It is currently 28 Mar 2024, 20:19

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 54 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 30 Dec 2017, 13:38 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Монстр, если мы такие слабые, то почему мы выигрываем ? Весь месяц в меньшинстве это фарт ? Интересно, что ты придумаешь, чтобы отмазаться от того, что ты краб.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 13:51 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Woodju wrote:
Спасибо за провередение подобного турнира, мы хоть и вылетели сразу, но было интересно наблюдать. Самым интересным боем был Shyba & Golod & Genesis vs Snowman & Kragster & Lalka, когда по сути был счет 0:2 и все уже скандировали: "Сухая", ребята собрались и вырвали 3 победы и со счетом 3:2 ворвались в финал.

Ребята, которые вязли призовое место вообще молодцы и вместо того, чтобы обливать их говном, стоит отметить, что они почти во всех раундах выживали всем составом. Я хотел бы поздравить также и команду Шубы и Пипика, вы держались хорошо, все-таки ваш бой мне понравился больше всего за путевку в финал, это было так, как подобает таким мероприятиям.

Одна была только проблема - это черное пятно в середине от спектаторов, из-за которого не было видно что вообще происходит на арене. Задолбался хайдить спектаторов)


Когда был счёт 2-0 я сказал, ребят всё давайте снова тактику N1 и закончим(Первая была без проигрышная, мы еще днём тренировались, ниразу не проиграли когда ту тактику юзали), а наш третий сказал: нее, давайте еще ченить попробуем. В итоге из-за этих проб получилось 2-2))

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 14:29 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Тут не кто не кого не заставляет вкладывать реал есть возможность и хочешь на турнир закинул гс поменял на гп купил себе все что тебе надо и пошел на турнир довольным. Я уверен что многие играющие тут люди давно хотят поменять эту турниры что происходят из года в год одно и то же каждый день. И многим хочется что то нового. И Это все реально сделать, просто надо немного времени на это. Я понимаю вы заняты совсем другой веткай развития сервера и у вас нету время на это и у Вапа нету время на этом так может у вас есть кому поручить это? если нету возьмите человека именно по турнирам и квестам - пусть развивает это направления. Я не хочу вам навязывать что то новая, ну как по мне то эти турниры просто надоели уже всем хочется что то нового. Проиграв тут пол года я не увидел не одного квеста как так ? - Это же очень интересная занятия подумать разгадать дойти до конца. Не знаю может Я уже на столько старомодный что попросту не понимаю чего то ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 14:35 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
M@X wrote:
Касаемо вашего опыта... Не знаю где вы его набирались. Но мероприятия, в стили дойти до боса и убить всех монстров по пути - раздача вещей.


Ну если у вас только с этим ассоциируется квест тогда да зачем они надо )


M@X wrote:
Нет, конечно может я ошибаюсь, если не трудно опишите один из ваших сценариев.


Я бы написал бы и расписал как что и почему - Но как показывает практика что тут не кому не чего не надо... Что меня очень огорчает, уже не в первый раз.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 14:58 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
TITAN_FOW wrote:
Тут Я с вами поспорю, тут в кое мере сами вещи не дают огромного преимущества игроку, у нас маг выходить в фули метеора и убивает 1-2 войнов в фули драгона и это факт ) - В замесе в соло. Если бы тут армор действительно влиял бы очень на пвп тогда да а так по сути больше влияет у менее играть чем то что на тебе одето.

Тут надо не путать возможность убить игрока в дешевом доспехи - игрока в топовом, с преимуществом того, что даёт топовоя броня. Безусловно можно убить, будучи одетым в метеор, игрока в легендари, но шансы будут не равны.


Quote:
Тут не кто не кого не заставляет вкладывать реал есть возможность и хочешь на турнир закинул гс поменял на гп купил себе все что тебе надо и пошел на турнир довольным. Я уверен что многие играющие тут люди давно хотят поменять эту турниры что происходят из года в год одно и то же каждый день. И многим хочется что то нового. И Это все реально сделать, просто надо немного времени на это. Я понимаю вы заняты совсем другой веткай развития сервера и у вас нету время на это и у Вапа нету время на этом так может у вас есть кому поручить это? если нету возьмите человека именно по турнирам и квестам - пусть развивает это направления. Я не хочу вам навязывать что то новая, ну как по мне то эти турниры просто надоели уже всем хочется что то нового. Проиграв тут пол года я не увидел не одного квеста как так ? - Это же очень интересная занятия подумать разгадать дойти до конца. Не знаю может Я уже на столько старомодный что попросту не понимаю чего то ?


Реально сделать это всё, безусловно! Вот только надо МНОГО времени на каждый из таких...

Касаемо найти человека, который это делал бы...
1) Этот человек должен быть программистом однозначно, на уровни понимания и умения работать с серверным кодом.
2) Этому человеку нужно доверять, что надо ещё и заслужить.
3) Человек должен уметь делать хорошие квесты и задания.
4) Самое сложное, такое человек должен хотеть и найти время на это.

P.S. Второй раз я так же глупо ваши сообщения потёр.... Блин. Ещё раз извиняюсь.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 15:09 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
TITAN_FOW wrote:
Я бы написал бы и расписал как что и почему - Но как показывает практика что тут не кому не чего не надо... Что меня очень огорчает, уже не в первый раз.

Асоцируется квест у меня со многим, вот только все они не делаются в три дня, как и за неделю....
Общую коцепцию не трудно написать и это не займёт много времени, впрочем дело ваше.

Про нашу занятость, у нас есть некие план, который постоянно корректируется. Безусловно никто вот так бросать план не хочет, ради чего-то непонятного.
Сейчас вот делаем новое мероприятие, например.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 16:20 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Гоша, я сомневаюсь, что ваша тактика порешала. Первые два боя договорились андера молотками, но крагстер на тебя переключался, когда ты на него садился. Потом мы поняли как нужно было действовать, но уже было поздно, пипика выключаем из боя и вы уже не составляли конкуренции, но увы. Вы молодцы, не спорю, но в нашей конфе твой ник не упоминался, ты не представлял угрозы.
Омега, я изначально писал по турниру, ты увел на простое пвп. Ну а выигрываете вы потрму, что ордеров утром-днем нет, вечером они появляються. И как ты говоришь, почему же вы в меньшинстве тащите? Да вы простр утром и днем набиваете очки, а по факту 1-2 раза выйдете с кодлом ордеров и не факт что убьете. Такое тут ужене первый год, утро-день за теми у кого томичей больше, вечер, в основном, за хитом.

Чемпионат удался, за исключением проблемы с фессом и его командой и отсутствия хита команды. Тактика победила, мои поздравления.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 16:42 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
M@X wrote:
Тут надо не путать возможность убить игрока в дешевом доспехи - игрока в топовом, с преимуществом того, что даёт топовоя броня. Безусловно можно убить, будучи одетым в метеор, игрока в легендари, но шансы будут не равны.

Так зачем говорить что надо простому игроку одеть топ фул ? простому игроку надо научится играть на вашем сервере и тогда он и в шлаке сможет выиграть топ турнир и уйди очень довольный с него что и надо сделать - А не рассказывать что и как будет - вы сделайте раз, два а там мы увидим надо ли оно нам или нет ну Я повторюсь это куда интереснее чем ваши турниры которые проходят тут каждый день одно и то же )

M@X wrote:
Реально сделать это всё, безусловно! Вот только надо МНОГО времени на каждый из таких...

Касаемо найти человека, который это делал бы...
1) Этот человек должен быть программистом однозначно, на уровни понимания и умения работать с серверным кодом.
2) Этому человеку нужно доверять, что надо ещё и заслужить.
3) Человек должен уметь делать хорошие квесты и задания.
4) Самое сложное, такое человек должен хотеть и найти время на это.

P.S. Второй раз я так же глупо ваши сообщения потёр.... Блин. Ещё раз извиняюсь.

Времени много не надо и это факт на подготовку турнира - чтоб его провести тут будет зависит только от количества игроков на нем и это да тут надо время.

1.- Это все решается элементарно выдается команды данному типу стаффа под его нужды и он делает все что надо, если что то не может позвал такого как ты и вы ему сделали то или иное что ему надо на тур, квесь ( не боясь что кому то что то уйдет из игроков как когда то говорил Вап на стриме что не берем так как может кто то взять себе, что то или кому то - ЕСТЬ ЛОГИ - а логи это все !
2. - Чтоб начать кому то доверять надо дать эту возможность кому то, если не чего не кому не давать то и не чего не будет. - Что мы видим на данный момент !
3. - Ну тут Я тебе скажу так - он не должен уметь у него должно быть желания делать. Если у человека есть желания и фантазия и немного предоставления о том что ему надо делать то этого с головой хватит для начинающего человека в этой отрасли.
4. - Вот тут Я с тобой соглашусь, как показывает практика стафф это самая неблагодарная работа. - Всегда кто то будет недовольный.

P.s Все хорошо. Если не кому не давать что то делать или не доверять то не чего не будет и все вы это знаете лучше меня.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 17:06 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
TITAN_FOW wrote:
Так зачем говорить что надо простому игроку одеть топ фул ? простому игроку надо научится играть на вашем сервере и тогда он и в шлаке сможет выиграть топ турнир и уйди очень довольный с него что и надо сделать - А не рассказывать что и как будет - вы сделайте раз, два а там мы увидим надо ли оно нам или нет ну Я повторюсь это куда интереснее чем ваши турниры которые проходят тут каждый день одно и то же )

Отвечая, на то, почему не сделать запрет на топ: Затем, что баланс по уровню брони будет совершенно разный, между классами. Появятся вопросы типа, а я одет не так и из-за этого проиграл. Да и подобрать, под каждый класс, какое то универсальное не топ решение, будет оочень трудно.

Турнир не призван "научить игрока"(тут черте что получится, а не турнир), он создаётся для возможной победы одно из игроков или команды. Проигрывать, с равным по умению игроку, из-за шмота - плоха, очень.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 17:11 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
TITAN_FOW wrote:
Времени много не надо и это факт на подготовку турнира - чтоб его провести тут будет зависит только от количества игроков на нем и это да тут надо время.

1.- Это все решается элементарно выдается команды данному типу стаффа под его нужды и он делает все что надо, если что то не может позвал такого как ты и вы ему сделали то или иное что ему надо на тур, квесь ( не боясь что кому то что то уйдет из игроков как когда то говорил Вап на стриме что не берем так как может кто то взять себе, что то или кому то - ЕСТЬ ЛОГИ - а логи это все !
2. - Чтоб начать кому то доверять надо дать эту возможность кому то, если не чего не кому не давать то и не чего не будет. - Что мы видим на данный момент !
3. - Ну тут Я тебе скажу так - он не должен уметь у него должно быть желания делать. Если у человека есть желания и фантазия и немного предоставления о том что ему надо делать то этого с головой хватит для начинающего человека в этой отрасли.
4. - Вот тут Я с тобой соглашусь, как показывает практика стафф это самая неблагодарная работа. - Всегда кто то будет недовольный.

P.s Все хорошо. Если не кому не давать что то делать или не доверять то не чего не будет и все вы это знаете лучше меня.

Речь идёт не о турнирах, а о квестах, эвентах и прочему-прочему...

По вопросам, вы совершенно не в курсе как оно дело обстоит, судя по вашим ответам. Могу лишь сказать, что всё не так и найти таких людей специально, не за деньги, крайне сложно.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 54 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group