It is currently 28 Mar 2024, 23:16

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 95 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  Next
Author Message
PostPosted: 03 Dec 2018, 10:59 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
M@X wrote:
Если не трудно, а что для вас интересный фарм? Как он должен выглядеть?

Неделя фарма, месяц пвп, вот это круто :) А щас месяц фармишь, это пару раз упасть в пвп в норм обвесе, а без норм обвеса делать нечего :(

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2018, 11:01 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
По обновлению:
Обновление прикольное и интересное. Но главное, спасибо за то, что вы эти руны не впихнули в пвп, а то месяцы фармить руны, чтобы норм было в пвп, это не круто :D

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2018, 11:24 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Каким образом данное обновление будет развивать персонажа? ПВЕ требует контента. То что люди будут убивать монстров на секунду быстрее врятли кого за интересует, разве что если делать нечего - можно дейлики поделать. Сугубо моё мнение - посмотрим на практике


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2018, 13:55 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Vikky wrote:
Каким образом данное обновление будет развивать персонажа?

Ровно таким же как и прокачка уровня.

Vikky wrote:
ПВЕ требует контента. То что люди будут убивать монстров на секунду быстрее врятли кого за интересует, разве что если делать нечего - можно дейлики поделать. Сугубо моё мнение - посмотрим на практике

Это гриндовый ПвЕ сервер сделанный по мотивам ЛА2, в данном контексте это и есть контент. А что вы хотели? Десятки новых квестов? ))

Вап с минимальными усилиями сделал вам максимальное количество контента. Радуйтесь что хоть что-то сделал и нашел для этого мотивацию. Так как онлайн ( практически на всех ру шардах ) в этом сезоне наврядли можно назвать стимулом для мотивации))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2018, 15:12 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
cheesecake wrote:
Это гриндовый ПвЕ сервер сделанный по мотивам ЛА2, в данном контексте это и есть контент. А что вы хотели? Десятки новых квестов? ))

Вап с минимальными усилиями сделал вам максимальное количество контента. Радуйтесь что хоть что-то сделал и нашел для этого мотивацию. Так как онлайн ( практически на всех ру шардах ) в этом сезоне наврядли можно назвать стимулом для мотивации))

Огорчает нынешнее всеобщая тенденция видеть в других людях врагов или неких хитрецов, которые только и желают обмануть, кинуть, сделать как можно проще в ущерб интересу.
Это не только в ультиме, а вообще... :(

Гриндовый сервер - это как проявляется? Что вам мешает ходить в пвп? Или на других серверах куча умных квестов, не в стили убей моба или принеси вещичку?
Лично я думал, что чисто ПВП сервер, это где вещи выдаются - ПВП Арена. А если для этого и пофармить надо, то это всё гриндовые серверы? Где грань между одним и другим? Не понятны мне ваши определения.

Про дсятки новых квестов. С вашего контекста воспринимаю это как упрёк. То есть: "Нет чтобы сделать десяток крутых квестов, а вы делаете какую то херню".
Вас не смущает, то что именно сейчас плоха со временем в личной жизни и просто нет времени на сложные большие системы в ближайшее время, о чём прямо сказали?

Что интересно, когда спрашиваешь: "А что по вашему надо сделать, чтобы был онлайн? - какую конретно идею воплотить?" Молчание... Ну или уберите "Мирку"... :)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2018, 15:25 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
И опять мы берем не качеством а количеством. Мне очень понравились Inferno Terror, своим разнообразием, на некоторых из них пришлось даже немного отвлечься от просмотра фильма на втором мониторе(слову реклама в ютубе интереснее фарма на сервере, не включая боссов).
Дабы не просто констатировать факт предлагаю следующее:
Добавлять мобов которые будут занимать больше времени за счет своих особенностей и хп (лут/затраченное время). Когда я об этом пишу я ориентируюсь на Inferno Terrorа который призывает сумонов которые его хилят и создает площадь невидимости, которая заставляет принимать разные тактические решения и быстро реагировать отталкиваясь от места появления.
Для статистики я чищу тератан данж (всех авенгеров(9шт) и матрех(12шт) в среднем 5-7 минут - время бафа). Куда бы интереснее чтоб был 1 моб на 5-7 минут с тем же дропом/опытом как от 21 моба). но с механикой которая не дает возможностью играть ногой с лицом во второй монитор.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2018, 15:26 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
M@X wrote:
Огорчает нынешнее всеобщая тенденция видеть в других людях врагов или неких хитрецов, которые только и желают обмануть, кинуть, сделать как можно проще в ущерб интересу.
Это не только в ультиме, а вообще... :(

Гриндовый сервер - это как проявляется? Что вам мешает ходить в пвп? Или на других серверах куча умных квестов, не в стили убей моба или принеси вещичку?
Лично я думал, что чисто ПВП сервер, это где вещи выдаются - ПВП Арена. А если для этого и пофармить надо, то это всё гриндовые серверы? Где грань между одним и другим? Не понятны мне ваши определения.

Про дсятки новых квестов. С вашего контекста воспринимаю это как упрёк. То есть: "Нет чтобы сделать десяток крутых квестов, а вы делаете какую то херню".
Вас не смущает, то что именно сейчас плоха со временем в личной жизни и просто нет времени на сложные большие системы в ближайшее время, о чём прямо сказали?

Что интересно, когда спрашиваешь: "А что по вашему надо сделать, чтобы был онлайн? - какую конретно идею воплотить?" Молчание... Ну или уберите "Мирку"... :)


:D Вижу что время вобще никак не действует на этого человека.

Od_Ua wrote:
И опять мы берем не качеством а количеством. Мне очень понравились Inferno Terror, своим разнообразием, на некоторых из них пришлось даже немного отвлечься от просмотра фильма на втором мониторе(слову реклама в ютубе интереснее фарма на сервере, не включая боссов).
Дабы не просто констатировать факт предлагаю следующее:
Добавлять мобов которые будут занимать больше времени за счет своих особенностей и хп (лут/затраченное время). Когда я об этом пишу я ориентируюсь на Inferno Terrorа который призывает сумонов которые его хилят и создает площадь невидимости, которая заставляет принимать разные тактические решения и быстро реагировать отталкиваясь от места появления.
Для статистики я чищу тератан данж (всех авенгеров(9шт) и матрех(12шт) в среднем 5-7 минут - время бафа). Куда бы интереснее чтоб был 1 моб на 5-7 минут с тем же дропом/опытом как от 21 моба). но с механикой которая не дает возможностью играть ногой с лицом во второй монитор.


Ты ошибся разделом. Тебе нужно в предложения. Тут тема про добавленный контент, а не переработку баланса в ПвЕ гринде.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2018, 15:43 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Во всех мморпг, которые я играл, гринд одна из основ входа\перехода в пвп. Хочешь шмоток - идешь фармить или донатишь, иначе бегай голым и умирай. Эта же система упрощает добычу тех самых шмоток.
Ну и как в теории, благодаря этой системе, вар проекция может стать более популярной. Т.к. "прокаченные" блесс пушки и бомж\средний запак, помогут людям с большей уверенностью и меньшим страхом за свой шмот идти фармить в варку и возможно получать какой-нибудь опыт в пвп, тот же рекал(но по этому вопросу лучше обратится к Алексею ак дрифт :D )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2018, 15:43 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Od_Ua wrote:
Дабы не просто констатировать факт предлагаю следующее:
Добавлять мобов которые будут занимать больше времени за счет своих особенностей и хп (лут/затраченное время). Когда я об этом пишу я ориентируюсь на Inferno Terrorа который призывает сумонов которые его хилят и создает площадь невидимости, которая заставляет принимать разные тактические решения и быстро реагировать отталкиваясь от места появления.
Для статистики я чищу тератан данж (всех авенгеров(9шт) и матрех(12шт) в среднем 5-7 минут - время бафа). Куда бы интереснее чтоб был 1 моб на 5-7 минут с тем же дропом/опытом как от 21 моба). но с механикой которая не дает возможностью играть ногой с лицом во второй монитор.

Дак они есть, таже локация фанатиков, да и в айс-2 была попытка так сделать. Проблема в том, что такие мобы, в хардкорных настройках, не нравится людям, надо сказать количество нерфов этих мобов переходит за десятку, по настойчивым просьбам игроков.
Quote:
:D Вижу что время вобще никак не действует на этого человека.

Даа, уж прости я постоянен в своем мнении. :)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2018, 15:45 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Od_Ua, сыграй в рулетку уорпг, шмальни магом фс в айс2 в Ice Slug)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 95 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group