It is currently 29 Mar 2024, 08:45

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
PostPosted: 26 Mar 2019, 10:22 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
А можно где-то найти список декораций для дома?Да-да, Лич не в склепе живёт, а в нормальном домике. И возникла проблемка одна. Не сундуками же и коробками со столами и стульями пространство дома заполнять?

Угу. Бегал по миру. Видел, что большинство домов в основном "обустраиваются" артефактами, шринкованными животными, а то и вещами для вызова боссов или нужных для проходок.

Был слегка шокирован тем, что нельзя сделать шкафы и другие вещи из мира, хотя БД декоративных вещей в клиенте внушительная. Но это мелочь.

Возможно сделать так, что бы недостающие вещи для декорации спавнились в мире? Или уже такое есть?

Про бочки с селёдкой знаю. Циклопы таскают их. Мелочи, что можно купить для таверны, тоже знаю.

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Mar 2019, 10:55 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Lich wrote:
А можно где-то найти список декораций для дома?Да-да, Лич не в склепе живёт, а в нормальном домике. И возникла проблемка одна. Не сундуками же и коробками со столами и стульями пространство дома заполнять?

Угу. Бегал по миру. Видел, что большинство домов в основном "обустраиваются" артефактами, шринкованными животными, а то и вещами для вызова боссов или нужных для проходок.

Был слегка шокирован тем, что нельзя сделать шкафы и другие вещи из мира, хотя БД декоративных вещей в клиенте внушительная. Но это мелочь.

Возможно сделать так, что бы недостающие вещи для декорации спавнились в мире? Или уже такое есть?

Про бочки с селёдкой знаю. Циклопы таскают их. Мелочи, что можно купить для таверны, тоже знаю.


Можно делать шкафы сундуки так же можно выбить декор в айс данжене 2 лвл


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Mar 2019, 11:00 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
Спасибо, сегодня проверю как шкафы делать, а то в менюшке не увидел этого предмета.

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Mar 2019, 16:02 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Lich wrote:
Спасибо, сегодня проверю как шкафы делать, а то в менюшке не увидел этого предмета.

Тут зашла фишка не про декоры дома, а про строительство домов. С кладов и сундуков в данжах падали рецепты на строительство (хотя сейчас очень редко встречаю в дропе). А ресурсы на стройку падают в айс данже, и еще обычные ресы можно обменять на строй материалы у нпц в Миноке.
Поищи тему на форуме, там будут все подробности.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Mar 2019, 16:11 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
Спасибо, но это знаю. Ресурсы не менял, поскольку в шахте не сижу, а дом перестраивать могу. Правда, только из тёмного дерева умею двери и стены ставить. В кладах нашёл рецепты на эти дела.
В Миноке уже посещал этого НПС, когда новый город изучал.
Однако, не только я был удивлён новым видом города, но и ещё один человек. Весьма интересный вид города.

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2019, 13:07 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
Наверно, рукожопый я. Но где эта кнопочка "сделать шкаф" в меню Плотника?

И, значится, весь декор выпадает только из монстров? (не материалы для перестройки дома)

А список всего можно увидеть только пробежавшись по всем домам и заглянув внутрь? Да-да, капитан очевидность ваш. Или же можно стырить спавнивающие вещи по городам и данжам?

Не поверю, что никто не сделал такой список. Ведь кто-то же сделал список данжей и что за план для перестройки дома может выпасть в них. Где-то даже ссылочка была. Может и ещё одна ссылочка на табличку будет у автора?

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 May 2019, 10:53 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Декороции так и не доделали, у меня совести нет, простите!

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 May 2019, 13:06 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
Кому-кому, так это мне надо просить прощения за свой тупизм и незнание. По этому прошу прощения за свои темы о багах или недочётах. Исправляюсь)

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 191 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group