It is currently 28 Mar 2024, 18:20

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 22 Jun 2019, 17:46 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Alinessa wrote:
А почему арты только воинам , некрам и арчерам ? А что брать мне магу ? Одни коробки ? И тем же асасинам ?
Надеюсь администрация не обидит и другие класы .

Да тут все понятно. 1) Арчеров довольно много в последнее время. 2) У ВнД одни кнайты в ПвП в основном. 3) За некров только Омега играет. И т.к. все основные игроки, кто принимал активное участие в обсуждении сервера не играют уже, поэтому Омега наныл на арт книгу.

На паладина опять же нет ни 1 артефакта ;;) Даже опять понизили их, т.к. арчеры теперь будут 1 стрелой снимать все топ бафы палов)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2019, 19:16 
Offline
Игрок

Joined: 26 Feb 2019, 13:51
Posts: 73
Location: Midas-Одесса
не падает семя, сегодня фарм делала, Fen, Bog, Gunglle, или здесь еще зависит от количества перебитых мобов горшок раз в день?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2019, 20:29 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 21 Jun 2019, 17:30
Posts: 10
Жаль, что прем не подвезли... И магов обделили...
Может сделать чтоб за эти дублоны можны было взять себе прем
Gs на рынке по 110к/шт :ymdaydream:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2019, 22:11 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Helldog wrote:
Alinessa wrote:
А почему арты только воинам , некрам и арчерам ? А что брать мне магу ? Одни коробки ? И тем же асасинам ?
Надеюсь администрация не обидит и другие класы .

Да тут все понятно. 1) Арчеров довольно много в последнее время. 2) У ВнД одни кнайты в ПвП в основном. 3) За некров только Омега играет. И т.к. все основные игроки, кто принимал активное участие в обсуждении сервера не играют уже, поэтому Омега наныл на арт книгу.

На паладина опять же нет ни 1 артефакта ;;) Даже опять понизили их, т.к. арчеры теперь будут 1 стрелой снимать все топ бафы палов)

Я наныл?))) Эвент был в прошлом году, и книга появилась впервые тоже в прошлом году))) я в это время играл магом.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2019, 22:46 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Silvestr8587 wrote:
не падает семя, сегодня фарм делала, Fen, Bog, Gunglle, или здесь еще зависит от количества перебитых мобов горшок раз в день?
Семена падают, только что проверил.
Зависит от опыта с моба, чем больше за моба опыта, тем выше вероятность дропа.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2019, 22:48 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 20 Apr 2019, 04:28
Posts: 11
Да некрам то что книга в евенте норм, у них кроме бук оф некромансии нихера нету. Тем более класс не распространенный.
Мне интересно , почему дали лукам диспел бов, хотя на луков полно артов и пол шарда лукари.
Ну молот воинам тоже норм.
Воины будут херачить и станить молотом, некры подапнутся, пол шарда лучников будут теперь ещё и диспелить.
Зато маги, паладины, крафты и ассасины, будут вскрывать коробки. Что за прикол.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2019, 23:09 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Omega wrote:
Helldog wrote:
Alinessa wrote:
А почему арты только воинам , некрам и арчерам ? А что брать мне магу ? Одни коробки ? И тем же асасинам ?
Надеюсь администрация не обидит и другие класы .

Да тут все понятно. 1) Арчеров довольно много в последнее время. 2) У ВнД одни кнайты в ПвП в основном. 3) За некров только Омега играет. И т.к. все основные игроки, кто принимал активное участие в обсуждении сервера не играют уже, поэтому Омега наныл на арт книгу.

На паладина опять же нет ни 1 артефакта ;;) Даже опять понизили их, т.к. арчеры теперь будут 1 стрелой снимать все топ бафы палов)

Я наныл?))) Эвент был в прошлом году, и книга появилась впервые тоже в прошлом году))) я в это время играл магом.

Я не играл год назад тут. Ты хочешь сказать, что год назад был тот же самый евент и те же самые арты? На лукаря, на некра и на воина? И ничего абсолютно не изменилось?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2019, 08:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Helldog wrote:
Ты хочешь сказать, что год назад был тот же самый евент и те же самые арты? На лукаря, на некра и на воина? И ничего абсолютно не изменилось?

Да, но этих артов очень мало намутили за прошлый эвент.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2019, 11:43 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Omega wrote:
Helldog wrote:
Ты хочешь сказать, что год назад был тот же самый евент и те же самые арты? На лукаря, на некра и на воина? И ничего абсолютно не изменилось?

Да, но этих артов очень мало намутили за прошлый эвент.

Ну.... Тогда вообще не понимаю зачем запускать абсолютно тот же евент с теми же призами. Или сервер никак не изменился за год? Можно же запускать один и тот же евент, но с исправлениями. Не поверю, что там на 100% все идеально, чтобы запускать его из года в год без правок. По крайней мере, призы точно можно было бы улучшить, добавив арты остальным классам (магу, вампу, ассасину, паладину). Магу - книгу или шапку, вампу - алебарду с эффектами, ассасину - копье с эффектами. Паладину - скимитар или щит на хил. Это так сложно реализовать?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2019, 14:09 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
На сворду и другие скилы более чем достаточно артов, у магов есть флейм и айс буки которые в разы проще достать.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: M@X and 252 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group