It is currently 28 Mar 2024, 20:53

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 92 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Next
Author Message
PostPosted: 17 Aug 2016, 21:48 
Offline
Новичок

Joined: 17 Aug 2016, 21:43
Posts: 8
Ребята, я не в уо играл раньше, пробывал кучу, сейчас рвусь между вашим и бестом))) Но у вас нравиться система, она более рпг, но я чисто пве игрок, хотелось бы услышать.
1.Почитав форум, я так понял, Син не прокатит для пве? и для турниров тоже?
2.Дальше, лучник? это только остров тараканов? или им можно соло данжи чистить, и боссов убивать?
3.Боссы, для меня очень важный момент) что по ним? нужно искать компанию для них? или соло фармить? (Глядел статистику наград на сайте, за убийство редких чудовищ, или что то в этом роде, убито 14кк это боссов он наубивал? или что это?)
4. Дома. Играл на шардах, где можно было обставлять целые базы, причем это со вкусом делать.
5. Помимо моба**оча, чем пве заниматся у вас можно? + рыбалки? или что то в этом роде есть?)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопросик
PostPosted: 17 Aug 2016, 22:05 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Undertaker wrote:
Ребята, я не в уо играл раньше, пробывал кучу, сейчас рвусь между вашим и бестом))) Но у вас нравиться система, она более рпг, но я чисто пве игрок, хотелось бы услышать.
1.Почитав форум, я так понял, Син не прокатит для пве? и для турниров тоже?
2.Дальше, лучник? это только остров тараканов? или им можно соло данжи чистить, и боссов убивать?
3.Боссы, для меня очень важный момент) что по ним? нужно искать компанию для них? или соло фармить? (Глядел статистику наград на сайте, за убийство редких чудовищ, или что то в этом роде, убито 14кк это боссов он наубивал? или что это?)
4. Дома. Играл на шардах, где можно было обставлять целые базы, причем это со вкусом делать.
5. Помимо моба**оча, чем пве заниматся у вас можно? + рыбалки? или что то в этом роде есть?)


1.Для турниров Син хорош. Но нужно понимание игры. Для ПвЕ не очень.
2.Если хочется фармить без лишних телодвижений и беганья вокруг моба часами то да - таракан данжен лучшее место.
3.Вампир(1)/Кнайт(2) единственные кто может комфортно убивать всех боссов соло. Это он набрал экспу которая даётся за убийство боссов.
4.В правилах написано как и где можно ставить дома. А так можешь хоть второй Айвентис открыть :D
5.Карты сокровищ , теймингом разных живок , опять же данжи :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопросик
PostPosted: 17 Aug 2016, 22:12 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
С PvE у нас есть такая проблема... его толком не обновляли около 3 лет. Почему? Потому что мы переходили на новую платформу, это переход оказался колоссальной работой, которую мы делали 2.5 года (по сути почти весь код игрового сервера был написан с нуля, кроме какого-то количества низкоуровнего кода, который мы взяли от RunUO, так как писать его с нуля на C# значило изобретение велосипеда).
В ближайший год планируется очень много нововведений в этом направлении.

По вопросам:
1) Для PvE ассасин - это не самый лучший выбор и, думаю, в ближайшие годы оно так и останется. Для турниров он довольно неплох.
2) Ну комфортнее на медленных мобах, их немного. Terathan Keep, Ice Island. На быстрых мобах для лучника есть бонус к пробиваемости, но если судить по тому, как люди голосуют ногами, на медленных лучнику фармить приятнее. Можно с суммоном фармить, но последнее время это не очень популярно. Возможно будут какие-то изменения по этому поводу, но ничего конкретного не обещаю.
(2,3) Боссов лучником 1:1 убивать сложно и будет сложно. С боссами арифметика такая - нормально убивать боссов нужен танк (рыцарь, вампир, паладин), остальное - немного извращение. Так как за последние 3-4 года появился новый крутой шмот, а боссы сильнее не стали, танк в крутых вещах может убить босса в одно рыло. Впрочем будут новые, еще более сильные боссы, с которыми так не получится. Какое-то время, как минимум. :)
4) Этому уделено мало внимания. Ты можешь доставить дом и украшать его тем, что сможешь найти и сделать, но в целом это все может разочаровать. Возможно, в будущем будет система постройки домов, в том духе, как на ОСИ. Когда - обещать не могу.
5) На данный момент - клады, поиск редких ресурсов, плавание по островам, данжеоны на прохождение.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопросик
PostPosted: 17 Aug 2016, 22:22 
Offline
Новичок

Joined: 17 Aug 2016, 21:43
Posts: 8
Беда, Син был приоритетом, просто 80% сервера кнайты и вампиры.
Такой вопрос, прокачка очень долгая? допустим за сколько времени можно сделать персонажа, которым уже будет комфортно зачищать данжи, и пробывать себя на слабых боссах?)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопросик
PostPosted: 17 Aug 2016, 22:30 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Undertaker wrote:
Беда, Син был приоритетом, просто 80% сервера кнайты и вампиры.
Такой вопрос, прокачка очень долгая? допустим за сколько времени можно сделать персонажа, которым уже будет комфортно зачищать данжи, и пробывать себя на слабых боссах?)
По-моему, прокачка - дело каких дней (активной игры), по существу нужен 12 уровень для умений и параметров, ну 13, чтобы мифрил одеть.
Но вот полностью самостоятельно очень быстро богатым не станешь. То есть, у тебя не будет вещей, чтобы соло ходить на боссов или драконов (которые Dragons). Если не соло, то через недельку активной игры сможешь везде ходить, с другими игроками, даже на самых сильных боссов (Destard - Wywern; North Temple of Necromancy - Skeletal Dragon).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопросик
PostPosted: 17 Aug 2016, 22:31 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
За месяц можно сделать 20ку но это надо каждый день с премиумом задротить по 6 часов синимум.
Наточить пушку и армор. Асасин слабый по статам и слабее чем лучник на дистанции однозначно для фарма нет. Его докачать до 20 одни страдания))) А фармить дальше им это садо мазо)))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопросик
PostPosted: 17 Aug 2016, 22:36 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
pak wrote:
За месяц можно сделать 20ку но это надо каждый день с премиумом задротить по 6 часов синимум.
Наточить пушку и армор. Асасин слабый по статам и слабее чем лучник на дистанции однозначно для фарма нет. Его докачать до 20 одни страдания))) А фармить дальше им это садо мазо)))
Уточню, 20 уровень нужен:
- для того, чтобы была красивая цифорка, и чтобы успокоиться;
- чтобы одеть максимальное число Blessed предметов (это имеет значение в PvP);
- для того чтобы одеть некоторые топовые предметы (это имеет значение в PvP, топом не фармят, слишком дорогой ремонт);
Для комфортного фарма нужен 13 уровень. Дальше все упирается в шмот.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопросик
PostPosted: 17 Aug 2016, 22:37 
Offline
Новичок

Joined: 17 Aug 2016, 21:43
Posts: 8
20ка меня мало интересует) меня интересует пве, хочу получать удовольствие от этого, а не парится сколько мне % до уровня осталось...
Хорошо, такое, кнайт лучше из-за выбора оружия? а вампир из-за rage?
И все же есть описание, что одевать на них, что брать и как качать, на вики нет инфы по этим классам...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопросик
PostPosted: 17 Aug 2016, 22:42 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Я думаю, что на данный момент вампир выгоднее / чуть интереснее из-за Rage, Blade Spirit и факта, что в PvE sword лучший выбор для 90% мобов. Сколько оно так продлиться - трудно сказать.
В долгосрочной перспективе рыцаря брать спокойнее, потому что это стандартный танк на все времена. Вампира может сколько-то "лихорадить" от нововведений, вплоть до того, что когда-то он перестанет быть явным танком, например. Хотя в ближайшее время такое маловероятно.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 92 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group