It is currently 25 Apr 2024, 02:29

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 27 Mar 2016, 02:24 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Ситуация вкратце, перекидывал шмотки с перса на перса...
Был перевес, и сумочка с Значимыми для меня шмотками была в тот же миг спизжена...
передавал с персонажа Tpycuwka на персонажа Priora, в сумочке валялось 20 кк, роба картографии, немного карт 8 лвла, артов чутка, бижутерия Анциент отличная, и мелочи, типа заточек и тому подобное)) и Новогодний Жук..)

3 часа ночи по Мск, спрашивал, мне сообщили, что стоит персонаж с ником Ygorl и стоит на макросе, все сумки лутит...

Это не противоречит правилам??
Иговая ситуация ли?
Есть ли возможность вернуть мне это все добро?

Большое спасибо!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2016, 02:54 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Скорее всего Zavrik, я в него сегодня полно мусора скинул. Там видно когда кто-то лутает, так вот весь мусор к нему нес, чтобы такие хитрожопые не наживались.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2016, 08:12 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
Его же чар милкивей, запретил бы макросы вообще, т.к. и так админы сделали мега красивый клиент, прописали там всё что нужно для адекватного честного пвп.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2016, 14:19 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Jun 2015, 10:57
Posts: 253
Location: Москва
LooNy wrote:
Его же чар милкивей, запретил бы макросы вообще, т.к. и так админы сделали мега красивый клиент, прописали там всё что нужно для адекватного честного пвп.



только тебе криворучке клавиатура,совсем не клавиатура )))

я на голом клиенте бегать буду так что ты скажешь что я на догоне !!!!!

сделай выводы и попробуй поднять себе лвл )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2016, 15:04 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 09 Jan 2016, 13:42
Posts: 29
На сколько я знаю там 14 кк не ври :))) но это не я слутал !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2016, 15:53 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
Ламборджини такой смешной. Как будто 1й раз в ультиме. Напоминает сообщение новичка, играющего 1ю неделю в Уо.. И у которого подлутали то, что он уронил.

На возврат даже не рассчитывай. Ты уже не маленький мальчик и давно прекрасно знаешь, что если что-то упало - пиши пропало.

Выпрашивать у администрации возврат того, что ты потерял по причине своей невнимательности , как минимум , глупо.

Самое главное, что тема создана в разделе Баги и Недочеты.
Бага здесь и в помине нет. А недочет состоит только в том, что ты недочитал.. недосчитал вес груза и опростоволосился.

Засим топик можно с легкостью переносить в раздел Вопросы. Тут ему не место.. Дабы не засорять мусором полезный раздел.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2016, 16:06 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 934
Attoya wrote:
Самое главное, что тема создана в разделе Баги и Недочеты.
Бага здесь и в помине нет. А недочет состоит только в том, что ты недочитал.. недосчитал вес груза и опростоволосился.

Засим топик можно с легкостью переносить в раздел Вопросы. Тут ему не место.. Дабы не засорять мусором полезный раздел.

Как раз топик создан в нужном разделе. Хотя недочёт скорее по правилам. Сам экспериментировал, несколько дней назад, выкидывал возле банка Альтаира, пустые бутылки и они мгновенно подбирались красным всадником.
P.S. Хотелось бы, что бы на новой платформе, был только голый клиент ( без инжей, разоров и тд.), и без возможности использовать макросы в Альтаире.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2016, 21:58 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Большое спасибо, Все вернули по старым Дружбанским связям! Большое спасибо , что присутствуют по игре не просто общение, но и отношения! (человеческие))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2016, 22:04 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
:)

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2016, 23:57 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
ufert wrote:
Attoya wrote:
Самое главное, что тема создана в разделе Баги и Недочеты.
Бага здесь и в помине нет. А недочет состоит только в том, что ты недочитал.. недосчитал вес груза и опростоволосился.

Засим топик можно с легкостью переносить в раздел Вопросы. Тут ему не место.. Дабы не засорять мусором полезный раздел.

Как раз топик создан в нужном разделе. Хотя недочёт скорее по правилам. Сам экспериментировал, несколько дней назад, выкидывал возле банка Альтаира, пустые бутылки и они мгновенно подбирались красным всадником.
P.S. Хотелось бы, что бы на новой платформе, был только голый клиент ( без инжей, разоров и тд.), и без возможности использовать макросы в Альтаире.


Голый клиент это не помеха скачать доп проги и юзать софт ... Для кого-то удобство , для кого-то горе инжект, ибо несе баба Галя воду ... Без инжы не вижу смысла играть в уо , с 2003г на инжекте . Плач-плач , танцуй-танцуй ...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group