It is currently 29 Mar 2024, 02:08

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 54 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 30 Dec 2017, 00:14 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Не знаю как по мне все очень было скучно, турнир круглый год такой идет ! Много ума не надо) сделал четкий пик пробил кто идет кем и с кем и пошло поехало. Одного понять не могу почему на этом сервере не происходит квестов - мирового масштаба. Так же турниров - в своем арморе - с лутам и т д. Очень много всего можно сделать и придумать И по факту на это не надо очень много времени только наблюдать и следить за этим и все. Поверти это куда интересный чем каждый день одно и то же и попросту оно на столько надоело уже что многим по факту туда идут лишь бы сходить ! - Не могу понять почему Администрация не развивается в этом направление - это же на много интересный, собрать топ и пойти в нем на турнир, понимая что так же ты его можешь там оставить или же себе еще взять с кого то что то.

p.s - Хотел поздравить всех тех кто занял призовые места красавчике.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 01:09 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
скажу всем рас и на всегда ! я не рукастый ! я умею считать ресурсы врага и знаю на что способен мой враг и союзник ) а то что у когото там пена... мол я слабый... ! На данный момент мы побеждаем везде... а лично от тебя я слышу дай дай дай дай комп дай команду дай ещё чёто...
Свою команду я создал сам... клан я сделал сам... и на турнир я ещё месяц назад знал с кем пойду... просто над было отработать против кого и как действовать... всё... если у тебя мозгов нет чёто выдумать или контр пикнуть твоя личная проблема...
После драки кулаками не машут...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 10:08 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
zeroeh wrote:
Пик порешал, руками там и не пахнет, по крайней мере у джо, но в команде это компенсировал. Ну в общем молодцы, нашли хорошую тактику. По личному скиллу в тройку не попали бы.

Это говорит лох, который валился самым первым на изи ? А по личному скиллу, ты бы даже лоликболика не потянул)))) И вообще, откуда у тебя такая самооценка? У лоха такая самооценка, это просто жесть...

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 11:28 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
TITAN_FOW wrote:
Одного понять не могу почему на этом сервере не происходит квестов - мирового масштаба. Так же турниров - в своем арморе - с лутам и т д. Очень много всего можно сделать и придумать И по факту на это не надо очень много времени только наблюдать и следить за этим и все.

Турнир в своей броне за ведома даёт преимущество тем, кто куда больше времени может потратить на ультиму.
Даже за много месяцев предупредив, вероятно, большинство игроков, будут иметь существенно худшие одежды. Да и часто такой турнир не проведёшь. Хотя разик бы стоило так сделать точно.

Касаемо множества массовых мероприятий... Увы, но "Толпа" не может играть сыграно, а это значит нужно делать такие простые задание, которые игроки смогут пройти толпой, но они будут скорее походить на простую раздачу подарков, нежели на что-то интересное. Другой вариант, сильно продумывать мероприятие, делить игроков на группы, давать разные задания и потом, чтобы они приходили к общей цели. - На создание такого нужно потратить с пол года времени, занимаясь только этим, проводя тесты, забив на развитие. Всё это ради пары-тройки часов игрового времени? Оно того не стоит.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 12:49 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Омега, столько желчи) давай еще) Адеквтаная реакция на консируктивную критику. Если я и написал, что только у джо руки не лежат к уо, данном шарду, то это не означает, что ты будучи с ними умеешь играть. Твой вброс ни о чем, мы с тобой ходили 1-1 однажды, когда я только некро пробовал играть, и я проиграл. Было еще 3-3, где мы дважды теряли одного и потом вас 2 в 3 выносили) Ну да, это фарт, как такого отца можно переиграть, смех да и только.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 12:55 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Максим тебе самому не смешно?) - Турнир в своей одежки очень прост и тут можно закинуть реала и купить топ без проблем и это может сделать каждый, не надо ждать год, два, три. Все очень просто хотя бы для начала делать раз в месяц. - Чтоб сделать такой турнир надо простая арена квадрат, поделить игроков на классы и чтоб не ждать по 10 часов всех делать хотя бы раз в месяц один из классов - это для начало.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 13:08 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Quote:
Максим тебе самому не смешно?) - Турнир в своей одежки очень прост и тут можно закинуть реала и купить топ без проблем и это может сделать каждый, не надо ждать год, два, три. Все очень просто хотя бы для начала делать раз в месяц. - Чтоб сделать такой турнир надо простая арена квадрат, поделить игроков на классы и чтоб не ждать по 10 часов всех делать хотя бы раз в месяц один из классов - это для начало.

Не нужно со мной разговаривать так, словно я пытаюсь вас обмануть. По крайней мере это моё мнение, основанное уже на не малом опыте, в этом вопросе, давайте без всяких "Самому не смешно".

Как организовать турнир, я в курсе, но речь ведь не об этом. Речь о том, что когда тебе важно быть первым, а ты проигрываешь не из-за твоего умения играть, а из-за того, что другой игрок смог раздобыть более лучшие вещи. - Это очень важная составляющая турнира, хоть это всего лишь и игра.

Все эти куплю... Во первых не хочется, чтобы игра строилась на донате, у нас нельзя купить самый топ на прямую, только у других игроков, которые уже его сделали. Во вторых, с какой стати игрок должен что-то покупать? Большая часть игры и интереса к ней, строится на том, что игрок должен это добыть сам и очень желательно раньше других.

P.S. Случайно нажал кнопку правка, за место цитата и заметил уже только после написания, прошу прощения...

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 13:16 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Касаемо вашего опыта... Не знаю где вы его набирались. Но мероприятия, в стили дойти до боса и убить всех монстров по пути - раздача вещей.

Нет, конечно может я ошибаюсь, если не трудно опишите один из ваших сценариев.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 13:33 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Спасибо за провередение подобного турнира, мы хоть и вылетели сразу, но было интересно наблюдать. Самым интересным боем был Shyba & Golod & Genesis vs Snowman & Kragster & Lalka, когда по сути был счет 0:2 и все уже скандировали: "Сухая", ребята собрались и вырвали 3 победы и со счетом 3:2 ворвались в финал.

Ребята, которые вязли призовое место вообще молодцы и вместо того, чтобы обливать их говном, стоит отметить, что они почти во всех раундах выживали всем составом. Я хотел бы поздравить также и команду Шубы и Пипика, вы держались хорошо, все-таки ваш бой мне понравился больше всего за путевку в финал, это было так, как подобает таким мероприятиям.

Одна была только проблема - это черное пятно в середине от спектаторов, из-за которого не было видно что вообще происходит на арене. Задолбался хайдить спектаторов)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 13:35 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
zeroeh wrote:
Омега, столько желчи) давай еще) Адеквтаная реакция на консируктивную критику. Если я и написал, что только у джо руки не лежат к уо, данном шарду, то это не означает, что ты будучи с ними умеешь играть. Твой вброс ни о чем, мы с тобой ходили 1-1 однажды, когда я только некро пробовал играть, и я проиграл. Было еще 3-3, где мы дважды теряли одного и потом вас 2 в 3 выносили) Ну да, это фарт, как такого отца можно переиграть, смех да и только.

Я не помню слабых некров, с которыми дуэлился, а эту дуэль я не помню... Кстати, мы сидели в конфе и угорали над вашим пвп на турнире, вот просто ржали над вашей беспомощностью )))
P.S. Монстр, кастер это не твое.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 54 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 249 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group