It is currently 02 Dec 2023, 01:13

All times are UTC + 2 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 20 Sep 2023, 17:21 
Руководитель проекта

1) Проведена работа по улучшению локализации системных сообщений и реплик мобов:
1.1) Переведены на русский некоторые непереведенные сообщения, могут сбиться настроенные на них PvP скрипты.
1.2) Переведены на русский многие непереведенные реплики мобов.
1.3) Локализация реплик теперь работает на уровне наблюдателя, то есть игроки будут видеть реплику моба именно на своем языке.
2) Переписан код системы индикаторов действий. Добавлена скорость обновления в 0.1с. В остальном - обновление технического характера, работа системы для игрока поменяться не должна.

Если столкнулись с багами и недочетами (по тексту или индикаторам) - сообщаем.

3) Исправлено, что Lord of Vampire плечи можно было одеть вместе с Chainmail броней.

4) Урезаны сеты стандартных артефактов:
4.1) Fire и Energy сеты на 2% урона.
4.2) Order и Chaos сеты на 5 уд. защиты от магии (у Order сета 5 некро защиты снято с плаща).
4.3) Chest of Chaos будет давать 5 вместо 10 вампиризма.
4.4) Для Magic Bone сета цена у Рейнара повышена до 100 gods stones, а для сета of Darkness - до 120 gs.

Profile  

PostPosted: 20 Sep 2023, 17:53 
Начинающий игрок

А почему снова поменялся айди гампа .mobs? Это намерянно, или им выдаются новые айди после каких-то конкретных обновлений?

Profile  

PostPosted: 20 Sep 2023, 18:08 
Руководитель проекта

AbroBGA wrote:
А почему снова поменялся айди гампа .mobs? Это намерянно, или им выдаются новые айди после каких-то конкретных обновлений?
В коде сервера ничего не менялось с этим гампом.

Profile  

PostPosted: 20 Sep 2023, 18:19 
Начинающий игрок

Wap wrote:
В коде сервера ничего не менялось с этим гампом.

Вчера айди был 0x8BD86B8C, сейчас 0x7A12BBED.
И было бы все равно, но Orion.GetGump метод аргументом хочет только айди. А без этого содержимое .mobs не распарсить.

Profile  

PostPosted: 20 Sep 2023, 20:57 
Руководитель проекта

4.1) Fire и Energy сеты на 2% урона.
4.2) Order и Chaos сеты на 5 уд. защиты от магии (у Order сета 5 некро защиты снято с плаща).
4.4) Для Magic Bone сета цена у Рейнара повышена до 100 gods stones, а для сета of Darkness - до 120 gs.

Profile  

PostPosted: 20 Sep 2023, 21:16 
Эксперт

Wap wrote:

Блин, Вап. За что хаос.. Он и так не очень был. Тонкий армор по дефам, для плиты.
Объясни пожалуйста, как ты понял, что надо резать выживаемость в хаосе?

Profile  

PostPosted: 20 Sep 2023, 21:30 
Руководитель проекта

Kaif wrote:
Блин, Вап. За что хаос.. Он и так не очень был. Тонкий армор по дефам, для плиты.
Банально из того, что ты в нем бегаешь. И еще несколько игроков, которых к нубам или убежденным трешерам причислить сложно.

Там много аспектов. Сначала эта мода на трэш конкретно в данный момент (хотя сеты такие уже почти год как).
Ну и мой котел перелился через край от сегодняшних сообщения Weedy и Валдемара в рынке дискорда.
Устал уже читать жалобы, что мол из-за апа артов лутать и бегать не интересно, и нужно заметить, что определенная правда тут есть.
Думаю, настало время немного сдвинуть чашу баланса.

Profile  

PostPosted: 20 Sep 2023, 23:06 
Эксперт

Wap wrote:
Kaif wrote:
Банально из того, что ты в нем бегаешь. И еще несколько игроков, которых к нубам или убежденным трешерам причислить сложно.

Там много аспектов. Сначала эта мода на трэш конкретно в данный момент (хотя сеты такие уже почти год как).
Ну и мой котел перелился через край от сегодняшних сообщения Weedy и Валдемара в рынке дискорда.
Устал уже читать жалобы, что мол из-за апа артов лутать и бегать не интересно, и нужно заметить, что определенная правда тут есть.
Думаю, настало время немного сдвинуть чашу баланса.

А в каком артефактом сете бегать вампиру?)) У меня на протяжении всего лета, вечерами лагал интернет, по этому я пересел на бюджетного вампира, что бы не жалко было на лагах умирать.
И мода на трешь (арт. сеты) вполне логична, раз его улучшили почти до уровня Драгона.
Конечно же, с последним обновлением они стали дальше от уровня Драгона, это я полностью поддерживаю. Ладно маг. деф порезал, ок. Но забирать у вамп сета вампиризм, как-то не по людски))

Profile  

PostPosted: 20 Sep 2023, 23:59 
Руководитель проекта

Kaif wrote:
Но забирать у вамп сета вампиризм, как-то не по людски))
Может совпало, но несколько дней назад видел прямо овердофига вампиров в хаосе. Чуть ли не каждый второй юнит в варке. А найтов как-то сдуло. Это смутило. Тем более вампиризм - это из новых экспериментальных бонусов как раз и он мало на чем еще есть (на Lord of Vampire новом есть тоже).

Profile  

PostPosted: 21 Sep 2023, 02:28 
Эксперт

Wap wrote:
Kaif wrote:
Но забирать у вамп сета вампиризм, как-то не по людски))
Может совпало, но несколько дней назад видел прямо овердофига вампиров в хаосе. Чуть ли не каждый второй юнит в варке. А найтов как-то сдуло. Это смутило. Тем более вампиризм - это из новых экспериментальных бонусов как раз и он мало на чем еще есть (на Lord of Vampire новом есть тоже).

Так они все лето с меня хаос сеты лутали, теперь в них бегают)) Так-то да, в последнее время хаос на пике своей популярности, из-за чего даже цена на него поднялась. Мне такая тенденция не понятна)) Ордер сет заметно лучше хаоса и стоит теперь дешевле.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]