It is currently 29 Mar 2024, 15:43

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Горка Вялых
PostPosted: 06 Mar 2018, 11:20 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
Не знаю как вам но по мне так это бред как гс может вызывать не находящихся в онлайне людей на битву..
Считай что тупо набивают очки на плащ... Не честным путём...
Раки набили на пвп Омега и его пелемешки тоже набивали в пвп ходили на заставы и так делее..А дикие котлетки тупо пользуются моментом набивают без пвп...
Я считаю что Гора должна быть активна только при находящихся людях в онлайне.. а не офлайне..
Кто за поднимайте руки.. =;


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Mar 2018, 11:47 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
:D
Знал бы ты какую ты ерунду написал)
У нас многие против нее, по той же причине, что раки тупо за простой будут набирать очки) Мы же не используем(не использовали до сейчас, по крайней мере), для набивания очков, но если раки поставили и их меньше или нет, то почему бы не наказать? Так что ты ошибся)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Mar 2018, 12:09 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
Кого ты там наказываешь..И не п.... набиваете уже месяц.. Какая ерунда? Пусть будет хоть один член гс в онлайне и пожалуйста вызывай..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Mar 2018, 12:13 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
Вот будет скажем 2-3 чела онлайн вызвали и в том же кол-е можешь ответить.. 2х2 3х3 а не 5-6 х2 и я тебе горантирую что при 2-3 людях онлайн ты получешь и пвп и отпор от той или иной гс..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Mar 2018, 17:19 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Jan 2018, 21:41
Posts: 49
Ты обвиняешь наш ГС , в том что мы пользуемся игровым контентом ? Или мы мб заставляем клацать эту гору ? На моей памяти мы туда ходили всего раз 5 , всегда члены другой гильдии были в онлайне , вопрос количества. Давай по существу , ведь это не наши проблемы ? зачем запускать если не сможешь ответить ? И мы еще и виноваты , ну охренеть теперь. И да , мы были изначально против нее.

_________________
Loki , be simple :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Mar 2018, 18:34 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Предлагаб просто изменить формат Горы. Чтобы это было что-то на подобе стену на стену.
Возможность любых игроков записываться на нее и когда количество достигает к примеру 5х5 = она запускается и не важно какой клан подал заяву.
Для кланов сделать отдельный приз поинтов чтоли, а так режим для всех был бы интересен.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Mar 2018, 18:50 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
Ansho wrote:
Ты обвиняешь наш ГС , в том что мы пользуемся игровым контентом ? Или мы мб заставляем клацать эту гору ? На моей памяти мы туда ходили всего раз 5 , всегда члены другой гильдии были в онлайне , вопрос количества. Давай по существу , ведь это не наши проблемы ? зачем запускать если не сможешь ответить ? И мы еще и виноваты , ну охренеть теперь. И да , мы были изначально против нее.

Вася иди проспись..Кого я обвиняю...? Я привожу факт что вы получаете очки за не х...Заметь я не чего не сказал по поводу застав ибо вы там отрабатываете фармите и так далее..И я только предлагаю чтоб гору сделали активной при наличии игроков онлайн.. И чтоб можно было бы вызывать в равном кол-ве.. Все будут в плюсе.. И те кто не будет вариться 2 в 6 не обломаються получат пвп за счёт горы...На равных..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Mar 2018, 19:11 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Jan 2018, 21:41
Posts: 49
Ну во-первых я не Вася , во-вторых , вот смотри, мы заходим в игру , видим что Гора тикает , чаще всего это утро/день , как ты дальше думаешь , мы что начинаем оперативно розыскную деятельности , по тому КТО из врагов в онлайне , или что? Идем ? Идем ! На этом все.
Есть контент , мы используем его вот так , а как говорил Вап "Почему кого-то твое мнение вообще должно волновать?" . Так что...

_________________
Loki , be simple :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Mar 2018, 19:22 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
Ansho wrote:
Ну во-первых я не Вася , во-вторых , вот смотри, мы заходим в игру , видим что Гора тикает , чаще всего это утро/день , как ты дальше думаешь , мы что начинаем оперативно розыскную деятельности , по тому КТО из врагов в онлайне , или что? Идем ? Идем ! На этом все.
Есть контент , мы используем его вот так , а как говорил Вап "Почему кого-то твое мнение вообще должно волновать?" . Так что...

Хорошо Ашан. Я в какой теме пишу ? Предложения/Обсуждение Систем..И что я в данный момент делаю ? Не хочешь обсуждать не пиши...И если Вап тебе уж так пишет ну так тебе и ответ.. я только обсуждаю и предлагаю сделать пвп днём и при не равном кол-ве..


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group