It is currently 28 Mar 2024, 13:06

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2512 posts ]  Go to page Previous  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 252  Next
Author Message
PostPosted: 28 Aug 2018, 19:21 
Offline
Новичок

Joined: 26 Aug 2018, 16:53
Posts: 6
Потеляр все веди в Дестарте по причине выключения света !!!!Вещи ценные!!! Хотел бы их вернуть за ранее спасибо огромное!!!Умер примерно в 19-40 по Москве!!!
Ник в Игре Gohome


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2018, 19:26 
Offline
Новичок

Joined: 26 Aug 2018, 16:53
Posts: 6
Я вчера потерял все свои вещи помогите вернуть примерно это было в 19-40
Причина выключили свет!!!!
Еще проблема за это время Пропала Золотая репка Растение посаженое прошу если есть возможнать вернуть его!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2018, 22:53 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Виталик wrote:
Потеляр все веди в Дестарте по причине выключения света !!!!Вещи ценные!!! Хотел бы их вернуть за ранее спасибо огромное!!!Умер примерно в 19-40 по Москве!!!
Ник в Игре Gohome
Вещи в синей сумке в банке.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2018, 13:11 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 31 Aug 2018, 13:00
Posts: 5
Location: Рига, Латвия
По своей ошибке (незнанию игры) потерял все свои вещи в Shame 1 пару часов назад, не смог вернуть их.
Прошу единоразого вернуть их, обещаю больше не обращаться с подобными просьбами если проблема связана с моими собственными ошибками.

_________________
OLDRisen - Тени, Ремесленник 8 уровня


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2018, 20:07 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
OLDRisen wrote:
По своей ошибке (незнанию игры) потерял все свои вещи в Shame 1 пару часов назад, не смог вернуть их.
Прошу единоразого вернуть их, обещаю больше не обращаться с подобными просьбами если проблема связана с моими собственными ошибками.
Ник какой?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Sep 2018, 09:28 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 31 Aug 2018, 13:00
Posts: 5
Location: Рига, Латвия
Wap wrote:
Ник какой?

Ник как и на форуме - "OLDRisen". Из-за того что они одинаковые не написал его в сообщении, мой косяк.
По поводу же самой просьбы о возвращении вещей - это уже не так актуально, поскольку я уже успел поиграть и немного развиться по уровню и экипировке, начал понимать как устроена эта игра и этот сервер. Так что возврат утраченных вещей уже не так важен, да и случилось это только по моей ошибке.
Однако если вы посчитаете возможным всё же вернуть вещи - я был бы очень благодарен. Из ценного для меня в том теле были все мои "подъёмные" деньги на развитие новичку и некоторые вещи по мелочи которые мне было бы приятно опять увидеть в своём инвентаре.
Спасибо за потраченное на меня время. :)

_________________
OLDRisen - Тени, Ремесленник 8 уровня


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Sep 2018, 10:35 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
OLDRisen wrote:
Wap wrote:
Ник какой?

Ник как и на форуме - "OLDRisen". Из-за того что они одинаковые не написал его в сообщении, мой косяк.
По поводу же самой просьбы о возвращении вещей - это уже не так актуально, поскольку я уже успел поиграть и немного развиться по уровню и экипировке, начал понимать как устроена эта игра и этот сервер. Так что возврат утраченных вещей уже не так важен, да и случилось это только по моей ошибке.
Однако если вы посчитаете возможным всё же вернуть вещи - я был бы очень благодарен. Из ценного для меня в том теле были все мои "подъёмные" деньги на развитие новичку и некоторые вещи по мелочи которые мне было бы приятно опять увидеть в своём инвентаре.
Спасибо за потраченное на меня время. :)

Вещи в вашей сумке.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2018, 23:09 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 12 Feb 2015, 01:15
Posts: 22
Location: Абхазия
HeLp уважаемая Администрация . прощу прощение . жду помощи. ( был сбой , во время игры. потом пока я добирался падал . и искал кто будет рядом . но все были заняты и рядом ни кто не оказался. ) Ник Piligrim 8-x *-:)


Image



Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2018, 23:11 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Выдал вещи в пак.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2512 posts ]  Go to page Previous  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 252  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot], ufert, Yandex [Bot] and 286 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group