It is currently 28 Mar 2024, 12:58

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 28 Mar 2019, 23:57 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Во избежании спекуляций на эту тему, решил сделать заявление.
1) Замена одной руны на другую останется (старая руна исчезает). То есть руной нельзя "испортить" предмет.
2) Вынимание рун из вещей не планируется. Я проанализировал эту возможность и пришел к выводу, что это будет слишком опасно для экономики в будущем.
Если только с некоторым шансом, скажем, 50% что сломаешь, 50% что вынешь. Но и насчет этого я не уверен, когда это будет и будет ли вообще.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2019, 00:44 
Offline
Игрок

Joined: 19 Mar 2017, 21:51
Posts: 85
прикольненько получается, чтобы достать скажем руну +10 нужно потратить полгода вроде , вставил ее в вещь не блессед и молись чтобы эта вещь не сломалась иначе потеряешь руну , можно както этот факт учесть? особенно это для печально для ближнего боя


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2019, 01:35 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Элронд wrote:
прикольненько получается, чтобы достать скажем руну +10 нужно потратить полгода вроде , вставил ее в вещь не блессед и молись чтобы эта вещь не сломалась иначе потеряешь руну , можно както этот факт учесть? особенно это для печально для ближнего боя
Как ты верно обратил внимание, можно в Blessed ставить. И вообще, почему вещь сломается? Так и Cursed лук +20 может сломаться, если не смотреть на прочку.
Ну и руна +10 - это больше экслюзив, бонус легче набрать за счет множества средних рун.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2019, 10:41 
Offline
Игрок

Joined: 19 Mar 2017, 21:51
Posts: 85
Wap wrote:
Элронд wrote:
прикольненько получается, чтобы достать скажем руну +10 нужно потратить полгода вроде , вставил ее в вещь не блессед и молись чтобы эта вещь не сломалась иначе потеряешь руну , можно както этот факт учесть? особенно это для печально для ближнего боя
Как ты верно обратил внимание, можно в Blessed ставить. И вообще, почему вещь сломается? Так и Cursed лук +20 может сломаться, если не смотреть на прочку.
Ну и руна +10 - это больше экслюзив, бонус легче набрать за счет множества средних рун.

Я к тому что будут и такие что захочет сделать сет с рун +9 +10, а фактически несколько только вещей можно будет сделать чтобы не ломались , а остальные?
Подумай о ближнем бое , ладно еще арчера и тд
Может стоит сделать перенос руны с вещей за плату? Можно чтобы не перепродавали таким образом сделать так чтобы мог пенести руну в другую вещь только тот кто ее вставил ну и тд.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2019, 09:43 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Вап ну как так то... Я считаю что нужно ввести сбор в ГС за демонтаж руны. Терять руны не выход, слишком тяжело их добывать. А за набор 10 рун будет какой то приз ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2019, 12:12 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Пашко wrote:
А за набор 10 рун будет какой то приз ?
Я думаю, комплект +10 только через пару лет кто-то соберет. :) Не назначал. А что ты бы предложил в качестве приза?

Будет приз за полный комплект рун +5, цветной репталон, это для тех, кто не в курсе.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2019, 14:44 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Wap wrote:
Пашко wrote:
А за набор 10 рун будет какой то приз ?
Я думаю, комплект +10 только через пару лет кто-то соберет. :) Не назначал. А что ты бы предложил в качестве приза?

Будет приз за полный комплект рун +5, цветной репталон, это для тех, кто не в курсе.



я думаю какой нибудь набор, единственный в своём роде , либо живку которой еще нет на шарде. Для того, что бы стимул был. И еще сколько выполнений нужно на руну 10 го уровня, если не секрет ???


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2019, 15:29 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Пашко wrote:
Wap wrote:
Пашко wrote:
А за набор 10 рун будет какой то приз ?
Я думаю, комплект +10 только через пару лет кто-то соберет. :) Не назначал. А что ты бы предложил в качестве приза?

Будет приз за полный комплект рун +5, цветной репталон, это для тех, кто не в курсе.



я думаю какой нибудь набор, единственный в своём роде , либо живку которой еще нет на шарде. Для того, что бы стимул был. И еще сколько выполнений нужно на руну 10 го уровня, если не секрет ???

10ые руны придется в завещание вписывать, как условие. Если внуки не добьют, то и наследства не увидят)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2019, 15:57 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
А я б предложил бы совсем другое. За хотя бы одну 10ю руну открыть "дикие земли". Глядишь люди и потянутся выполнять квесты эти. А то, кажись, дальше +5 никто не продвинулся. Так же если будет овердофига убийств каких-то монстров в задание, то, наверно, надо сделать сброс статистики не раз в сутки, а раз в неделю хотя бы. Не все после работы способны набивать монстров.
К примеру, слеер-руна на элементалей +2: надо убить 10 земляных элементалей и 1 водяного, кажись. А ещё убить дофига личей, чтобы набить 10 старой одежды. Первые два пункта набиваются легко, а вот на личей надо время потратить и приличное, посколько не у всех выпадает нужное.

Можно даже сделать большие квесты для гильдий. Чтобы не один человек убивал столько монстров, а гильдия. И тогда гильдия получит награду. Чуточку разнообразия и доделка текущего положения дел. ПвЕ гильдии, наверно, будут рады такому. Но это надо у гильдмастеров спросить. Что им кроме дипломатии в гильдиях не хватает.
Что фармерам нужно? Деньги и арты. Вот им и награда будет. Убить 50 демонов, убить 50 драконов, убить 3(4) гост драконов (или каких-то ещё боссов). А гильдия сама будет распределять людей: кто просто выбивает нужное количество монстров для вызова босса, а кто выбивает нужное количество необходимого материала для его вызова, а кто и валит босса. А кто просто стоит в сторонке и не мешается... Или таскает ингредиенты и бутылки для магов и воинов.

ПС. из меня "старая ткань" не вывалится, так что не надо даже стараться...

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2019, 18:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Lich wrote:
А я б предложил бы совсем другое. За хотя бы одну 10ю руну открыть "дикие земли". Глядишь люди и потянутся выполнять квесты эти. А то, кажись, дальше +5 никто не продвинулся. Так же если будет овердофига убийств каких-то монстров в задание, то, наверно, надо сделать сброс статистики не раз в сутки, а раз в неделю хотя бы. Не все после работы способны набивать монстров.
К примеру, слеер-руна на элементалей +2: надо убить 10 земляных элементалей и 1 водяного, кажись. А ещё убить дофига личей, чтобы набить 10 старой одежды. Первые два пункта набиваются легко, а вот на личей надо время потратить и приличное, посколько не у всех выпадает нужное.

Можно даже сделать большие квесты для гильдий. Чтобы не один человек убивал столько монстров, а гильдия. И тогда гильдия получит награду. Чуточку разнообразия и доделка текущего положения дел. ПвЕ гильдии, наверно, будут рады такому. Но это надо у гильдмастеров спросить. Что им кроме дипломатии в гильдиях не хватает.
Что фармерам нужно? Деньги и арты. Вот им и награда будет. Убить 50 демонов, убить 50 драконов, убить 3(4) гост драконов (или каких-то ещё боссов). А гильдия сама будет распределять людей: кто просто выбивает нужное количество монстров для вызова босса, а кто выбивает нужное количество необходимого материала для его вызова, а кто и валит босса. А кто просто стоит в сторонке и не мешается... Или таскает ингредиенты и бутылки для магов и воинов.

ПС. из меня "старая ткань" не вывалится, так что не надо даже стараться...

Я чур бутылки таскать! :D Выполняйте мои квесты.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], ufert and 286 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group