It is currently 28 Mar 2024, 12:42

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 79 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
PostPosted: 26 Dec 2018, 01:34 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Бугагагагагагагга))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот это поворот...............)))
чар стоит как у тебя 2к гс .....
ты потерял тех полседний бомжей который играли за "500р 100лямов" )))))

Самое удиввительное какой Ты был голословный когда бил себя в грудь и орал "Я ДЕЛАЮ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БАБКИ МНЕ НЕ НУЖНЫ"
забанишь меня на форуме как слабак ?


я прям доволен))) люблю таких которые заплывают на середину озера на надувной лодке и кусают ее, кусают ее..... но уже походу прогрыз дырку и пошел ко дну )_
алычная сторона всплыла )


Last edited by mamfis on 26 Dec 2018, 01:35, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2018, 01:35 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Данная штука практикуется во многих играх, а именно правила купли продажи. Ибо имущество на сервере покупается не для того чтобы его потом продать, а чтобы наслаждаться игрой в данный момент. Если человек не уверен что он хочет тут играть - то это нужно продумывать ему перед осуществлением покупки того или иного добра на сервере.
Этот балаган мне почему-то показался в стиле : "Купила заточку на +5, кинула на доспех у которого +20 уже - и всё сгорело. После чего покупатель заточки идёт к продавцу и просит вернуть за неё деньги так как всё сгорело"
Единственно что я нахожу печальным - это то что нельзя будет покупать там супер редких живок или ещё чего-то что имеется в 1 экземпляре на сервере, так как за игровую валюту тут такое не продадут, а вот за реал - с удовольствием.

Встречный вопрос администрации. Возможно ли возобновить работу Гарантов на сервере , именно по сделкам ? Чтобы сервер имел свою долю от покупок внутриигровых ценностей ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2018, 02:16 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Как правильно заметил Иван, то были и есть тут индивиды, которые очень сильно докучали "черному рынку". Продавая 100кк за 500р, или и того меньше, когда лично я продавал за 100к - 1кр(минимум 800р, при срочной надобности). Те кто продавали и продают по 500р, сильно бьют по экономики сервера, как реальной, так и виртуальной. Эти люди не лояльно оценивают гп на шарде и прочие предметы, я бы назвал их паразитами, которые решили популять в игрушку, да еще и на пивко раз в недели 2 или месяц подзаработать(никакой из умников, который кричит гп легко добывается, не сможет доказать, что он сможет за неделю 100кк набить, играя по 2-3 часа в день, а самое главное, БЕЗ ПРОДАЖ ДРУГИМ ИГРОКАМ, ЧЕГО-ЛИБО, только продажи вендорам).

В целом я против данных правил и для меня это выглядит, примерно как и написал Иван(хотя вряд ли это так, вап и ранее держал шард в убыток себе, просто такие как мажор и те стримеры устроили вапу "Золотую осень", он теперь и отойти не может). какими-то глупыми и смешными попытками. Отчасти потому что я и сам голду продавал.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2018, 02:47 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
mamfis wrote:
Бугагагагагагагга))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот это поворот...............)))
чар стоит как у тебя 2к гс .....
ты потерял тех полседний бомжей который играли за "500р 100лямов" )))))

Самое удиввительное какой Ты был голословный когда бил себя в грудь и орал "Я ДЕЛАЮ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БАБКИ МНЕ НЕ НУЖНЫ"
забанишь меня на форуме как слабак ?


я прям доволен))) люблю таких которые заплывают на середину озера на надувной лодке и кусают ее, кусают ее..... но уже походу прогрыз дырку и пошел ко дну )_
алычная сторона всплыла )
Не только на форуме, но и в игре тоже. Приятной игры на других серверах и в других играх.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2018, 03:08 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Vikky wrote:
Встречный вопрос администрации. Возможно ли возобновить работу Гарантов на сервере , именно по сделкам ? Чтобы сервер имел свою долю от покупок внутриигровых ценностей ?
А гарант от Darkness разве не работает?

У меня нет возможности заниматься гарантом, так как кошеньки сервера использовать для этого нельзя (неоправданный риск для них), а заводить несколько пар кошельков сложно и неудобно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2018, 10:27 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Тут много людей говорят дельных вещей по поводу цен которые стоят у рейнара.
Либо есть команда, которая слаженно работает только над сервером и зарабатывает либо ваша позиция выпускать контент "ради того чтоб ныли" и соответственно двигаться в направлении потери онлайна.
У вас есть информация кто на сервере донатоспособен, и есть информация почему они ушли. Проанализировав этот кластер людей, сразу можно понять, что дело то, совсем не в том, что они не могут продать своих персонажей или там им надо +10% к убийству мобов, или там еще куча годного контента.

Не знаю что там где, но в Одессе Уо всегда была площадкой для торговли за реал. И глупо облагать налогом или контролем это. Игроки всегда могли продавать только то, что есть у них, администрация в свою очередь занималась торговлей уникального контента за очень большие деньги, которые по сути и служили их частным заработком. При мне производилась продажа на 3000$ уникального итема. И не думаю что там какие то трансферы игроков на 1к руб или того меньше парило админов. Но именно эти трансферы держали онлайн и я являлись в своем роде маркетингом(в какой комп. клуб не зайди везде только и разговоры о какойто игре)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2018, 16:28 
Offline
Ветеран

Joined: 11 Jan 2014, 21:16
Posts: 710
Также запрещена безвозмедная передача другим игрокам игровых ценностей, превышающих по общей стоимости 30кк золота.

А как и кто определяет стоимость имущества ? В свое время покупал сет на мага за 20кк, сейчас же визард бижа стоит лямов 50, как пишет народ...

_________________
Попытка - первый шаг к провалу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2018, 16:39 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
tafguy wrote:
Также запрещена безвозмедная передача другим игрокам игровых ценностей, превышающих по общей стоимости 30кк золота.

А как и кто определяет стоимость имущества ? В свое время покупал сет на мага за 20кк, сейчас же визард бижа стоит лямов 50, как пишет народ...
Средняя рыночная цена. Наказание возможно за передачи, где стоимость имущества будет превышать 30кк однозначно, без вопросов.

Также отмечу, единичная даже нелегальная сделка (на сумму в пределах 100кк) вряд ли привлечет внимание администрации. Привлечь внимание может одна передача на громадную сумму, более 300-500кк, либо множество подозрительных передач, либо если до меня дойдут слухи, что игрок торгует за реал.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Dec 2018, 20:02 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
"хороший" подарок на Новый Год )))
это шутка такая или реально гоните? :D

интересно как будете отслеживать передачу имущества на 30КК? а если сговорятся и лутом возьмут? - смешно получается))
а рынок тогда как работать будет? вообще не понятно #-o


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Dec 2018, 20:59 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Compozit wrote:

интересно как будете отслеживать передачу имущества на 30КК? а если сговорятся и лутом возьмут? - смешно получается))
а рынок тогда как работать будет? вообще не понятно #-o

Это уже нам стоит переживать о том, как будет отслеживаться. :-)
Рынок будет работать без изменений, естественно.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 79 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], ufert, Yandex [Bot] and 276 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group