так же с натягивание выстрела как это делается и при стояние на месте. То же самое можно сказать и о магах , два-три мага тоже далеко от себя не отпускают.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Oct 2016, 00:51 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Какая абилка для ПВЕ? Арчерам нужен саммон для пве, с армором и хп, но без урона, можно еще со 100% агро, типа мартышки, что была в подарок на новый год, которую боссы не диспелили. Но это должно быть в ущерб урону, мол вызываешь такого сумона и держи пенальти -30% урона(а то это слишком жирно будет для них и так без затрат на починку фармят, а так и боссов еще смогут убивать в одного, без каких либо потерь.)

Либо абилку сделать, которая будет включать мультишот и жертвовать 30% урона и +10% крит шанс, но по всем, кто на экране будет наносится урон(если он не за преградой). Это так же поможет для социализации игроков и поисков друзей. Находит лучник танка, который собирает мобов и танчит их, а тот в свое время наваливает по всем. Либо в соло фармит медленных мобов. В пвп такая абилка не действует.

А конкретно про предложения Виндранера, с поглощением стамины за выстрел и жертвой точности и урона. Ну это не серьезно, да и тут будет некий дисбаланс(без обид Винд, но у тебя 2 блессед шмотки, которые дают тактику и которым нет аналога, ты уже являешься сильнейшим лучником среди всех, только благодоря им). 5-10 выстрелов, с повышением времени на выстрел и должно быть не плохо, с кд 1-2 минуты. Ну это мое мнение.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Oct 2016, 01:05 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Если и делатьстрельбу на бегу то уменьшать дамаг и точность. При стоячей стрельбе как есть а на бегу штрафы. Хотя думаю будит имба вар то что делать с таким арчером будит? Бежать за ним и получать стрелы в лицо))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Oct 2016, 01:10 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
zeroeh wrote:
Какая абилка для ПВЕ? Арчерам нужен саммон для пве, с армором и хп, но без урона, можно еще со 100% агро, типа мартышки, что была в подарок на новый год, которую боссы не диспелили. Но это должно быть в ущерб урону, мол вызываешь такого сумона и держи пенальти -30% урона(а то это слишком жирно будет для них и так без затрат на починку фармят, а так и боссов еще смогут убивать в одного, без каких либо потерь.)


Как вариант , но мы тут обсуждаем данную абилку , да и если создать сразу 2 таких абилки (т.е. стрельба на ходу + суммон пета) то это будет как то слишком много для одного класса за раз. Хотя я только за :)

zeroeh wrote:
Либо абилку сделать, которая будет включать мультишот и жертвовать 30% урона и +10% крит шанс, но по всем, кто на экране будет наносится урон(если он не за преградой). Это так же поможет для социализации игроков и поисков друзей. Находит лучник танка, который собирает мобов и танчит их, а тот в свое время наваливает по всем. Либо в соло фармит медленных мобов. В пвп такая абилка не действует.


Проблема в том что как таковых , медленных мобов очень мало на сервере , т.е. опять же мы возвращаемся либо к суммонам , либо к стрельбе на бегу.

zeroeh wrote:
А конкретно про предложения Виндранера, с поглощением стамины за выстрел и жертвой точности и урона. Ну это не серьезно, да и тут будет некий дисбаланс(без обид Винд, но у тебя 2 блессед шмотки, которые дают тактику и которым нет аналога, ты уже являешься сильнейшим лучником среди всех, только благодоря им). 5-10 выстрелов, с повышением времени на выстрел и должно быть не плохо, с кд 1-2 минуты. Ну это мое мнение.


Ботинки дают +10% арчери в отличии от НХ бот , перчатки +10 хайды и стелса в отличии от форест. Прям уж огромного дисбаланса я тут не вижу. Опять же я против кд на абилку , а за постоянное её переключения.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Oct 2016, 01:21 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
pak wrote:
Если и делатьстрельбу на бегу то уменьшать дамаг и точность. При стоячей стрельбе как есть а на бегу штрафы. Хотя думаю будит имба вар то что делать с таким арчером будит? Бежать за ним и получать стрелы в лицо))))


Тоже самое что когда ты прыгаешь рел пором в война , и получаешь тычку в лицо , получается уже что не понятно кто кого бежит добивать.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group