It is currently 25 Apr 2024, 04:06

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 43 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 02 Aug 2021, 16:45 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Повелитель Британии wrote:
Ambassador. wrote:
джавбрейкер такой правильный весь, расскажи как на стороннем проекте ты с навоза не вылезал потому что догон юзал с ресендом, правильный ты мой.

Это про меня или кого?


нееее там вон выше чел с ником jaw он видимо твой ник скопипастил, тоже тело с раков. у артурки бегал берсом на догоне )

я то не против наказания но оно должно быть для всех а не выборочно с подачи бабок, заплатил поможем не заплатил ну игровая ситуация че )))

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 17:01 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
Ambassador. wrote:
Повелитель Британии wrote:
Ambassador. wrote:
джавбрейкер такой правильный весь, расскажи как на стороннем проекте ты с навоза не вылезал потому что догон юзал с ресендом, правильный ты мой.

Это про меня или кого?


нееее там вон выше чел с ником jaw он видимо твой ник скопипастил, тоже тело с раков. у артурки бегал берсом на догоне )

я то не против наказания но оно должно быть для всех а не выборочно с подачи бабок, заплатил поможем не заплатил ну игровая ситуация че )))

При чем здесь вопрос бабок? Мы коллективно решили, что до момента, как нам скажут, что произошло играть не будем и сразу спросили, действуют ли некоторые правила. Нам сказали каким образом произошёл взлом, часть решила, что такое МАЛЕНЬКОЕ наказание устроит, часть решила - что это фигня и прецедента не будет. До бана Джо сам себя довёл, но без бана большая часть продолжать играть не хотела (и я в том числе).

У меня другой вопрос, почему Джо забанили только сейчас?

Позиция у меня тоже понятная, я здесь только на пвп и рейтинг контенте, мне эта хрень с базами, перестановками, шпионажем не интересна от слова вообще. Как, впрочем, многим. И, логично, что РПГ - не социальный проект, а вполне себе финансовый. И, когда принимает полярное решение, должен оперировать и финансовым вопросом (вряд ли доната от ГЛ хватает на аренду сервера). Но его полурешение не устроило всех, Дамнед сам решил склонить чашу весов. Потому что - дурак. На любом другом сервере все те, кто высказал несогласие с действиями администрации, тут же отправились бы в бан всеми чарами и со всех площадок.

В общем, моё мнение, Вап опять решил угодить всем и не угодил никому, вот только ГЛы не понимают, что отделались КРАЙНЕ легко, а бан чара получил только один редчайший идиот, который возомнил себя Господом Богом и олицетворением шарда. Я, кстати, когда с Альфы уходил будучи мелким думал так же. Но как-то и без меня шард жил и процветал. ))) И с РПГ в первый раз уходил примерно с теми же мыслями (но не с такой короной), в итоге даже такое тупое место заняли очень быстро.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 17:05 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Ой мла умру ща со смеху "Тратить мое личное время" =))))))))
***, Виталик какой же ты тупой. Ты играешь в игру исключительно для себя, ровно как и каждый тут находящийся, ты перед тем как что-то ляпнуть, подумай десять раз.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 17:07 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Ambassador. wrote:
Повелитель Британии wrote:
Ambassador. wrote:
джавбрейкер такой правильный весь, расскажи как на стороннем проекте ты с навоза не вылезал потому что догон юзал с ресендом, правильный ты мой.

Это про меня или кого?


нееее там вон выше чел с ником jaw он видимо твой ник скопипастил, тоже тело с раков. у артурки бегал берсом на догоне )

я то не против наказания но оно должно быть для всех а не выборочно с подачи бабок, заплатил поможем не заплатил ну игровая ситуация че )))




Эммм, я никогда в жизни не играл Берсом,я купил на альфе Берса, но даже играть не стал им, отдал пацанам, ровно так же как и своего некра.


Если что, Берсом играл Омега, могу дать пруфы как я ему кидал пасс и логин. 10.05.2020 Дискорд, омега может тебе скинуть скрины в ЛС

Ты перед тем как что-то ляпнуть, проверяй информацию.


Last edited by Jaw on 02 Aug 2021, 17:10, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 17:09 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
Ну Омега знатный догонщик, скриптер и багоюзер ) Просто немного с конфой ошибся, бывает.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 17:46 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Jaw wrote:
По теме:
1. Правила существуют для всех без исключения
2.BigTry самый конченый долб.еб которого можно только встретить, скинул переписку на форум, человека который играет с ним в гильдии. Если бы Дамнед хотел это сделать, у него есть руки и голова для таких действий, больше чем уверен что это было не согласовано с ним.
Подставил в первую очередь человека с которым он играет.
3. Если ты скидываешь переписку, скидывай ее без части закрытых сообщений, что бы понять в каком контексте было написано про донат от Мажорки.
4. Не уважение к людям которые создали тебе сервер для твоего хобби, самое гнилое что может быть, хотя от БигТрая это норма, он крысил и в других гильдия, уверен что крысит и в текущей где он находиться.
При этом лично от тебя в отношение администрации и сервера было сделано исключительно ДЕРЬМО, собственно тема тому доказательство.

Про Омегу:
Плохо что тебя отец воспитал в таком формате, что ты считаешь что "воровать" , "обносить" , "крысить" это норма, даже в игре.

По поводу Дамнеда, давным давно надо было наказать за его деяния.

По БигТрай , тебя тоже надо забанить за твой догон, который ты демонстрировал несколько лет назад бегая на арене проти Хита и Игла, когда тебе задали вопрос в голосе "Ты че на догоне на арене" , твой ответ был "Ну ДА,эээ а Че такого" .

Про RIP UORPG этого не произойдет, так как вы даже когда НИКТО не играл, бегали и шпыняли новичков которые потом уходили из за давления, не давая им шанса понять и войти в структуру сервера.

Данный сервер реально максимально хорошо сделан, что с точки баланса, что с точки зрения автоматизации всех процесов в виде турниров, застав, горы и т.д.
Такого уникального сервера в РУ сегменте и на скриптах сферы просто не существует и я сомневаюсь что когда либо еще будет.

Пришли люди поиграть на сервак, дали ВАМ контент в первую очередь, вы его обосрали своей движухой беспонтовой, сначала в одном доме убили Игла в топ, потом в другом двух персов убили в ТОПАХ.


Пора уже повзрослеть.




Со всеми пунктами согласен . Относительно Виталика , который в каждой Гс крысил вещи можно даже особо не говорить . А то что он в наглую на фан арене бегает и юзает догон , это давно известный факт . Со временем он даже перестал касты кидать , просто как дурачёк бежит за персом... То что у вас зависть за донат , это ваши проблемы что вы не можете потратить и копейки на эту игру . А манипуляции с паролями , и на мидле наказывалась , человека в джайл сажали . Так что не нужно под себя подминать ситуацию . Я писал в дискорде , что преступник всегда будет себя оправдывать , у него своя точка зрения , украсть поступить не честно , или убить , для некоторых это нормально . Будьте адекватнее , стрёмно даже читать ваши приоритеты и жизненные понятия .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 18:02 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Какой-то реал, какие-то принципы… идиоты
Стадо нытиков фани и его очколизы.
По факту.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 18:51 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
Виталя оглянись ! :) Ты,омега,иссиля-ВЫ САМИ КАК СОБАКИ ОТЛИЗЫВАЕТЕ ЗА ХОЗЯИНА.. бедного забанили плак плак.. чё сопли жуёт ? Да, забаниили И ? Играй другим чаром у него их много будь нормальным пацаном... пройдёт месяц 2,3,4 разбанят все хвала небесам...
На других серверах уже давно его забанили и сконцами.... и сопли даже не читали бы.. а то что ты там на уо ките накалякал бред.. :D прочитают может 2 человека и *** положут.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2021, 18:59 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Джо не причем.
Меня вап заебал со своими решениями «как хочу»
Сугубо про него пишу, а то что нытики влезли это уже ты им пиши что они несут.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 43 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Qasder and 640 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group