It is currently 29 Mar 2024, 16:57

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Карты
PostPosted: 24 Nov 2015, 03:37 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Предлагаю создать карты 9 лвла, на новой платформе. В них будут 1-4 босса, от ратмана до мифрила. Дроп с сундуков сделать такой же как и на 8ой, но чуть больше шансы дропа или вовсе из полезных вещей(вепки, рубины\эмеральды). Выпадать эти карты будут только с 2ух мобов, на данный момент - Вирма и Скелетон.
Так же предлагаю увеличить значимость обменника за соревнования, путем обмена карт с низших до высших, это так же увеличит ценность карт. К примеру 3 к 1 от 1 лвла до 4 лвла, а от 4лвла до 9лвла, 4-5 к 1. Обменник на высшие карты доступен всем или же как и на остальные ресурсы 1 место - 9 лвл, 2 место - 8 лвл, 3 - 7 лвл.
Это не только увеличит стоимость и значимость карт, но и даст больше шансов для новичков, выиграть браслет(по боссам), сейчас же существуют огромная разница между кнайтами\вампами и всеми остальными, если же первые могут в соло убивать любого босса(при наличие браслета), то остальные этого не смогут сделать(без пантер, но и они жрут опыт).
Это не повлечет за собой еще больший отрыв, т.к. те кто и так забирают призовые места, я в том числе, время от времени вынуждены ходить на заставы\турниры\осада, ну или пытаются по крайней мере, т.е. в основном это пвп игроки.
Это так же частично увеличит ценность артов, т.к. старые игроки будут обменивать карты(я так думаю), что повлечет за собой потерю артов из карт, т.к. с 8 всегда 1 арт падает, а вот с 6-7 лвла может аж 2-3 арта упасть.
Открывать 9 лвл можно с помощью робы картографии, так же съедает одну прочку.
Ну и соответственно, немного увеличить дроп реца на робу и unusual cloth. Расположение так же на островах.
Может я и погорячился, на счет новичков, что у них будет больше шансов, ведь далеко не все понимают как убивать боссов. Но в любом случае, среди старичков лучников\синов\паладинов\некров\магов будет больше призеров в этой категории.
В плане карт, это полностью восстановит экономику и вернет адекватные цены и значимость для игроков.
Я понимаю, что идея слишком уж серьезная и опираться только на мои слова тяжело, но когда я открываю банк и вижу огромное количество карт, которые продавать по нынешним ценам жалко, а открывать лень, то понимаю, что нужно что-то такое, о чем я написал.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Карты
PostPosted: 24 Nov 2015, 04:34 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
:-bd


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Карты
PostPosted: 24 Nov 2015, 18:15 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 10 Nov 2015, 22:19
Posts: 23
Отличная идея )


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Карты
PostPosted: 24 Nov 2015, 19:14 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Предлогаю ввести больше разных артефактов!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Карты
PostPosted: 24 Nov 2015, 23:21 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
одно другому не мешает :)

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Карты
PostPosted: 25 Nov 2015, 04:43 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Вот интересно, почему те кто больше всего предлогают/требуют, обычно помогают меньше всех?
Хотя-бы в рамках бета теста если смотреть. Странная закономерность...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Карты
PostPosted: 25 Nov 2015, 05:10 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Аймед, давай без намеков, я помогал как мог. Из-за серьезного вируса на моем пк, я не могу играть на МЛ, лишь после переезда, я буду чистить комп или заново все ставить, т.к. я так же не могу зайти в скайп, не работает инжа и еще некоторые вещи не относящиеся к УО.
В свою очередь, я отдал все проходки, во все возможные данжи, все заточки, все рецепты малому, чтобы он мог проверить это не выбивая. Если это не считается за помощь, то да, ты безусловно прав, я лишь требую, но ни черта не делаю.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Карты
PostPosted: 25 Nov 2015, 05:13 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
zeroeh wrote:
Аймед, давай без намеков, я помогал как мог. Из-за серьезного вируса на моем пк, я не могу играть на МЛ, лишь после переезда, я буду чистить комп или заново все ставить, т.к. я так же не могу зайти в скайп, не работает инжа и еще некоторые вещи не относящиеся к УО.
В свою очередь, я отдал все проходки, во все возможные данжи, все заточки, все рецепты малому, чтобы он мог проверить это не выбивая. Если это не считается за помощь, то да, ты безусловно прав, я лишь требую, но ни черта не делаю.


Это не именно к тебе лично, это в общих чертах было. То что лично я заметил.
А что тебе мешает сейчас почистить комп? :) Зачем себя мучаешь?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Карты
PostPosted: 25 Nov 2015, 05:29 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
[quote="Aimed"][/quote]
Так я его начал чистить, специальной прогой, против этого вируса. За 24 часа не очистил весь комп, из-за одной папки, я посмотрел в инете что это за директория такая и т.д. Она не то что скрыта, как папки или какие-то файлы, ее как-то помудренному нужно доставать и нельзя удалять. После этой проверки, нужно еще обычным антивирем проверить, потом востановить регистры, т.к. он блокирует все режимы безопасного\с сетевыми драйверами и т.д.
Вирус называется Sality, он паразитируют все ехе файлы на компе и переписывает их, что они работают не корректно, почему он старенькую уо клиент не тронул, я не знаю, но мл он полностью испоганил, что при любом одевание шмота, крашит ошибкой Runtime 602(вроде так).
Так вот к чему я это написал, мне многого не нужно, в уо пока могу играть, в браузерку которую играю - тоже могу, в вк посидеть и фильмы глянуть - могу. Может переезд будет плачевный, что приведет к потери интереса, к шарду, а очищение мне не даст ничего нового, т.к. комп сам по себе старенький и слабенький. Поэтому я отталкиваюсь от перехода на новую платформу, если все гуд и идет в гору, то почищу иначе играть не смогу, если же все пойдет на спад, то смысла особого от очистки не будет.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Карты
PostPosted: 25 Nov 2015, 08:51 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Aimed wrote:
Вот интересно, почему те кто больше всего предлогают/требуют, обычно помогают меньше всех?
Хотя-бы в рамках бета теста если смотреть. Странная закономерность...

А чего такие узкие рамки?
Каждый помогает как может, на что у него хватает сил, желания и времени. В конце концов для кого-то ГС может быть недостаточным мотиватором, кому то может просто не хотеться. На мой взгляд, предложение и описание каких то идей есть такая же помощь (или хотя бы попытка что-то изменить к лучшему), но никак не "требование" чего-либо от админов....

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group