It is currently 28 Mar 2024, 19:43

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 79 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Author Message
PostPosted: 02 Jan 2019, 20:43 
Offline
Новичок

Joined: 23 Mar 2018, 21:05
Posts: 3
M@X wrote:
Krag wrote:
1. Как я понимаю, у тебя есть желание окупать свои труды. Это вполне естественно и справедливо, но если ты хочешь развивать сервер, то без принятия во внимания интересов игроков это невозможно. Никто не будет донатить на сервер, если тут не будет играющего народу.
2. Ограничивая свободу игроков, ты не добьешься желаемого результата в долгосрочной перспективе. О своих предложениях я написал в ЛС, чтобы не устраивать тут большего срача.

1) Есть желание платить за сервер не из своего кармана.
2) О каких ограничениях свободы вы говорите? Просто у меня уже складывается впечатление, что люди как то не так понимают в чём их ограничивают.


По второму пункту немного расшифрую. Возможно, я где то ошибаюсь, т.к. естественно не владею полной картиной. Сугубо мое мнение.

Вы сейчас запрещаете людям торговлю не через администрацию, что тоже логично, но нужно учитывать все варианты развития событий:
1. Кто-то будет следовать нововведению.
2. Кто-то продолжит мутить различные схемы.
3. Кто-то махнет рукой и свалит/забьет.

Уверены ли Вы, что в данный момент БОЛЬШИНСТВО выберет первый вариант (т.к. в долгосрочной перспективе игроки, которые выберут 2 или 3 уйдут/будут забанены)? Без игроков любой идеальный сервер будет малопривлекателен

А также есть ли уверенность, что те силы, что Вы будете тратить на поиск нарушителей принесут больше пользы серверу, чем эти же силы, потраченные на улучшение игрового процесса?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jan 2019, 20:54 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
M@X wrote:
Crazy Sparrow wrote:
Как я понял он о свободе распоряжаться своим имуществом/чарами как людям удобно а не придерживаясь каких-то рамок.
2к гс это примерно 1600р тоесть чтобы продать чара надо ставить его примерно за 3, а теперь внимание вопрос, кто купит чара за 3к? никто. А большая часть новичков покачав своего до 6-10 лвла, поняв что сервер интересный покупали чаров 20 с блесами т.к. качаться до 20 и темболее блесать не всем будет по душе. С гп и шмотом это вообще ахтунг.

В рамках игры вы можете распоряжаться как вам угодно своим имуществом и персонажами.

Говоря о продажах за наличные, это ведь не только "наша" выдумка, такой запрет есть и на больших игровых платформах. Так ли уж глупы они все...
Да и делается это не в рамках положить себе лишнюю денежку в карман...

Тоесть "в рамках игры" я могу купить ордер щит за 100кк и ко мне не будет вопросов?

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jan 2019, 21:23 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Crazy Sparrow wrote:
Тоесть "в рамках игры" я могу купить ордер щит за 100кк и ко мне не будет вопросов?
А это не в рамках игры. Это махинация для маскировки неигровых мотивов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jan 2019, 22:53 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Так, стоп. Получается, я даже за продажу чара за ГП/ГС (т.е. человек уже заплатил серверу временем или деньгами) должен налог платить 2000гс? Ну, точнее, покупатель? В чём, собственно, логика? Т.е. я вот прокачаю чара 20 лвл с парой блесс вещей и получается, что он никому в жопу не въелся, даже если просто в подарок за 2 ка гс серверу. Получается, поменяться чарами я тоже не могу? Ок, а если у меня несколько чаров и я хочу, условно, сделать бартер с третьей целью (продать чара с кучей блессов и на вырученные деньги сделать блесс предметы на своего чара)? На какую сторону ложиться ответственность за передачу чара (какой смысл это делать, допустим, продавцу, если его задача - продать (по причине не нужен чар / не играю на сервере). Это, получается, игрок должен прийти на шард, захотеть купить чарика по дешёвке, что бы вообще играть (напомню, блесс слотов только на 20 лвле хватает на норм пвп обвес), но уж точно не хочет платить 10ка сразу в донат, а потом ещё и докачивать. И я даже не могу дать чаров кому-то из друзей, кого позову играть на шард? Т.е. за то, что я хочу позвать на шард человека, надо ещё 2ка гс доплачивать? Много за это время было официальных оплат смены чаров?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Jan 2019, 01:21 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Wap wrote:
Crazy Sparrow wrote:
Тоесть "в рамках игры" я могу купить ордер щит за 100кк и ко мне не будет вопросов?
А это не в рамках игры. Это махинация для маскировки неигровых мотивов.


какие могут быть неигровые мотивы в покупке вещей за игровую валюту?

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Jan 2019, 01:23 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Повелитель wrote:
Так, стоп. Получается, я даже за продажу чара за ГП/ГС (т.е. человек уже заплатил серверу временем или деньгами) должен налог платить 2000гс? Ну, точнее, покупатель? В чём, собственно, логика? Т.е. я вот прокачаю чара 20 лвл с парой блесс вещей и получается, что он никому в жопу не въелся, даже если просто в подарок за 2 ка гс серверу. Получается, поменяться чарами я тоже не могу? Ок, а если у меня несколько чаров и я хочу, условно, сделать бартер с третьей целью (продать чара с кучей блессов и на вырученные деньги сделать блесс предметы на своего чара)? На какую сторону ложиться ответственность за передачу чара (какой смысл это делать, допустим, продавцу, если его задача - продать (по причине не нужен чар / не играю на сервере). Это, получается, игрок должен прийти на шард, захотеть купить чарика по дешёвке, что бы вообще играть (напомню, блесс слотов только на 20 лвле хватает на норм пвп обвес), но уж точно не хочет платить 10ка сразу в донат, а потом ещё и докачивать. И я даже не могу дать чаров кому-то из друзей, кого позову играть на шард? Т.е. за то, что я хочу позвать на шард человека, надо ещё 2ка гс доплачивать? Много за это время было официальных оплат смены чаров?


в том-то и дело, что новички поиграв немного на сервере начинают искать чаров 20 лвл с блесами для дальнейшей комфортной игры, а покупать чара за 4-5к рублей на ру сервере так себе затея.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Jan 2019, 03:16 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Omega wrote:
А еще что-нибудь посмешнее не придумал?)))))))
Мои персонажи, мои вещи, что хочу, то и делаю с ними, почему я должен с кем-то что-то согласовывать?


:D Сейчас у тебя будет разрыв шаблона. Но все твои аккаунты в почтовых сервисах, соц. сетях и других онлайн сервисах не твои. Даже там где ты за это платишь деньги. Почитай пользовательство соглашения хотя бы разок.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Feb 2019, 17:15 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Wap wrote:
Crazy Sparrow wrote:
Тоесть "в рамках игры" я могу купить ордер щит за 100кк и ко мне не будет вопросов?
А это не в рамках игры. Это махинация для маскировки неигровых мотивов.

Ахахах))) А если я мажер в игре, давно не играл и мне кто то впарил что то не значительное, но по нереальной цене? Кто то решил нажиться на моем незнание цен, а мне похер ибо банк ломится от гп... То есть, в ситуации никто обижен не остается, но оба попадают в бан за мошенничество??))) Верните ультиму в ультиму!!!))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Feb 2019, 17:47 
Offline
Новичок

Joined: 06 Feb 2019, 17:41
Posts: 2
Wap wrote:
Crazy Sparrow wrote:
Тоесть "в рамках игры" я могу купить ордер щит за 100кк и ко мне не будет вопросов?
А это не в рамках игры. Это махинация для маскировки неигровых мотивов.



Что-бы определять мошеничество или нет вы для начало должны установить цену на итем и те кто ставит больше мошенники, и те кто ставит меньше то-же, потратье пару недель своей жизни что-бы составить таблицу цен которые по Вашему мнению соответствуют определной вещи, лично я даже ссаный выбитый арт могу оценить в 5кк если выбил я его 1 задень...


Пока небудет одной цены составленой администрацией на вещи то поднимание или опускание цен не может считатся мошеничеством... ( Это вам так, к слову )


Пс А что бы не ипать мозги себе и нам, проще сделайте, создайте себе перса и дюпайте гп, и продавайте его на уо ките вашем, и в дискорде, конкурировать тем кто фармит будет сложно с вами так как для вас это 2 кнопочки нажать а для фармира неделю сидеть, дюпайте продавайте если уж так кость встала в горле и нужны бабосики, а вывести в дальнейшем его ( Гп ), очень легко, просто сделайте аукцион что-то рарное 2-3 итема слехвой выведут пару ккк из игры...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 79 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 253 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group