It is currently 29 Mar 2024, 00:59

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2512 posts ]  Go to page Previous  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 252  Next
Author Message
PostPosted: 25 Jun 2019, 14:20 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 11 Apr 2018, 11:59
Posts: 23
Предположу что Mozaika не первый рас бил мобов афк, (что само собой не запрещено) но он прекрасно знал на что шёл оставив перса, стоит ли возвращать вещи решать не мне, но как было сказано в начале этого топика (афк игрокам не возвращяются вещи) думаю это правельно


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2019, 18:43 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
121sumizan121 wrote:
данный персонаж стоял недалеко от дестарда афк качался, а я по карте пробегал и упал от толпы мобов бегущих за мной, после упал и он, если у него не было инета до того времени как пропал его труп, откуда он узнал что как не как мой перс был виной его падения?



Данный персонаж 20 уровня достаточно давно, качаться не нужно. На данных мобах соревнования не выиграть , хоть круглосуточно их бей арифметика проста, что бы набить 1 кк опыта афк надо за день убить 250 огров с их респом в одном месте 6 шт каждые 30 минут (время примерное), никогда не засекал(для тебя даун, объясняю доступно: 6 огров - 24000 опыта>>> 2 респа в час - 48000 опыта >>>>> 24 часа - 1 152 000 опыта). Там данный персонаж находился с единственной целью убить 40 огров для выполнения квеста на руну(ты видать не в курсе данного квеста). После того как восстановили инет, я нашел тебя и именно тебя падла , потому, что у меня был открыт журнал. На котором видно , как ты притащил кучу мобов встал в хайд, куча убила меня, убила репталона , а ты нажал рекол. Я проверяю чара каждые 5-7 минут если оставляю его у мобов собираю лут, режу шкуры так , как играю на голом клиенте без всяких макросов типа автолут и резка шкур, не ставлю даже банальный UO LOOP на лечение персонажа. Этих причин достаточно для того, что бы ты понял что моё нахождение там достаточно скоротечно ???? Ещё могу описать поломку этими мобами дорогостоящего армора , вещей и т.д. Раз не шаришь.


А вот за эти слова, кроме как падла и пустозвонка, я тебя полноправно могу назвать ПИЗ..БОЛ!!!!! При чём тупой ПИЗ..БОЛ!!! (а я по карте пробегал и упал от толпы мобов бегущих за мной, после упал и он, если у него не было инета до того времени как пропал его труп, откуда он узнал что как не как мой перс был виной его падения).


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2019, 19:06 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
121sumizan121 wrote:
Предположу что Mozaika не первый рас бил мобов афк, (что само собой не запрещено) но он прекрасно знал на что шёл оставив перса, стоит ли возвращать вещи решать не мне, но как было сказано в начале этого топика (афк игрокам не возвращяются вещи) думаю это правельно



А за эти слова , я тебя называю безграмотным провокатором и женщиной , которая обижена. Иди учись , а не в игрушки играй. Ты на самом дне товарищ, безграмотная, никому не нужная падла, которая реализует свои мечты в игре. Р А С , ВОЗВРАЩ Я ЮТСЯ, ПРАВ Е ЛЬНО +)))) И наконец то следи за своей игрой. Предполагающий ты наш, да думающий.

Да еще и читать не умеющий:

Внимание: используйте такую возможность лишь в том случае, если потеряли действительно ценные(для вас) вещи, значительную часть своего имущества. Вещи будут возвращены лишь в том случае, если я сочту это необходимым.

И еще, отмечу, - я не возвращаю трупы персонажей, которые РЕГУЛЯРНО оставляются на мобах или в шахтах в состоянии АФК (даже если при этом не нарушаются правила). Если вы делаете это, одеваясь в ценные вещи, - это ваша проблема, администрация - не курьер по возврату барахла, которое вы попросту прошляпили.

Слово РЕГУЛЯРНО ни о чем тебе не говорит ????

И запомни Казак , каждый раз при нашей встрече ,я буду называть тебя словами не очень приятными, а уж наказание, я понесу, ведь ты ещё тот подстрекатель и как в народе говорят стукач. ПосОдите его он мИня АбАзвал.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2019, 20:58 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 11 Apr 2018, 11:59
Posts: 23
А кто говорил о опыте, семена, предположу что ради них, по поводу трупа, своего не было а мой ты нашел, а ведь я раньше тебя упал, не ну всяко бывает), а твои оскорбления говорят лишь о том что ты сильно расстроен, но ведь ты сам виноват, не будь как баба и признай это)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2019, 00:03 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
[quote="121sumizan121"]А кто говорил о опыте, семена, предположу что ради них, по поводу трупа, своего не было а мой ты нашел, а ведь я раньше тебя упал, не ну всяко бывает), а твои оскорбления говорят лишь о том что ты сильно расстроен, но ведь ты сам виноват, не будь как баба и признай это)



Мои оскорбления говорят , о том о чём говорят, каждое из них и за каждое готов ответить. Я расстроен ???? Расстроен конечно , Это не твой скимитар лава + 3 просрать нищебродина. Там на прикиде одна руна стоит больше, чем всё твое имущество. Я виноват в том, что не углядел за твоим идиотским поступком в тот момент когда ты решил поднасрать , не мог я в тот момент смотреть на окно ультимы чаще 5-7 минут.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2019, 01:47 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 11 Apr 2018, 11:59
Posts: 23
1)День добрый !. Слетел инет , зашел, трупа нет. Mozaika .
2)Я проверяю чара каждые 5-7 минут если оставляю его у мобов собираю лут
3)После того как восстановили инет, я нашел тебя и именно тебя падла , потому, что у меня был открыт журнал. На котором видно , как ты притащил кучу мобов встал в хайд, куча убила меня, убила репталона , а ты нажал рекол
Твои слова
Так причина в нете или в афк?
6 огров - 24000 опыта>>> 2 респа в час - 48000 опыта >>>>> 24 часа - 1 152 000 опыта (точность подсчетов говорит о том что ты часто там бываешь, я б сказал регулярно так как квест эжесуточный)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2019, 06:23 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
1)День добрый !. Слетел инет , зашел, трупа нет. Mozaika .
2)Я проверяю чара каждые 5-7 минут если оставляю его у мобов собираю лут
3)После того как восстановили инет, я нашел тебя и именно тебя падла , потому, что у меня был открыт журнал. На котором видно , как ты притащил кучу мобов встал в хайд, куча убила меня, убила репталона , а ты нажал рекол
Твои слова
Так причина в нете или в афк?
6 огров - 24000 опыта>>> 2 респа в час - 48000 опыта >>>>> 24 часа - 1 152 000 опыта (точность подсчетов говорит о том что ты часто там бываешь, я б сказал регулярно так как квест эжесуточный)[/quote]

Слушай ты реально дурачёк или прикидываешься ? Или мозг наркотой прокурил уже ? или пробухал ?

Ещё раз, последний раз, для тебя дибилушка повторяю весь расклад:

Нужно убить 40 огров по квесту, я реколюсь туда оставляю чара в одном месте он бьёт огров проходит 5-7 минут собираю лут режу шкуры , перебегаю в другое место , 5-7 минут, режу шкуры, собираю лут, это 10 - 12 огров так повторяю в течении дня 4 раза, естественно эти 5-7 минут, я занимаюсь своими делами. Без помощи имбецила в роли которого ты, огры меня не убьют проверено 64 раза.

Очередной раз жду 5-7 минут переключаюсь на окно ультимы ,чтобы собрать шкуры и лут ,а там серое окно по центру конлост, а справа ,ДАУН ТЫ ТУПОЙ, СПРАВА В ОКНЕ ЖУРНАЛ ОТКРЫТ ! И ТАМ НАПИСАНО КАК И ЧТО ПРОИСХОДИЛО ! ВОт тебе специально картинку сделал заморочился ,а то ведь тупица опять не поймёшь о чём речь идёт! На данной картинке в журнале написано Мозаика. А в нашем с тобой случае там был, твой ник.

Attachment:
unknown.png
unknown.png [ 1.06 MiB | Viewed 493 times ]


Причина и в афк и инете !!!!!!!!!!!!!!!! Я уже сомневаюсь, что ты читать умеешь +))))))

Частенько там бываю с начала квеста 65 выполнений.

Точность подсчётов говорит о моём умении считать. Тебе не понять этого.

Доступно теперь или тебе комиксы составить с краткими комментариями ???? Бл.. аж глаз задёргался тебе объяснять. Таких тупиц, я
еще не встречал здесь.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2019, 14:37 
Offline
Игрок

Joined: 08 Jul 2015, 03:00
Posts: 103
Из-за таких наглецов Вап вообще перестанет шмот возвращать, хоть какие-то намёки на совесть надо иметь. И сколько оскорблений в каждом посте, жуть. Кто-то срочно должен заняться твоим воспитанием, мальчик))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jun 2019, 21:14 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Админы. Удалите пожалуйста лишние сообщения. Извините за грубости. А то смотрите всякие черти начнут сейчас кидать Комменты.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jun 2019, 21:15 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Пашко wrote:
Админы. Удалите пожалуйста лишние сообщения. Извините за грубости. А то смотрите всякие черти начнут сейчас кидать Комменты.

Людям и ублюдкам я буду отвечать в л.с. +)) Людей пока больше +)))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2512 posts ]  Go to page Previous  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 252  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 254 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group