It is currently 28 Mar 2024, 20:47

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Next
Author Message
PostPosted: 30 Sep 2013, 21:25 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Да такие обновления год назад, уже бы ло бы онлайна раза в 3-4 больше.
Вобщем обнова меня порадовала, жаль времени нету задрачивать в УО.

Вопросик небольшой немного непонял

9) Поставка редкостей Рейнару:
Пункты даются за артефактов Рейнару на рынке Альтаира.

9) Поставка редкостей Рейнару:
Пункты даются за сдачу? артефактов Рейнару на рынке Альтаира.

Тут просто пропустили нужное слово ?:



И кстати эту обнову думаю было бы в тему вписать на основном сайте www.uorpg.net
в какойто раздел.
Я бы лично назвал Реварды - все таки эта система самая что ненаесть ревардная.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2013, 21:39 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Ard wrote:
9) Поставка редкостей Рейнару:
Пункты даются за артефактов Рейнару на рынке Альтаира.

9) Поставка редкостей Рейнару:
Пункты даются за сдачу? артефактов Рейнару на рынке Альтаира.

Тут просто пропустили нужное слово ?:
Да, спасибо.


Ard wrote:
И кстати эту обнову думаю было бы в тему вписать на основном сайте http://www.uorpg.net
в какойто раздел.
Я бы лично назвал Реварды - все таки эта система самая что ненаесть ревардная.
Впишу, нужно найти время и силы на дооформление.

Rewards - так эта система в скриптах называется. ;) А так, официально, "соревнования", больше отражает суть, плюс, я не люблю плодить англицизмы.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2013, 23:16 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Как насчёт награды в ГСах, игроку, который нормально оформит апдейт и запостит на форум?
Вап ;) Зачем тратить себя на такое.

Хотя... если делать нормально, то прийдётся в хтмле копаться.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Oct 2013, 00:04 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Соревнования начались!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2013, 13:33 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Wap wrote:
5) Изготовление вещей:
Пункты даются за опыт, полученный за изготовление вещей.
1 место: Bracelet of Master: +10.0% ко всем умениям создания вещей, которые являются классовыми у ремесленника, с помощью браслета можно создать не более 10 предметов уровня умения 200.0;
2 место: Bracelet of Master: +10.0% к трем случайным умениям создания вещей, которые являются классовыми у ремесленника, с помощью браслета можно создать не более 5 предметов уровня умения 200.0;
3 место: Bracelet of Master: +10.0% к одному случайному умению создания вещей, которые являются классовыми у ремесленника, с помощью браслета можно создать не более 3 предметов уровня умения 200.0.
Награды Blessed дается на месяц, одеть может только владелец.



Вопрос по этому пунктику важный есть.
А +10% майнинга и +10% Ламбера Брас также даст ? Или нет ?
Просто интересно, или 10% только таким навыкак как БС, Ювилирка, БоуКрафт, Карпентри .....?
Потому что на даный момент Холли и Курзед еще Некрафтятся, и как бы брас ненужен будет если туда невойдут хотябы Майнинг и ламбер +10%.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2013, 13:54 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
В данный момент и браслета этого ещё ни у кого нет ;)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2013, 14:29 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Ard wrote:
Wap wrote:
5) Изготовление вещей:
Пункты даются за опыт, полученный за изготовление вещей.
1 место: Bracelet of Master: +10.0% ко всем умениям создания вещей, которые являются классовыми у ремесленника, с помощью браслета можно создать не более 10 предметов уровня умения 200.0;
2 место: Bracelet of Master: +10.0% к трем случайным умениям создания вещей, которые являются классовыми у ремесленника, с помощью браслета можно создать не более 5 предметов уровня умения 200.0;
3 место: Bracelet of Master: +10.0% к одному случайному умению создания вещей, которые являются классовыми у ремесленника, с помощью браслета можно создать не более 3 предметов уровня умения 200.0.
Награды Blessed дается на месяц, одеть может только владелец.



Вопрос по этому пунктику важный есть.
А +10% майнинга и +10% Ламбера Брас также даст ? Или нет ?
Просто интересно, или 10% только таким навыкак как БС, Ювилирка, БоуКрафт, Карпентри .....?
Потому что на даный момент Холли и Курзед еще Некрафтятся, и как бы брас ненужен будет если туда невойдут хотябы Майнинг и ламбер +10%.
Мининга и ламбера не даст.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2013, 20:25 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Закинте этот Важнейший Роздел в Обявления в верх. Что бы новенькие игроки через 5-6 дней могли найти эту интреснейшую инфу.

Или скопируйте

!!!!

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Oct 2013, 11:13 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Wap wrote:
1 место: Cloak of Marshal of Holy Empire, при одевании дает fame-независимое звание Marshal(бонус к урону: +24%), +25 силы и ловкости, +50 интеллекта, +20 брони;
2 место: Cloak of General of Holy Empire, при одевании дает fame-независимое звание General(бонус к урону: +20%), +20 силы и ловкости, +40 интеллекта, +15 брони;
3 место: Cloak of Colonel of Holy Empire, при одевании дает fame-независимое звание Colonel(бонус к урону: +16%), +15 силы и ловкости, +30 интеллекта, +10 брони;


Кстати хотел спросить правильно ли я понял (бонус к урону: +24%). Допустим я уже Генерал и +24% бонус урона я буду иметь аж 44% Общего бонусного урона ? или 24% ?


fame-независимое звание Colonel(бонус к урону: +16%), Опять же в случае если я Генерал и уже у меня 20% есть с плащем будет 36% ?
И независимое Звание Полковник = Означает что я буду Генерал-Полковник так да ))? Тогда прикольно :))))

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Oct 2013, 11:15 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Ard wrote:
Wap wrote:
1 место: Cloak of Marshal of Holy Empire, при одевании дает fame-независимое звание Marshal(бонус к урону: +24%), +25 силы и ловкости, +50 интеллекта, +20 брони;
2 место: Cloak of General of Holy Empire, при одевании дает fame-независимое звание General(бонус к урону: +20%), +20 силы и ловкости, +40 интеллекта, +15 брони;
3 место: Cloak of Colonel of Holy Empire, при одевании дает fame-независимое звание Colonel(бонус к урону: +16%), +15 силы и ловкости, +30 интеллекта, +10 брони;


Кстати хотел спросить правильно ли я понял (бонус к урону: +24%). Допустим я уже Генерал и +24% бонус урона я буду иметь аж 44% Общего бонусного урона ? или 24% ?


fame-независимое звание Colonel(бонус к урону: +16%), Опять же в случае если я Генерал и уже у меня 20% есть с плащем будет 36% ?
И независимое Звание Полковник = Означает что я буду Генерал-Полковник так да ))? Тогда прикольно :))))
1) 24%.
2) Если оденешь плащ - будет 16%, но не потеряешь известность при смерти.

В общем, когда одеваешь плащ, известность замораживается, ее нельзя ни получить, ни потерять, а вместо бонусов от обычного звания работает бонус звания, которое дает плащ.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group