UORPG.net Free UO Shard
https://forum.uorpg.net/

Начало)
https://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=19&t=19620
Page 1 of 1

Author:  Dpoh [ 18 Sep 2020, 21:58 ]
Post subject:  Начало)

Всем привет, есть ли смысл играть за крафтера? Побегал сегодня, сервер понравился, но активно пвпешить на данный момент не хочу. Последний раз играл году в 2003 в уо( сервер ОСКОМ, но он уже мёртв), а тут зашёл смотрю народ ругается, значит живет сервер. Хочется тихо копать и крафтить (если конечно есть смысл), а там уж видно будет))))

Author:  VladTheBearHuger [ 18 Sep 2020, 22:36 ]
Post subject:  Re: Начало)

Если честно у тебя это не получиться,чтоб прокачать крафтера тебе надо и фармить и копать и по миру бегать так как тут в копалке мах это елементаль. Все выше это надо идти в мире искать или депозиты копать. А чтоб копать депозиты тебе нада Магические Кирки или Топоры.. Подумай дважды. Крафтера тебе качать нада когда разберёшься что к чему... я бы на твоём месте начал с мага. Самое легкое.. Паравозы водить.. А да и еще магические кирки можно одевать с 15 уровня это для мифрила и с 18 для остальных ресурсов...

Author:  Dpoh [ 18 Sep 2020, 22:45 ]
Post subject:  Re: Начало)

VladTheBearHuger wrote:
Если честно у тебя это не получиться,чтоб прокачать крафтера тебе надо и фармить и копать и по миру бегать так как тут в копалке мах это елементаль. Все выше это надо идти в мире искать или депозиты копать. А чтоб копать депозиты тебе нада Магические Кирки или Топоры.. Подумай дважды. Крафтера тебе качать нада когда разберёшься что к чему... я бы на твоём месте начал с мага. Самое легкое.. Паравозы водить..

Спасибо, хотелось спокойной игры, покопать, скрафтить, продать нпсу, купить домик и т.д. :)))
Уж больно давно не играл.

Author:  Spirt [ 23 Sep 2020, 14:44 ]
Post subject:  Re: Начало)

Добрый день! Давненько я не играл, с годик наверное) Подскажите, пожалуйста, в плане крафта появились какие то квесты, новые системы?

Author:  maptobckuu [ 26 Dec 2020, 14:00 ]
Post subject:  Re: Начало)

Spirt wrote:
Добрый день! Давненько я не играл, с годик наверное) Подскажите, пожалуйста, в плане крафта появились какие то квесты, новые системы?

нет

Page 1 of 1 All times are UTC + 2 hours [ DST ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/