It is currently 19 Apr 2024, 18:24

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 43 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 02 Aug 2021, 15:39 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
По теме:
1. Правила существуют для всех без исключения
2.BigTry самый конченый долб.еб которого можно только встретить, скинул переписку на форум, человека который играет с ним в гильдии. Если бы Дамнед хотел это сделать, у него есть руки и голова для таких действий, больше чем уверен что это было не согласовано с ним.
Подставил в первую очередь человека с которым он играет.
3. Если ты скидываешь переписку, скидывай ее без части закрытых сообщений, что бы понять в каком контексте было написано про донат от Мажорки.
4. Не уважение к людям которые создали тебе сервер для твоего хобби, самое гнилое что может быть, хотя от БигТрая это норма, он крысил и в других гильдия, уверен что крысит и в текущей где он находиться.
При этом лично от тебя в отношение администрации и сервера было сделано исключительно ДЕРЬМО, собственно тема тому доказательство.

Про Омегу:
Плохо что тебя отец воспитал в таком формате, что ты считаешь что "воровать" , "обносить" , "крысить" это норма, даже в игре.

По поводу Дамнеда, давным давно надо было наказать за его деяния.

По БигТрай , тебя тоже надо забанить за твой догон, который ты демонстрировал несколько лет назад бегая на арене проти Хита и Игла, когда тебе задали вопрос в голосе "Ты че на догоне на арене" , твой ответ был "Ну ДА,эээ а Че такого" .

Про RIP UORPG этого не произойдет, так как вы даже когда НИКТО не играл, бегали и шпыняли новичков которые потом уходили из за давления, не давая им шанса понять и войти в структуру сервера.

Данный сервер реально максимально хорошо сделан, что с точки баланса, что с точки зрения автоматизации всех процесов в виде турниров, застав, горы и т.д.
Такого уникального сервера в РУ сегменте и на скриптах сферы просто не существует и я сомневаюсь что когда либо еще будет.

Пришли люди поиграть на сервак, дали ВАМ контент в первую очередь, вы его обосрали своей движухой беспонтовой, сначала в одном доме убили Игла в топ, потом в другом двух персов убили в ТОПАХ.


Пора уже повзрослеть.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 15:45 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Jaw wrote:
По теме:
1. Правила существуют для всех без исключения
2.BigTry самый конченый долб.еб которого можно только встретить, скинул переписку на форум, человека который играет с ним в гильдии. Если бы Дамнед хотел это сделать, у него есть руки и голова для таких действий, больше чем уверен что это было не согласовано с ним.
Подставил в первую очередь человека с которым он играет.
3. Если ты скидываешь переписку, скидывай ее без части закрытых сообщений, что бы понять в каком контексте было написано про донат от Мажорки.
4. Не уважение к людям которые создали тебе сервер для твоего хобби, самое гнилое что может быть, хотя от БигТрая это норма, он крысил и в других гильдия, уверен что крысит и в текущей где он находиться.
При этом лично от тебя в отношение администрации и сервера было сделано исключительно ДЕРЬМО, собственно тема тому доказательство.

Про Омегу:
Плохо что тебя отец воспитал в таком формате, что ты считаешь что "воровать" , "обносить" , "крысить" это норма, даже в игре.

По поводу Дамнеда, давным давно надо было наказать за его деяния.

По БигТрай , тебя тоже надо забанить за твой догон, который ты демонстрировал несколько лет назад бегая на арене проти Хита и Игла, когда тебе задали вопрос в голосе "Ты че на догоне на арене" , твой ответ был "Ну ДА,эээ а Че такого" .

Про RIP UORPG этого не произойдет, так как вы даже когда НИКТО не играл, бегали и шпыняли новичков которые потом уходили из за давления, не давая им шанса понять и войти в структуру сервера.

Данный сервер реально максимально хорошо сделан, что с точки баланса, что с точки зрения автоматизации всех процесов в виде турниров, застав, горы и т.д.
Такого уникального сервера в РУ сегменте и на скриптах сферы просто не существует и я сомневаюсь что когда либо еще будет.

Пришли люди поиграть на сервак, дали ВАМ контент в первую очередь, вы его обосрали своей движухой беспонтовой, сначала в одном доме убили Игла в топ, потом в другом двух персов убили в ТОПАХ.


Пора уже повзрослеть.


ты нытик, был, есть и будешь. Расписывай в свое оправдание дальше. Фани тебе выдаст 3 шекеля после.
Скрин был скинут при согласовании, дурачек, учит он ) Следовательно весь твой текст ниочем, офтоп.


Last edited by BigTry on 02 Aug 2021, 16:07, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 15:47 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
Крайне аргументированный контент. Мне интересны три вопроса:
1. Почему за обнос моего банка и базы Дамнед не получил бан чаров по всем правилам?
2. Почему нарушение правил при заходе на первую базу не привело к разбирательству и наказаниям?
3. Почему выгоду из этого получили примерно все, кто входил в том, а наказание, еще и такое слабое, получили только два аутиста?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 15:48 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Все доводы которые он смог вытащить со своей глупой головы , РЕСПЕКТУЮ.

Тему то кто создавал на uokit , кто там плачет ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 15:51 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Jaw wrote:
Все доводы которые он смог вытащить со своей глупой головы , РЕСПЕКТУЮ.

Тему то кто создавал на uokit , кто там плачет ?


расскажи нам еще про догон )))))))))))))
и за отца омеги

))))))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 16:17 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
BigTry wrote:
Не вижу смысла тебе продолжать руководить этим проектам. Есть четкие факты что ты манипулируешь правилами своего же сервера в пользу ДЖО и не банишь его за обносы баз и нарушение правил.


Так правильнее )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 16:30 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Ой пля... воровать в игре плохо, в жизни наверное нормально да? джавбрейкер такой правильный весь, расскажи как на стороннем проекте ты с навоза не вылезал потому что догон юзал с ресендом, правильный ты мой.
далее, когда вынесли гс фармил и ушло порядка 10 рыл всем было насрать никого не наказали
когда я вынес свою же гильду - так же ноль эмоций ушли люди обиделись так сказать
но когда майорку великого убили на базе(1 тело) - все сразу бан, неуважение к администрации, он задонатил по этому к нему пришла лояльность, звучит комично))) самое смешное что майорка и ко клали болт на шард, на коммунити, на вапа, им главное поднасрать дамнеду и все. через несколько дней они не будут тут играть(проходили уже) и останутся опять глы, смех да и только.

пс про скрипт хотелось бы логи увидеть, потому что в момент бана на чаре был вообще другой чел, мягко говоря которому лично я орион настраивал и
кнопки биндил... а тут скрипт на автосбор дерьма, коего у меня лично нет и быть у других не может( играют на моем конфиге)

так что бан он получил за то что не поддержал интересы вапа в денежном плане, а остальные выдумки про неуважение и прочее - смех) никто не обязан уважать админов, уважение было бы, если бы это все было через баг какой то, а не когда тип пассы раздал всем, а другие вписали его, вместо бана дучше бы убрал ыункцию гейта с дома!

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 16:33 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Ambassador. wrote:
Ой пля... воровать в игре плохо, в жизни наверное нормально да? джавбрейкер такой правильный весь, расскажи как на стороннем проекте ты с навоза не вылезал потому что догон юзал с ресендом, правильный ты мой.
далее, когда вынесли гс фармил и ушло порядка 10 рыл всем было насрать никого не наказали
когда я вынес свою же гильду - так же ноль эмоций ушли люди обиделись так сказать
но когда майорку великого убили на базе(1 тело) - все сразу бан, неуважение к администрации, он задонатил по этому к нему пришла лояльность, звучит комично))) самое смешное что майорка и ко клали болт на шард, на коммунити, на вапа, им главное поднасрать дамнеду и все. через несколько дней они не будут тут играть(проходили уже) и останутся опять глы, смех да и только.

пс про скрипт хотелось бы логи увидеть, потому что в момент бана на чаре был вообще другой чел, мягко говоря которому лично я орион настраивал и
кнопки биндил... а тут скрипт на автосбор дерьма, коего у меня лично нет и быть у других не может( играют на моем конфиге)

так что бан он получил за то что не поддержал интересы вапа в денежном плане, а остальные выдумки про неуважение и прочее - смех) никто не обязан уважать админов, уважение было бы, если бы это все было через баг какой то, а не когда тип пассы раздал всем, а другие вписали его, вместо бана дучше бы убрал ыункцию гейта с дома!



Да куда ты.... с правдой.
Вап не разбирается. Он раздает баны. Делает что хочет )
Ответ был дан - "Не вижу смысла лицемерить и отрицать очередные вещи - донат в числе прочего влияет на полезность игрока для проекта.
А полезность игрока для проекта, - на мою мотивацию тратить личное время, например"


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 16:38 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
Ambassador. wrote:
джавбрейкер такой правильный весь, расскажи как на стороннем проекте ты с навоза не вылезал потому что догон юзал с ресендом, правильный ты мой.

Это про меня или кого?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 16:41 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
По всему твоему пассажу не очень понятно. Плохо, что наказали в соответствие с правилами (раз ты на них давишь) или хорошо, что наказали в соответствие с правилами? Как по мне, плохо, что Джо не наказывали за его нарушения до этого и он, в свою очередь, убивал онлайн здесь.

Про то, что останутся одни ГЛы, а остальные уйдут - остальные бы ушли без соблюдения правил и по первой новости у меня никакого желания заходить не было. Я здесь не для такой хрени. А вот Джо будет играть в любом случае, для него РПГ - это реальнее реальности. И, возможно, его будут продолжать не наказывать за обносы, баги и прочее. Я до сих пор не понимаю, почему за мой банк и базу Джо не получил бан всех чаров по всем правилам Вапа. Почему Жо настолько ровнее остальных?

В то же время, ГЛы занимаются простой вещью годами. Собирают всех, кто умеет жать кнопки (в этот раз и тех, кто не умеет) и в большинстве в топе гоняют нюбов по ГЗ. Отсутствие ГЛов на сервере дало бы куда больший буст росту онлайна сервера и, возможно, уход от игры в две стороны (что скучно и тупо). Ну а так, повторюсь, Джо, уверовав в свою безнаказанность и крайне лояльное наказание решил ещё разок испытать судьбу, за что получил, вновь, крайне лояльное наказание. Нахождение на шарде Жо - это тупиковый путь развития, который, почему-то, поддерживается администрацией.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 43 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Dralka and 394 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group