It is currently 28 Mar 2024, 17:12

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 19 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 27 Dec 2017, 10:04 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Quarterback wrote:
Еслиб это был ивент больше бы на удачу было расчитано, а тут как-никак скилл.... Так что все четко


Да я не спорю, конечно все четко, призы отличные.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Dec 2017, 12:51 
Offline
Игрок

Joined: 05 Oct 2017, 05:29
Posts: 188
Quarterback wrote:
Еслиб это был ивент больше бы на удачу было расчитано, а тут как-никак скилл.... Так что все четко


Скилл ? :) не смеши меня, я сразу отписал одному человеку что победит определенное количество лиц, назовем их Ареновскими задротами :) У других шанса нету вообще, и не ты ли 2 дня назад про Тм стаил вампа говорил Тупо рандом? :) Вот если-бы был Рандомный подбор команд тогда бы было куда интересней и не предсказуемей а так есть 3-4 команды которые и разделят этот приз... Инфа 100%.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Dec 2017, 13:08 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Kilop wrote:
Quarterback wrote:
Еслиб это был ивент больше бы на удачу было расчитано, а тут как-никак скилл.... Так что все четко


Скилл ? :) не смеши меня, я сразу отписал одному человеку что победит определенное количество лиц, назовем их Ареновскими задротами :) У других шанса нету вообще, и не ты ли 2 дня назад про Тм стаил вампа говорил Тупо рандом? :) Вот если-бы был Рандомный подбор команд тогда бы было куда интересней и не предсказуемей а так есть 3-4 команды которые и разделят этот приз... Инфа 100%.


Что бы какой нить фармер, у которого даже особо макров нет, сливал нормальных ребят? И если где то, кто то не силен, то сразу хочется по больше рандома? Авось повезет...
Клоп, лучше бы в место фарма в мирке, учился драться, не пришлось бы тут такую чушь писать.

Kilop wrote:
есть 3-4 команды которые и разделят этот приз... Инфа 100%.

Это особо улыбнуло))) Делить?)) Что там блядь делить то вообще?))) 180ев на 9-12 тел?))) Какой вообще в этом смысл?)) =))

пс: Тут только халявщики будут недовольны, не обращайте внимание.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Dec 2017, 16:57 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Крутяк :-bd

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Dec 2017, 17:41 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Как же вымораживают нытики, «мы слабые, турнир для сильных» Маменькины сынки вечно плачущие. Учитесь играйте , ходите в пвп, смотрите видео с пвп, общайтесь с людьми кто ходит в пвп, ходите на арену.

А то самое охуееное занять позицию жертвы.
Вы не мужики , трусливые бабы.

Посыл тем кто снова начал нытьё.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2017, 23:44 
Offline
Игрок

Joined: 05 Oct 2017, 05:29
Posts: 188
Jaw wrote:
Как же вымораживают нытики, «мы слабые, турнир для сильных» Маменькины сынки вечно плачущие. Учитесь играйте , ходите в пвп, смотрите видео с пвп, общайтесь с людьми кто ходит в пвп, ходите на арену.

А то самое охуееное занять позицию жертвы.
Вы не мужики , трусливые бабы.

Посыл тем кто снова начал нытьё.


Куда же нам трусливым нытикам до вас отцов, из которых только Ивань Васильевичь смогет сходить со мной тмочку... Остальные ваши 20 тел раков или сколько там вас, ссут... И тебе было предложено после чего ты замолчал в чат и тебя не было слышно М-Мужик ты наш... Даже Ваш Хозяин Хит отмазался от тмки тем что ушел кушать и пропал... Так,что не надо тут мужиков вплетать в игру стоя у данжа в 10 рыл и ждать фармера это не мужской поступок :) А по делу я не ныл я не имею такой привычки, я говорю как есть, у вас все сложено вы там годами друг у друга держите, ну вы поняли :) и знаете что да как, поэтому у других и нету шансов, был бы рандом подбора,было-бы совсем другое шоу... Ну а так Есть как есть мне пофигу Болею за Престижа, хоть команда у него не очень! Но он вытянет!!!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Dec 2017, 20:40 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Трансляция чемпионата от ШУМА GAMES!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Dec 2017, 20:59 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Сейчас будет открыт портал на чемпионат! Регистрация 10 минут, опоздавших пустить никак не смогу, движок полностью автоматический.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 19 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: M@X and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group