It is currently 20 Apr 2024, 05:59

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 79 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
PostPosted: 25 Dec 2018, 21:18 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Любая покупка - инвестиция. Ты же не впечатления продаёшь (прыжок с парашютом) -) Человек купил за 20 поиграть и не против продать, когда наиграется. Кто хотел - тот купил. Сколько там в сезон абсолютов с рук ушло? -)

Одно дело те, кто не создаёт позитивного контента и зарабатывает деньги на сервере, другое - люди, которые и так проспонсировали сервер. Ну да и правда, дискуссия неуместна. Но проблему с экономикой и донатом это не отменяет. Я как WRу написал, что для игры нужен донат или оверзадротство, так при своём и остался.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 21:20 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Mar 2018, 02:13
Posts: 26
Вап не донатом надо заниматся а приведением в порядок классов

я конечно понимаю что денег аренда сервера + остальное стоит овер дофига но ......

1 чаров как продавали так и будут продавать свои и своим этого ты неизмениш ( увы)
2 как писал повелитель с нуля прокачка некоторых персонажей стоит дофига реала (и определенный % игроков за это и донатить нехочет кстати если мой айпишник глянеш поймеш о чем я) (в одной космической игре продажа чаров только за игровую валюту админы выступают гарантами ....продажа RMT бан акаунта бессрочный)
3 крафтер как и писалось выше убит в 0 более чем полностью без према (увы да) он просто не живет от слова совсем
покупают только вышку и то слабо (уже мифрил в цене упал) ибо все в артах бегают от + 17 (а они столько стоят что запаришся собирать да и без према прочка в 5 раз быстрей отваливается)
4 на сколько выше писалось да и я засекал 2 чара примерно одеты одинаково у одного прем второй без према и все первый с ленцой по 2 часа в день фармит и одет и с домом второй фармит по 5-6 часов одет в треш и бомжует...ибо прем акаунт
5 а ведь прем по идее не должен вносить существенный дисбаланс в игру!!!!


Last edited by zombinius on 25 Dec 2018, 21:22, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 21:21 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Quarterback wrote:
и даже не даёшь возможности играть ради продажи тех-же ГП, сейчас это более не актуально.... и еще и вещи нельзя передовать друзьям, смысл тут сидеть? фармить себе на комплект годик? ну подумай сам Вап.....
Игрок, который играет ради продажи ГП, серверу невыгоден - это прямой конкурент Рейнару.
Друзьям если хочешь вещи передавать - это можно в личке обсудить. Вполне возможно, что это получиться согласовать.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 21:22 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Wap wrote:
Quarterback wrote:
ОНЛАЙН................................................ что еще сказать
Ну что, онлайн... ну, на треть поменьше, чем в прошлом сезоне. Осады нормальные, варки есть... не знаю, на что жаловаться.


и что теперь людям которые отпощляли по 300 долларов доплатить за то чтобы продать чара? которым они больше не хотят играть? за 300 они всяко его не продадут я скажу больше за 1000рублей тут уже никого не покупают.... абсолюта за 10к уже 3 месяца продать не могут а ты хочеш его опять таки напрячь на денежку.... если ты думаеш что это нормально то сдесь мои полномочия всё...

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 21:23 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Mar 2018, 02:13
Posts: 26
[/quote]Игрок, который играет ради продажи ГП, серверу невыгоден - это прямой конкурент Рейнару.
согласовать.[/quote]

тоесть я допустим хочу купить гп за адену и тут фиг вам получается я уже конкурент??


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 21:24 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Wap wrote:
Quarterback wrote:
и даже не даёшь возможности играть ради продажи тех-же ГП, сейчас это более не актуально.... и еще и вещи нельзя передовать друзьям, смысл тут сидеть? фармить себе на комплект годик? ну подумай сам Вап.....
Игрок, который играет ради продажи ГП, серверу невыгоден - это прямой конкурент Рейнару.
Друзьям если хочешь вещи передавать - это можно в личке обсудить. Вполне возможно, что это получиться согласовать.


я уже не хочу обсуждать, что я буду тебе писать по каждой шмотке, ты что не знаешь как тут люди одеваются(одевались точнее) когда со всех банков один одевается...
это самый лютый бред в ультиме который я видел а видел я очень многое....

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 21:27 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Wap wrote:
Quarterback wrote:
и даже не даёшь возможности играть ради продажи тех-же ГП, сейчас это более не актуально.... и еще и вещи нельзя передовать друзьям, смысл тут сидеть? фармить себе на комплект годик? ну подумай сам Вап.....
Игрок, который играет ради продажи ГП, серверу невыгоден - это прямой конкурент Рейнару.
Друзьям если хочешь вещи передавать - это можно в личке обсудить. Вполне возможно, что это получиться согласовать.


У тебя Вап сервер заточен под добычу ГП, я думаю ты сам прекрасно это знаешь и теперь тебя не утраивает добыча ГП и его продажа.... ты прям накродилер бастующий против продажи наркотиков - ей Богу... Пытаешься настроить монополию... но .............

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 22:35 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Повелитель wrote:
Любая покупка - инвестиция. Ты же не впечатления продаёшь (прыжок с парашютом) -) Человек купил за 20 поиграть и не против продать, когда наиграется.

В точку.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 23:15 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Я могу понять тех, кто расстроен таким поворотом дел. Повторюсь, несколько месяцев обдумывал вопрос и пришел к выводу, что других вариантов нет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2018, 00:46 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Здесь нет особо расстроенных, есть те, кто чувствует, что его наебманули. -) Т.к. это их чар, их вещи, их потраченное время, их инвестиция времени и денег в твой сервер (читай, дольщики). И ты этих же людей хочешь ещё раз нагнуть -)

Выход есть и очень простой. Возьми вот своего Рейнара, посмотри что у него по чём, вытяни статистику что берут, а что - нет.
Сделай так, что бы разница цены на чёрном рынке была 30-50% (10-20 - это показатель выверенной политики). Сделай так, что бы покупка за ГС была выгоднее в полтора раза покупки за ГП (и пусть Рейнар продаёт и за ГП). Введи интересности для тех же варгов (бондов). Сделай робы, аналог турнамент виннер с возможностью точки. Клоки, сашки. Без дюраблити, но на месяц. Понизь стоимость премиум и премиум+ (это реально ненормально, что пиратский сервер игры стоит дороже оригинала). Повысь ИИ мобов, не трогая лут. Добавь относительно доступные аналоги вещей, типа пояса и тапок, а пояс и тапки добавь Рейнару в продажу. Сбалансируй систему вещей до шага в 10%.

Посмотри на буржуйские сервера, они не вносят такой дисбаланс, как *2 опыт, ключи, страховка живки и прочее. Они зарабатывают умнее, а люди им платят больше не за блага, а за то, что сервер существует и они на нём играют.

Ты же вместо системы создаёшь революцию, итогом которой, скорее всего, станет исход и конфликты.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 79 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 492 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group