Текущее время: 24 янв 2018, 09:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жар-Птица
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 12:44 
English Support

Snw писал(а):
Аналогичная ситуация бывает с Мишкой Гризли. Каждый пятый, десятый тупит и просто бегает следом, даже когда кого то атакую.
Помогает на него нажать и заново гвард, но после убийства цели, он дальше тупикует и не нападает на новую цель когда я её атакую, только отзывается при all kill

Вы птицу значит оставили где-то, и она занималась своими делами . После окончания фарма не оставляйте её, а диспельте

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 13:02 
Игрок

тоже такое бывает часто,с бской. Я заметил,это когда таргетом наводишь на одну цель и сразу-же,переключаешься на другую. Без разницы,убьёшь ты эти цели или нет,но бска становится тупой и надо прописывать все команды вручную. Но проходит пол часика и бска снова в форме))

Когда так происходит,я обычно сразу заного сумон делаю.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 22:10 
Начинающий игрок

У меня такое с бской случалось сотни раз, но по моим наблюдениям это происходило если я случайно атаковал его (таргетнекст+атакласт или дабл-клик в боевом режиме)
Изменение приказа с guard на follow и потом снова guard чаще всего исправляет это, но не в 100% случаев.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:22 
Начинающий игрок

Вы птицу значит оставили где-то, и она занималась своими делами . После окончания фарма не оставляйте её, а диспельте[/quote]

нет и еще раз нет.
мало того что я постоянно рилис делаю, дак еще бывает целый день её не вызываешь а она глупая вылупливается ))))

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 12:04 
English Support

Atomic B писал(а):
Вы птицу значит оставили где-то, и она занималась своими делами . После окончания фарма не оставляйте её, а диспельте

нет и еще раз нет.
мало того что я постоянно рилис делаю, дак еще бывает целый день её не вызываешь а она глупая вылупливается ))))[/quote]

Странненько. У меня такого не наблюдалось, - я к тому что должна быть причина сбоя. Не думаю что это случается просто так.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:32 

Все просто. Пока атака висит на мобе, птицы будут бегать атаковать сколько их не вызывай. Но если моб не мертв и нету на экране - то она не знает, что делать. со временем перестает тупить сама и понимает - что моба нет. Я это понял так. И когда стал внимательно ей управлять - такие ситуации пропали. А что бы новая не тупила, нужно старую всегда отпускать - а то переродится опять с лишней хромосомой и будет искать врага вокруг тебя :D

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:34 
English Support

Janukovich писал(а):
Все просто. Пока атака висит на мобе, птицы будут бегать атаковать сколько их не вызывай. Но если моб не мертв и нету на экране - то она не знает, что делать. со временем перестает тупить сама и понимает - что моба нет. Я это понял так. И когда стал внимательно ей управлять - такие ситуации пропали. А что бы новая не тупила, нужно старую всегда отпускать - а то переродится опять с лишней хромосомой и будет искать врага вокруг :D

Я тоже самое сказала. Говорят что причина не в этом.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]