It is currently 28 Mar 2024, 15:42

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 08 Aug 2020, 20:06 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
Ну не знаю я бывает за проход и 5 депов подниму.. Надо чаще в варку ходить..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Aug 2020, 14:51 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 18 Jul 2015, 16:45
Posts: 46
4) Legendary сетам добавлен дополнительный 5% бонус к урону по мобам.

легендари всеровно слабоват, может ему стоит добавить статов и блок урона от мобов?!

_________________
https://freebitco.in/?r=51807386
https://static1.freebitco.in/banners/728x90-3.png


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Aug 2020, 22:56 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
ТАМ в сенате одни нытики походу дела убили в доме значит надо фиксить ) в дом незайти я хоть недомушник но всегда это было на всех серверах )) а тут вапу только ктото с сената поплпчет сразу фикс !!! чуш блять ! скролы васанорта, дома ктото замарочился дома поставил на всех заставах пытаються в меньшенстве с помощью домов както вытянуть пвп ))фикс сразу )
минус народ в пвп )) вон тузик с чебуром там когото вдваем заманили сняли топ ) и тут сразу фикс ! я понимаю что в сенате седят топ игроки и им легче убивать нубчиков в голом поле в своих топовх арморах но им нехочеться падать в заманухе поэтгому вап и фиксит !!!!ВАП ПИЛИш СЕРВЕР ПОД СЕНАТ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Aug 2020, 01:08 
Offline
Игрок

Joined: 06 Apr 2020, 10:07
Posts: 75
Waka wrote:
ТАМ в сенате одни нытики походу дела убили в доме значит надо фиксить ) в дом незайти я хоть недомушник но всегда это было на всех серверах )) а тут вапу только ктото с сената поплпчет сразу фикс !!! чуш блять ! скролы васанорта, дома ктото замарочился дома поставил на всех заставах пытаються в меньшенстве с помощью домов както вытянуть пвп ))фикс сразу )
минус народ в пвп )) вон тузик с чебуром там когото вдваем заманили сняли топ ) и тут сразу фикс ! я понимаю что в сенате седят топ игроки и им легче убивать нубчиков в голом поле в своих топовх арморах но им нехочеться падать в заманухе поэтгому вап и фиксит !!!!ВАП ПИЛИш СЕРВЕР ПОД СЕНАТ?


Абсолютно согласен с ним , дома это был как не как какой то стратегический ход , убежать и спрятаться когда вас меньше, ну или развести и убить ,проблемы то особой не было - надо было просто думать стоит гнаться и забегать в дом или же не нужно . А сейчас момент с домами просто выпилили из игры)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Aug 2020, 02:19 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Вы просто не понимаете что такое застава)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Aug 2020, 01:06 
Offline
Игрок

Joined: 14 Dec 2018, 22:43
Posts: 85
Wap wrote:
4) Legendary сетам добавлен дополнительный 5% бонус к урону по мобам.

Дорогой арм, сложный в починке. А по урону практически не отличается от азога + нх части... По крайней мере у арчеров это так


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Aug 2020, 09:54 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Зачем 15 секунд . Я же за 4 умираю. Макс Проклятие и уже другу калитку не откроешь. Ну что-же будем сажать огороды и всё так красиво декоромм обставлять. А вдруг землятресение , метеор сварм?,домик то маленький, окружат и ****..... ,а в дикорде смех наверно.
Мой дом-моя крепость! Добро пожаловать уже не так опасно


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2020, 07:04 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 23 Sep 2016, 12:25
Posts: 64
Location: Урал
Skiner wrote:
Wap wrote:
Skiner wrote:
3) дракон и так по ушам навешивал неслабо....
4) Легу для ПВМеров хотелось бы видеть сильнее. может сделать не бонус по мобам. а бонус именно в мирке?но пожирнее.

за остальные пункты СПАСИБО))))
3) Просто надо учитывать, что боссы, на которых он задуман быть похожим по силе - это Wywern, Lord of Shadows, Lord of Winter. Они все сильнее него были.
4) Бонус именно в мирке? А зачем такое вообще? Чтобы игроки не ходили в варку? В чем смысл, по сравнению с бонусом по мобам?

Легу в варку итак не одевают... холи на варку. лега для ПВМеров, мало знаю именно ПВМеров которые в леге фармить пойдут в варку) а в боевой и так у кучи вещей хватает бонусов! она очень дорогая в ремонте и инги на ремонт только в Парокс данже.. ну а он не так и сильно депами радует)))

много чего для ПВП делается вводится. порадуй и ПВМеров)))) дайте им быть круче) дай статов чуть больше и урона больше. пусть только в мирке) и уверен что ПВМеры скажут спасибо!

обязательно скажут!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Johnystyle, Yandex [Bot] and 258 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group