It is currently 28 Mar 2024, 11:32

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 
Author Message
PostPosted: 18 Nov 2022, 19:42 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Обновлены файлы игры. Всем игрокам необходимо скачать обновление и распаковать его в папку игры.
Обновление сбросит патчи на art.mul (пеньки, кубики и.т.д.), заново патч можно установить отсюда. Гампы и вердата обновлением затронуты не будут (самим обновлением, касательно патча смотрите внимательно, что ставите).
1) Добавлено большое число новых видов заборов (более 10), в том числе металлические, каменно-металлические, деревянные и из дерева с камнем. Они доступны для крафта через меню Blacksmith и Carpentry. Некоторые части забора требуют камень, напомню, low-grade металл можно обменять на камень у Stonemason в большой шахте Минока.
У значительной части классических заборов изменились цвета, но уже созданные в игре заборы сохранят старый оттенок.
2) Обновлено поле битвы осады в Реосе, чтобы сделать сражение более интересным. Перед тем, как идти туда, ОБЯЗАТЕЛЬНО, обновите файлы, иначе застрянете и станете легкой добычей врагов.
За подготовку обновлений файлов и новые заборы благодарим Макса.

P.s. Латвийцев с праздником. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Nov 2022, 16:44 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Скачал обновления - попрощался с пвп вердатой. Кубики, пеньки по твоей ссылке у меня не ставятся, стенки больше чара. Уже майором стал, спасибо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Nov 2022, 17:29 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Kaif wrote:
Скачал обновления - попрощался с пвп вердатой. Кубики, пеньки по твоей ссылке у меня не ставятся, стенки больше чара. Уже майором стал, спасибо.
:(

Не ставятся, а что пишут?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Nov 2022, 17:57 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Kaif wrote:
Скачал обновления - попрощался с пвп вердатой. Кубики, пеньки по твоей ссылке у меня не ставятся, стенки больше чара. Уже майором стал, спасибо.

Может быть забыл закрыть игру?

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Nov 2022, 04:41 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
M@X wrote:
Kaif wrote:
Скачал обновления - попрощался с пвп вердатой. Кубики, пеньки по твоей ссылке у меня не ставятся, стенки больше чара. Уже майором стал, спасибо.

Может быть забыл закрыть игру?

Когда в 1 раз заменил файлы такую ошибку совершил. Но повторные замены файлов после закрытия клиента не помогли. Смог вернуть кубики и пвп филды когда скинули файлы RAQ вердаты, которая и стояла до этого. Но интерфейс раковский не вернулся :(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Nov 2022, 05:11 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Kaif wrote:
M@X wrote:
Kaif wrote:
Скачал обновления - попрощался с пвп вердатой. Кубики, пеньки по твоей ссылке у меня не ставятся, стенки больше чара. Уже майором стал, спасибо.

Может быть забыл закрыть игру?

Когда в 1 раз заменил файлы такую ошибку совершил. Но повторные замены файлов после закрытия клиента не помогли. Смог вернуть кубики и пвп филды когда скинули файлы RAQ вердаты, которая и стояла до этого. Но интерфейс раковский не вернулся :(
Попроси у кого-нибудь, кто ее не снес скинуть gumpart.mul и gumpidx.mul. Интерфейс в этих файлах и они не обновлялись.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Feb 2023, 21:06 
Offline
Новичок

Joined: 10 Dec 2022, 23:14
Posts: 6
у меня тоже ишезли стени


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: ufert and 124 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group